• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

я в шоке фб боты

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
народ... я относительно недавно начал пользоваться фейсбуком.. я в шоке! в группах, посвященных харькову, тупо засилие прокацапских ботов. сотни ответов под каждым постом об украине о том, какие хохлы мрази, о том, что всу на донбассе мочит местных жителей, ну и короче весь набор говна, от которого политветка хф вроде как избавилась....

мне аж за порошенко проголосовать захотелось.

Milana Lutay Я гражданка
Manage
Like · Reply · 1h
Hide 50 Replies
50 of 57
View previous replies
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Нет. Не ок. Т.к. у гиркина и моторолы никаких прописок на донбассе нет и не было. Равно как и у всевозможных бабаев, мамаев, кургинянов и прочей российской нечисти. Включая бурятов на российских танках. Так почему ген.штаб не должен был оказывать военное сопротивление военной интервенции? Объясните вашу точку зрения.
Manage
Like · Reply · 55m
Milana Lutay
Milana Lutay Kirill Plu-to это не возможно,Вы- дятел. Вот и все...
Manage
Like · Reply · 53m
Milana Lutay
Milana Lutay Пойдите посмотрите телевизор,там Вам расскажут то,что Вам по душе.
Manage
Like · Reply · 52m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Milana Lutay Т.е. сначала вы истерите и выплевываете из себя лозунги, затем оскорбляете и это вся ваша аргументация? Ну что ж, вата такая вата. Что и требовалось доказать.
Manage
Like · Reply · 52m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to P.S> невозможно пишется вместе.
Manage
Like · Reply · 51m
Milana Lutay
Milana Lutay Эй...какие лозунги ???у Вас в голове вата?
Manage
Like · Reply · 51m
Milana Lutay
Milana Lutay Я задала несколько вопросов,Вы долбите одно и то же...диалог не состоялся !!
Manage
Like · Reply · 51m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Я же вам сказал, что я отвечу на ваши вопросы, как только мы разберемся с вашими тезисами. Держите себя в руках и не нервничайте. Давайте разберемся с местными. Скажите пожалуйста, - гиркин, моторола и т.д. - это местные? У них было украинское гражданство? У бурятов на танках было украинское гражданство? Каким образом российские регулярные войска оказались местными?
Manage
Like · Reply · 49m
Milana Lutay
Milana Lutay Лозунги кричала на Вашем любимом майдане,проплаченные герои...вот интересно,все,кто там был,довольны ?
Manage
Like · Reply · 49m
Milana Lutay
Milana Lutay Их было минимум 3
Manage
Like · Reply · 48m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Ну что ж, судя по всему, вы отвечать не намерены. А ваша истерика мне неинтересна. Слив защитан, как говорится.
Manage
Like · Reply · 47m
Milana Lutay
Milana Lutay Если там есть ,регулярные российские войска,отмечу ещё раз»регулярные»!!!!почему Вы не стремитесь демонстрировать это по тв...только байки рассказываете...сейчас достаточно средств чтобы зафиксировать... почему ОБСЭ не откомментировало это ? Хммм... а …See More
Manage
Like · Reply · 43m
Milana Lutay
Milana Lutay Kirill Plu-to ало-ало ,приём
Manage
Like · Reply · 38m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Наверное, ваши родственники не стали поддерживать ВСУ, потому что они вата, как и вы. Наверное, они тоже истерят также, как и вы, ругают Украину и ее демократическую власть, а потом едут через блокпосты за пенсией. Разве нет? Скажите, а вы не видели по…See More
Manage
Like · Reply · 38m
Milana Lutay
Milana Lutay Вата в Вашей голове...нет,не вата, хлам . Дай Бог,однажды Вы выздоровеете и все будет хорошо. Пейте витамины,очень полезно ✌��
Manage
Like · Reply · 36m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Итак. ответа нет. Вам ответить нечего. Истерика и оскорбления. Тупорылую вату ничего не исправит, а умные люди, прочитав наш диалог, сделают о вас соответственные выводы. Вы мне больше не интересны. Надеюсь, после победы вы, как коллаборантка, будете депортированы на рф вместе с вашими родственниками.
Manage
Like · Reply · 34m
Milana Lutay
Milana Lutay Я спросила « почему не ввели военное положение»? Где ответ ?
Manage
Like · Reply · 33m
Milana Lutay
Milana Lutay Если ВСУ отправили на Донбасс ,почему не отправили в Крым ? Это ещё один вопрос ! Где ответ ?
Manage
Like · Reply · 32m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Потому что эта война - гибридная. И военное положение усугубило бы политические позиции Украины. На этот вопрос ответ дан уже миллион раз. Гуглите.
Manage
Like · Reply · 32m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Milana Lutay А зачем ВСУ отправлять в Крым? Военно-политическая блокада Крыма отлично действует и с каждым днем приближает деоккупацию. Зачем там ложить в бессмысленной войне тысячи украинских пацанов если можно, что называется, взять измором?
Manage
Like · Reply · 30m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to А теперь расскажите о местных. До тех пор, пока не ответите, я не буду отечать на ваши вопросы. Тем более, что вы неадекватная и постоянно переходите на личности.
Manage
Like · Reply · 29m
Milana Lutay
Milana Lutay Кто-то-Порошенко ! Обещал продать бизнес, антитеррористическая операция будет длиться несколько дней,всем платить по 2000 в день и т.д. Это били его лозунги - что из этого он выполнил ?эмммм... ничего�� стал богаче в 3 раза ,но это другая история .
Manage
Like · Reply · 29m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Александров и мильчаков - местные? Ваш ответ?
Manage
Like · Reply · 28m
Milana Lutay
Milana Lutay Пхахаха...т.е на Донбасс надо а в Крым нет...не ну норм а че. На Донбассе значит людей не жалко ,понятно с Вами. А крым измором не возьмёте,это может Вам там что-то по ночам такое сниться ...мост туда уже построен,все,что нужно привезут ��
Manage
Like · Reply · 25m
Milana Lutay
Milana Lutay Я на знаю кто Александров и т.д.
Manage
Like · Reply · 24m
Milana Lutay
Milana Lutay Так что там с лозунгами Порошенко?
Manage
Like · Reply · 24m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to А, вы не знаете, кто такой Александров и т.д.? Это называется,ю милая моя, крутить жопой. Давайте вы не будете крутить жопой, хорошо? И раз вы не знаете, кто такой Александров и, как вы выразились - ТД, то тогда не рассказывайте о том, что у нас не показывают по телевизору факты российской интервенции.
Manage
Like · Reply · 21m
Milana Lutay
Milana Lutay Военное положение ухудшило бы только одно, Украина не смогла бы просить денег,не дали бы...поэтому его нет ...не надо говорить гибридна Война ...здесь ключевое слово «война», люди гибнут,калеки возвращаются ,а вам всем насрать ...рубить бабло на этом ваше все...жаль,что мы живет в такое время
Manage
Like · Reply · 20m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Так что вы сначала выясните, кто это такие, включая гиркина и прочий биологический мусор, который я тут упоминал, а потом приходите сюда и начинайте рассказывать про местных. Хорошо?
Manage
Like · Reply · 20m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Milana Lutay А.. все. я понял. Ольгинский бот. Тупо по методичке. Галимый искусственный интеллект. Игнор.
Manage
Like · Reply · 20m
Milana Lutay
Milana Lutay Kirill Plu-to крутить голой жопой будет твоя жена или дочь . Закрой свой паганый рот ,если не смог ничего сказать
Manage
Like · Reply · 19m
Milana Lutay
Milana Lutay Мне не интересно выяснять о каких-то людях, мы вроде пытались выяснить ситуацию ...не знаю какие там боты у вас в голове... но если они есть ,то там хоть искусственный,но интеллект . А у Вас,к моему сожалению его нет,жаль,очень жаль .
Manage
Like · Reply · 17m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to А мне интересно. Это был ваш тезис. Гиркин - местный? Да или нет? Александров и Ерофеев - местные? Да или нет? Кратко и без шума. Не знаете кто? В гугле забанили? Идите в гугл. Потом вернетесь и ответите.
Manage
Like · Reply · 15m
Milana Lutay
Milana Lutay Kirill Plu-to мусор,это все то,что сейчас твориться...полное беззаконие,безработица,инфляция и все в этом духе
Manage
Like · Reply · 15m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Александров - местный? Да или нет?
Manage
Like · Reply · 15m
Milana Lutay
Milana Lutay Я не кого не искала в Гугл )))
Manage
Like · Reply · 15m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Александров и Гиркин - местные или нет?
Manage
Like · Reply · 14m
Milana Lutay
Milana Lutay Kirill Plu-to Кирил Плуто, я желаю Вам счастья,и чтобы Вы жили на минимальную зарплату Украины ) интересно,Вы тогда сможете пользоваться интернетом или будет дорого ��
Manage
Like · Reply · 12m
Milana Lutay
Milana Lutay Завтра рабочий день , Вы,как мужчина ,должны идти на работу. Идите лучше высыпайтесь .
Manage
Like · Reply · 10m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Ага. администраторы удаляют мои сообщения. Отлично. Милана, Гиркин - местный или нет?
Manage
Like · Reply · 9m
Milana Lutay
Milana Lutay Вообще не интересно кто это ))
Manage
Like · Reply · 9m
Milana Lutay
Milana Lutay А че они так делают?
Manage
Like · Reply · 8m
Milana Lutay
Milana Lutay Мои вроде нет
Manage
Like · Reply · 8m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Гиркин - местный или нет? Ответ будет?
Manage
Like · Reply · 7m
Milana Lutay
Milana Lutay Ещё раз повторяю ,это раз 5,я не знаю кто это,и мне не интересно. Меня интересовало одно,когда этот бардак закончиться ?! На остальное мне плевать !
Manage
Like · Reply · 6m
Milana Lutay
Milana Lutay Такой преступности за все время «незалежной» не было..и это очень огорчает ,как и нищета,кризис и миграция людей отсюда ��
Manage
Like · Reply · 4m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Гиркин - местный или нет?
Manage
Like · Reply · 3m
Milana Lutay
Milana Lutay Очень жаль,что такую страну превратили в руины...ну что же..видимо у Бога на это свои планы.
Manage
Like · Reply · 3m
Milana Lutay
Milana Lutay Ctrl v Ваш лучший друг))) я спать и Вам того же ✌��
Manage
Like · Reply · 2m
Kirill Plu-to
Kirill Plu-to Вы - либо мразь, либо пропутинский проплаченный тролль, что эквивалентно первому пункту. Идите и не возвращайтесь. А ваши рассказы о местных засуньте поглубже. А то выглядите жалко. Вся ваша рашистская пропаганда заканчивается после одного единственного вопроса.

В мобильной версии л 2 каждый заход в он лайн начинается с фразы хохлы пидарасы при чем на иностранных серваках в том числе и на арабском тоже то не боты то кацапозомбаки зомбаки реальные
 
Назад
Зверху Знизу