Шоппинг с мужской половинкой

Вот не раз уже замечала: пойдет девушка на шоппинг с мужем\парнем, меряет что-то и спрашивает: "ну как мне?" или "Тебе нравится?" и т.д. а он в ответ: "незнаю", "смотри сама..", "тебе ж ходить.." и т.п. А если она купит что-то без него, то: "что ты купила?!" "оно тебе не идет", "ты как бабка в нем.." и т.д.))
вот как так?))):confused:

Нефиг встречаться/жениться на лохах тюфяках :D:D:D

Проблема в том что вы бабы сначала по два часы выбираете что померять потом еще два часа мериете. вот поэтому когда процесс подходит к выбору уже пофиг лижбы свалить уже в магаза. А у мужков все просто, зашел, увидел, померял, купил, 5 мин делов.

Када у меня нет настроя, я просто жене даю карточку, и вперед, покупай что хош
 
та да, на самом деле, лучше действительно с подругами, или самостоятельно ходить за покупками), часто натыкаюсь на не понимание, со стороны своего мужчины))
 
Я ооочень люблю шоппинг с парнем....Он всегда подскажет что-то интересное и толковое.....
 
ой,а мой муж страх как не любит ходить по магазинам, это для него как наказания..поэтому я его и не тащу с собой, берегу его нервишки так сказать)))))
 
ненавижу ходить по магазинам.а барик особенно ненавижу.Слава богу,последние лет 10 уже там не одеваюсь,инет щас спасает здорово.
 
а я другое замечал. я со своими бывшими ходил и всегда говорил правду!!! Я ж не хотел что она ходила как "Олег Попов" и выгребал будь здоров! Потом правду говорил- ведь она мне не безразлична!
 
я хожу только с мужем. пусть видит и знает что сколько и по чем...
Ибо потом нет вопросов - где деваешь деньги.)
А еще - он мне насильно покупает то, что я себе "якобы" жалею...:D
 
Никогда не понимала,зачем мужика брать на шопинг.Только нервы зря портит.

Во-во. Пойдите как-нибудь со своим мужчиной на радиорынок, или на автобазар, либо какие-нибудь крючки рыболовные покупать дурацкие.
 
Во-во. Пойдите как-нибудь со своим мужчиной на радиорынок, или на автобазар, либо какие-нибудь крючки рыболовные покупать дурацкие.

:D
а я хожу.)) и в авто магазин и в рыболовный. Мне так прикольно задавать вопросы продавцу, а у него от моих познаний - глаза на лоб лезут)))))))))))))))))))))))
 
Есть такиес которыми можно ходить шопится))) сама в шоке была....но мне понравилось, я больше устала.
 
Если у мужчины хороший вкус, то ходить с ним на шопинг одно удовольствие, и в большинстве случаев они очень спокойно, а иногда даже с энтузиазмом, относятся к этому процессу
 
Щас стока разной фигни в магазине продается, поэтому и надо перемерять полмагазина, чтобы найти нужное! Вам мужикам проще - фасон рубашек и футболок не менялся хрен знает скока лет
 
Назад
Зверху Знизу