Криминальная карта Харькова

Знакомцы из МоскРОВД рассказывали кстати, что по статистике ул. Гарибальди и ул. Светлая самые криминогенные считаются в Московском районе. Что ни преступление - либо эти улицы, либо прописанные на этих улицах совершили.

a3STXsqMfEQ

Я уже писал не однократно как я вызывал милицию на салтовке в московском районе.... после трех с половиной часов ожидания и хамства в ответ от оператора мы перезвонили и сказали что уже и не надо!!!!
тут позволю себе не согласится - пару раз приходилось вызывать из-за собрания малолетних ушлепков в подъезде на первом этаже. Приезжали в течении 10 минут оба раза.
Видимо просто надо звонить на 102 а не в местный РОВД. Тогда и контроль жестче и спрос с них будет за расхлябанность...

А шо, тема і зараз актуальна. Нічого ж не змінилось
разве что в худшую сторону ...
 
Я уже писал не однократно как я вызывал милицию на салтовке в московском районе.... после трех с половиной часов ожидания и хамства в ответ от оператора мы перезвонили и сказали что уже и не надо!!!!
!!!

То правильно вызывать надо,я год назад двух кретинов в подьезде с травмата отстрелял,так минут через 7-10 видимо все московское РОВД у меня дома было,досих пор не знаю даже кто вызвал и что сказал:D
 
Возле героев труда 47 за год два убийства:задушил пьяный сожитель свою девушку и наркоманку убили.
Живу на одесской - позавчера продавщица сказала, что напали на женщину, которая шла между садиками, пытались выхватить сумку, она кричала, даже никто не подошел. Сумку удержала.....не вырвали, но упала на землю и испачкалась.
 
Возле героев труда 47 за год два убийства:задушил пьяный сожитель свою девушку и наркоманку убили.
Живу на одесской - позавчера продавщица сказала, что напали на женщину, которая шла между садиками, пытались выхватить сумку, она кричала, даже никто не подошел. Сумку удержала.....не вырвали, но упала на землю и испачкалась.

неудивительно, харьковский беркут в полном составе сейчас под Межигорьем, охраняет Януковича от народа, а обычные менты - слепы, глухи и трусливы.
 
Возле героев труда 47 за год два убийства:задушил пьяный сожитель свою девушку и наркоманку убили.
Живу на одесской

на одесской (рассказывал знакомый, который там обитает) что ни день то жмурик или поножовщина какая...

живу недалеко от Героев Труда 47 - за год ничего и не слышал ни разу! ;)
 
То правильно вызывать надо,я год назад двух кретинов в подьезде с травмата отстрелял,так минут через 7-10 видимо все московское РОВД у меня дома было,досих пор не знаю даже кто вызвал и что сказал:D

Грязный гарри:ги::ги:
 
Димокс, при всем уважении - в главном уже обсуждали :)
А вообще - статистика печальная, но мне интересно - как считали - по количеству заявлений или по количеству раскрытых дел?

По кол-ву висяков )
 
живу недалеко от Героев Труда 47 - за год ничего и не слышал ни разу!

Прошлой весной апрель май 2013. Мужчина ударил свою сожительницу по голове, после распития спиртных напитков на лавке, которая находиться на торце дома 45. Потом задушил.
Декабрь 2013 - дом номер 47 , возле 5 под. обнаружен полуголый труп женщины, проживающей в 7 под.( изнасиловали и убили), женщина была наркоманкой.

на одесской (рассказывал знакомый, который там обитает) что ни день то жмурик или поножовщина какая...

Значит надо всем переселяться на ХТЗ....самый неопасный район))))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 163
на Алексеевке (район круга трамвая-Солнечная) участились попытки взлома квартир. Будьте бдительнее!
 
Статистику Алексеевки
портят арабо-студенты.
 
Цитата:
Сообщение от Dimoks
В Харькове становится все опаснее. В текущем году уровень преступности в первой столице вырос более чем на треть, рапортуют правоохранители.
Вместо того чтоб работать, эти пидарохранители рапортуют и том что они фактически импотенты или крышеватели преступности. Ай да реформа, ай да абкаков, МЫ БЗДОБУЛЫ!
:іржач::іржач::іржач:
Какое ж ты все-таки упоротое существо! Ты б на дату цитаты глянул :D
 
я смотрю изнасилования у нас совсем популярностью не пользуется, с потенцией у мужиков что ли стало плохо, а вот убить кого-то за 50грн это всегда пожалуйста
 
В центре разгул преступности.
 
Назад
Зверху Знизу