Где найти Деда Мороза

Комитет находится у народа в голове. Это очередной финт кернеса ушами "КП праздники и фото" в школах, загсах и тп.
Кстати, по поводу фото! Единственная фирма, которой якобы разрешено официально (всем остальным запрещено) проводить фотосъемки в школах это просто п..ц. В Этом году превзошли просто все ожидания. Ну всегда было известно, что там работают криворукие самоучки, НО В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!! Фотография класса настолько убогая и отвратительная, что мне кажется, что я б простой "мыльницей" сфотографировала в разы лучше. Мой сын в вышиванке сидит в самом центре фото на какой-то лавочке в окружении девочек в приподнятых до середины икр брючинах. Т.е. когда ребенок сел брюки (штанины) естественным образом подскочили немного вверх и открыли чудесный вид на носки и голые ноги. Испортив тем самым всю фотографию всем детям. Фотограф этого не видел?????????? Притом лица у всех такие, как-будто их весь класс сейчас на казнь поведут. Не могу выложить этот ужас, поскольку ЕСТЕСТВЕННО фото мы не брали.
Ну не сволочи??????? Слов нет.



М-дааа, почитала темку... к чему я тут вообще все это накатала не понятно:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ага, я тоже в этом году вернула фотки - так оказалось, что я постоянно чем-то недовольная мамаша: фотографии плохиие, дед мороз дорогой, еще и на телевизор в класс не скинулась...
 
Очередная обдираловка в школе привела меня в шок... Оказывается, проведение утренника приглашенными аниматорами стоит 1000 грн за час:eek::eek: Возникает вопрос это только нам так повезло (вероятно у нас будут проводить народные артисты Украины)?
Но самый главный вопрос: где в Харькове находиться люстрационный комитет?

нуи че ві орете. сейчас расценки такие везде.. єто с человека 33 грн получается. А в театр ходите? там от 50грн билеті или будем считать сейчас сколько в общем в зале человек. Не хотите, не идите! Я вот дочке на дом заказівала аниматорв и цена такая же

А что? Всё правильно. С детишками же общается - стало быть, должен как минимум иметь две справки - от фтизиатра и сифилитика.

за справки согласна. наши с санитарніми книжками біли но как они делались я ж не следила.

Т.е. когда ребенок сел брюки (штанины) естественным образом подскочили немного вверх и открыли чудесный вид на носки и голые ноги.
значит штані короткие. пора новіе покупать;) за фото согласна. достали бесконечным фотографированием но тут уж с ребенком нужно договариваться сколько раз в этом году он сфоткается:D
 
значит штані короткие
Штаны правильно длины, просто сел так неудачно, не проследил за своим внешним видом и НИКТО ему не подсказал. Зачем вообще его посадили на лавку??? Класс ооочень маленький, так что предположение о том, что не хватило "стоячих" мест с мальчиками не верно))))
 
МамаЛена сказав(ла):
Очередная обдираловка в школе привела меня в шок... Оказывается, проведение утренника приглашенными аниматорами стоит 1000 грн за час Возникает вопрос это только нам так повезло (вероятно у нас будут проводить народные артисты Украины)?
Но самый главный вопрос: где в Харькове находиться люстрационный комитет?
нам попытались навязать аниматоров.
но мы (родители) дружно послали на хуй.
 
семерка сказав(ла):
модераторы читают личку. чтобы всякую государственную тайну не выболтал кто случайно с пьяных глаз. так что мы и там были у всех на виду,не обольщайся,ААроша
это с чего такие выводы?:eek:
 
Очередная обдираловка в школе привела меня в шок... Оказывается, проведение утренника приглашенными аниматорами стоит 1000 грн за час:eek::eek: Возникает вопрос это только нам так повезло (вероятно у нас будут проводить народные артисты Украины)?
Но самый главный вопрос: где в Харькове находиться люстрационный комитет?

Дед Мороз сейчас не в тренде. Поищи Святого Миколая
 
Назад
Зверху Знизу