Подарок в честь IT-праздников.

Долго тестить 350мл? Тут не успеваешь заметить как 500мл заканчивается ...
так неоднократно ж тестить! из разряда: "Что-то я не распробовал после 15го круга теста - что из них вкуснее??":) Что ты как маленький, Ян:-)

Из такого размера чашки я только кофе пью ...
ого! Натуральный кофе из такого размера ведра??ты силен...
 
В каждую чашку провести лампочки и питать их от сети. Будут орегинальные ночники.
 
Ну я примерно так и думал. Все сведется к бухлу. :)
Хотяяя...
Чтобы пьянка была веселее, можно еще на этих кружках гадать. Кружки тасуются, пиво разливается, выпивается, переворачиваем и смотрим. У кого Del(удалить), тот удаляется за следующей порцией пива. Альту и Контролу, как функциональным клавишам заранее назначаются функции - кому рыбку почистить, кому попкорн в микроволновку засунуть.
 
Ух ты какие мисочки!!!! Беру!!! Я в них буду делать всякие вкусняшки типа суфле, желе и тирамису :)
 
сейчас появятся ещё куча постов по типу: "а шоб було, халява же".
буду банален. вещь больше сувернирно-подарочная, чем для повседневки. успехов Дарителю и Одаряемому(-ей)
в меня вернулась привычная юридическая терминология
ну я же писал:
лишь написать в этой теме для чего он вам, что вам в нем нравится, как его будете использовать и т.д. Принимаются любые идеи, от практических до совершенно безумных и оригинальных.

В каждую чашку провести лампочки и питать их от сети. Будут орегинальные ночники.
они не прозрачные...
За флуд - баня или нет?
нет, вроде как :)
 
Сделать комнатный фонтан.
 
Этот мальчик туда не поместится ... даже в три чашки :іржач:

Не гони на нашего мальчика!:)
"Это твой не влезет, а мой очень даже влезет!":-) © Ослик Иа из мульта))

ну тока ж разумных пределах. Пожалей меня, мне ж потом с этого всего крупицы по теме выбирать...

Я подумаю. Может быть. Ради тебя.:-)
 
Назад
Зверху Знизу