метро будет по 3грн

Метро будет по трешке:

  • С 1 апреля

    Голосів: 59 43.4%
  • С 1 мая

    Голосів: 33 24.3%
  • с 1 июня

    Голосів: 44 32.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
общественный транспорт становится непозволительной роскошью для работающего населения...мне шас иногда на такси экономнее получается...Маршрутки это вооще сказка...
 
Собственно сабж.скоро вывесят обращение к жителям города о необходимости поднятия цены.

инфа 110%
даже уже есть новая карта метро на 2015 год
metro.jpg
 
Вот кому действительно подорожание похер,так это пенсионерам и приближенным к ним.Они как ездили,в основном лижбы ездить,так и будут ездить,хоть сделай проезд по 100,меньше их не станет.
 
мечты хомячков
traffic-jam.jpg
 
добрый ты :D
я уже ответил: будет проблема - найдется и решение. жизнь - качельки, для каждого дела и в каждой ситуации - свой инструмент. зачем зацикливаться и искать крайности? :)

т.е. бенз по >10 грн норм, а метро по 3 грн это уже крайности? :confused:
 
а где в голосовалке пункт мне пох ТСЕ?
 
а где в голосовалке пункт мне пох ТСЕ?

так е*ланов вроде в соседнюю тему отправили ;)

общественный транспорт становится непозволительной роскошью для работающего населения...мне шас иногда на такси экономнее получается...

расчёты будут? :rolleyes:
 
т.е. бенз по >10 грн норм, а метро по 3 грн это уже крайности? :confused:
да я тут не протестовал против цены :) если будет метро по 15 - не вижу в нем смысла в нынешних условиях, будет по три - ну и пофиг :) три... пять... лучше б автоматы любые купюры принимали, а то все время на всякий пожарный держу несколько купюр до пятерки, именно из-за такого "сервиса".
батхерт высосан из пальца имхо :)
 
Но я спорить с тобой не буду -= тебе уже все расписали.

расписали?
я пока увидел тока гей фантазии и тупую жадность

так что чтобы бы вы не лепетали, но запас прочности метро уже исчерпан.
но во всех поломках канешн виновен гепа с мусеем

лучше б автоматы любые купюры принимали, а то

карточные - такие и есть :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
карточные - такие и есть :іржач::іржач::іржач::іржач:
да ну, на пяток раз в месяц покупать карточку? ну можно, не спорю, ищу неудобным способом удобств :D просто головняково карточку не забывать: в бумажник уже просто не лезет лишний пластик, а карманы, особенно летом - ограничены и сильно, барсетки и прочее не перевариваю и предпочитаю обременительнее сигареты в руках не носить :)
особых неудобств от автоматов нет: привык мелочь держать: вдруг утром надо пачку сигарет купить, а с крупных сдачи не будет - это же станет моей проблемой, так что с оглядкой на совковый сервис запасаюсь мелочью :) не проблема, мелкое неудобство - не более
 
Назад
Зверху Знизу