приватбанк еще одна непонятка, ахтунг

Вы всегда можете получить бумагу с печатью в ЕРЦ
сомневаюсь. Я лучше сейчас ее получу. Она лежит, есть не просит.

надо чтобы одновременно в 4х разных местах пропали записи -
в нашей стране и не такое реально. Нафиг мне вообще искать концы, если что, бодаясь с такими серьезными конторами, да еще и в нашей стране? Проще получить на руки квиташку сразу. Тем более, в очередях я не стою.

ситуация с исчезающе малой вероятностью.
и ссср не развалится, и метиорит на челябинск не упадет...ну скажем так, ситуация с исчезающе малой вероятностью
 
сомневаюсь. Я лучше сейчас ее получу. Она лежит, есть не просит.


в нашей стране и не такое реально. Нафиг мне вообще искать концы, если что, бодаясь с такими серьезными конторами, да еще и в нашей стране? Проще получить на руки квиташку сразу. Тем более, в очередях я не стою.


и ссср не развалится, и метиорит на челябинск не упадет...ну скажем так, ситуация с исчезающе малой вероятностью

bibip прав на 100%. Квитанции, таки лучше иметь.
 
в нашей стране и не такое реально. Нафиг мне вообще искать концы, если что, бодаясь с такими серьезными конторами, да еще и в нашей стране? Проще получить на руки квиташку сразу. Тем более, в очередях я не стою.
если кто-то нарушит закон специально - то вам и бумажка с печатью не поможет. люди которые имеют возможность повлиять на нбу и комбанки заставят Вас съесть бумажку с печатью. а для "бодания" со всеми остальными хватит распечатки из ЕРЦ

и ссср не развалится, и метиорит на челябинск не упадет...ну скажем так, ситуация с исчезающе малой вероятностью
перечисленные вами события имеют на много порядков бОльшую вероятность.
 
мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
 
Квитанции, таки лучше иметь.

если кто-то нарушит закон специально - то вам и бумажка с печатью не поможет. люди которые имеют возможность повлиять на нбу и комбанки заставят Вас съесть бумажку с печатью. а для "бодания" со всеми остальными хватит распечатки из ЕРЦ

Кроме своих платежек с "мокрыми печатями", по которым были проведены платежи, свидетельством уплаченных потребителем сумм еще могут служить пришедшие платежки о начислениях, где оператором предприятия-поставщика услуги черным по белому напечатано, сколько было начислено и сколько было уплачено. Это по сути подписанный предприятием акт сверки по взаиморассчетам. И таким образом само предприятие за человека и подтверждает осуществленный человеком платеж. Загвоздка только в том, чтоб 1. хранить эти бумажки и 2. некоторые поставщики услуг, в частности, ОАО «Харьковгоргаз», не удосуживаются рассылать свои квитанции, если нет задолженности по платежам, по крайней мере у меня так.
Если платежи проводятся безналом через ЕРЦ Мегабанка и сильно нужны бумажки с печатями, Мегабанк их может заверить - он же проводил платежи.
А вот если какое-то из предприятий задумает гнилую схему оббирания народа, тут действительно согласна с mishal будет сложно бодаться, но тоже можно.

А насчет Приватбанка - ТС, Вы, к большому сожалению, не первая и не последняя, кто попался на их "суперсервис" и теперь надо набраться упорства и добить их всеми возможными путями, чтоб они отключили Вам ненужную услугу. Удачи Вам!
 
Останнє редагування:
Сама дура, что и сказать, была в отделении привета и вежливо мне менеджер предложила подключить оплату коммунальных, супер, все довольны, рады...
Приходит мне смска, что с меня списали долг за телефон (ну вроде как ладно, до укртелекома ползти далеко) а тут такая шара....

Далее красивее, приходит мне смска, что списали с меня за тепло нн-сумму...я все более радуюсь...и думаю, а как это отключить? Пишу в онлайнчат, а мне радостно отвечает оператор, а у вас нет никаких регулярных платежей. Все проведено в ручном режиме.. Я у шоке.. Конечно когда я подключала коммунальные, думала, что может хоть предупредит о том, что есть счет и что предложит сумму ввести или что-то поприятнее. Но не тут то было. Может кто сталкивался с подобным, как это сделать? в смысле как отключить?

В чем собственно проблема, банк оплачивает НЕ ВАШИ счета? Или ваши? Чтобы отключить, надо просто связаться с оператором (можно через интернет), главное чтобы оператор попался компетентный, а то у них всяко бывает)))
 
Подскажите, плз, при оплате через Приват24 КП "Жилкомсервис" какой л/с указывать? На квитанции их 2: л/с Мегабанк и л/с ЖКС. Л/с ЖКС? А то дозвониться в ЖЭК не могу.

Если платишь в Приват24, то л/с ЖКС.
Если платишь на сайте мегабанка, то л/с Мегабанка
 
блять, как достали эти ебланы с кривыми руками. Ну если руки из жопы, чёты ещё вопишь об этом на весь форум.
Перед тем как писать тему, слабо было позвонить в приматбанк?
 
Так шо не ведитесь на рекламу новой услугиг от ТСа

она не рекламирует услугу, а наоборот, как раз предупреждает, чтоб не клевали на такую услугу, как клюнула она сама. читай внимательнее, дядя.
 
Сама дура, что и сказать, была в отделении привета и вежливо мне менеджер предложила подключить оплату коммунальных, супер, все довольны, рады...
Приходит мне смска, что с меня списали долг за телефон (ну вроде как ладно, до укртелекома ползти далеко) а тут такая шара....

Далее красивее, приходит мне смска, что списали с меня за тепло нн-сумму...я все более радуюсь...и думаю, а как это отключить? Пишу в онлайнчат, а мне радостно отвечает оператор, а у вас нет никаких регулярных платежей. Все проведено в ручном режиме.. Я у шоке.. Конечно когда я подключала коммунальные, думала, что может хоть предупредит о том, что есть счет и что предложит сумму ввести или что-то поприятнее. Но не тут то было. Может кто сталкивался с подобным, как это сделать? в смысле как отключить?
Кагбе, все просто, достаточно лишь ознакомится со структурой "привата".:) Итак, операционистки получают минималку, всё остальное они должны "зарабатывать, продавая услуги банка". Таким образом операционистка, скорее всего, просто напоминалку себе поставила, и платеж Ваш сама проводит, капая себе копеечку к ЗП. Дабы отказаться от этой "услуги" Вам необходимо прийти в Ваше отделение и поговорить с начальником. Возможен ещё один вариант. Приват и Приват-24 - разные подразделения, конкурирующие между собой, так что, возможно, изменения внесены напрямую в базу. Опять таки решается через начальника отделения.
Кстати, если сделать то же через "бесплатное" приложение для Андроид, комиссия будет другая.
 
Подскажите, плз, при оплате через Приват24 КП "Жилкомсервис" какой л/с указывать? На квитанции их 2: л/с Мегабанк и л/с ЖКС. Л/с ЖКС? А то дозвониться в ЖЭК не могу.

Нужно указывать л/с ЖКС – той организации, чьи услуги Вы хотите оплатить.
 
Назад
Зверху Знизу