Водители, будьте бдительны

Буквально, сегодня, овец весом 1,5 центнера, пытался перейти проезжую часть, напротив УВД, в неположенном месте, в темное время суток(18.30).. Чуть не спровоцировал аварию, защиту не жаль (железяка), а уши жаль, на вопли, Я, педагог УВД, и ответить нечего:D

Нет, не сбил.

слышать о неположенном месте из уст современного сотрудника системы УВД - себе лапшу на уши вешать. Для некоторых долбоебов на авто пешеходный переход с людьми на нем - тоже является неположенным местом
 
слышать о неположенном месте из уст современного сотрудника системы УВД - себе лапшу на уши вешать. Для некоторых долбоебов на авто пешеходный переход с людьми на нем - тоже является неположенным местом

УТО, вкинул. НУ, в общем, отметился.:D
 
УТО, вкинул. НУ, в общем, отметился.:D

Для объективности нужно или: видео с регистратора, или подробная план-схема неположенного места. Желательно без абриса, нарисованного мелом тела
 
Только другой педагог УВД. Простым смертным не понять.

товаприСЧи, читаем, на знаках препинания вдыхаем выдыхаем, читаем дальше. К сожалению, "=Высерман=", не способен воспринимать, больше двух слов в предложении. Не стоит равняться на него.

так же, думаю стоит, считать меня, как и "=Высерман=", Маленьким, лысым, толстым уродцем - выдумавшим, эту историю :) :):)
 
Останнє редагування:
мамаша, расслабтеся.
напротив УВД 3 (три) пешеходных перехода,
между которыми 2 (два) лежащих пилицейских.
Вопрос: где там можно разогнаться так,
чтобы попытаться поймать шото на капот ...
 
Управляя средством повышенной опасности, Вы не выбрали безопасную скорость движения, соответствующую дорожной обстановке, допустив создание аварийной ситуации.

Сам то понял что сморозил?

.
Вопрос: где там можно разогнаться так,
чтобы попытаться поймать шото на капот ...

Если задаешь такой вопрос,значит еще не попадались тебе пешеходы- имбецилы которые способны попасть под машину которая и 30кмч ехать будет.
 
Если ТС имел в виду под УВД не УВД,
а ХНУВД, то таки да.
Был там неделю назад на "международной конференции".
Преподаватели там, откровенно сказать,
неважные...
Думаю, один из них дорогу и переходил.
 
Назад
Зверху Знизу