Где лучше жить в Харькове или Лондоне

Где удобнее и комфортнее жить?

  • Харьков

    Голосів: 11 21.2%
  • Лондон

    Голосів: 35 67.3%
  • Белгород

    Голосів: 6 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
В Лондоне скучно жить - у них Гепы нету...
 
есть Лондон UК ,А есть Лондон, On ,
Лондон, On -прим как Белгород, по величине.,
я, кстати, бывал в обоих

Ну это знают только определенная каста людей бывших или проживающих на Канадчине :клас:
Я бы Лондон заменил на Ньй Йорк, т.к. США - страна возможностей с самым большим потребительским рынком в мире с населением в 320 млн. и разнообразным климатом по вкусу, а Британия - непонятно что :D
 
Роман Аркадьевич и еще 200тыс самых богатых и успешных россиян с тобой не согласны

Я не думаю что ТС в списке Форбс, мы говорим про среднего персонажа средней руки которого волнуют проблемы среднего класса.
 
Я бы Лондон заменил на Ньй Йорк
все в твоих руках, создай тему с голосовалкой, только добавь там Белгород)))

Я не думаю что ТС в списке Форбс, мы говорим про среднего персонажа средней руки которого волнуют проблемы среднего класса.
ну вот конкретно в этой теме меня не волнуют проблемы
 
Минус Харькова перед Лондоном - здесь жилье арендовать дороже :D По крайней мере через пол-годика так и будет
 
Минус Харькова перед Лондоном - здесь жилье арендовать дороже :D По крайней мере через пол-годика так и будет

Хах. Где в Харькове аренда 1 комнатной по средней цене в 12,000 грн. в месяц ? :D
 
Лондон - это финансовая столица мира, а Нюёрк пока только на вторых ролях..да и Лондон гораздо привлекательней Нюёрка.

Когда я говорю Нью Йорк, я подразумеваю Manhattan. Мне в арихитектурном плане он более симпатизирует,т.к. небосребы - это современная архитектура.

Что касаеться лондона, то вот, он сдает позиции. Нью Йорк через 2 года его опередит. И это, я прошу заметить только финансы. В других сферах там и так все понятно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что касается ВВП, то он чуть ли не в 2 раза больше чем в Лондоне.
Англичане давно уже сосут у США, как бы нам всем тут не хотелось
 
в Лондоне можно и двухкомнатную снять за 750-800 фунтов...При этом не стоит забывать о многократно более высоком уровне доходов в Лондоне

Еврик, я знаю, про какие районы сейчас расскажешь, что Лучше Хакней нет ничего на свете, и т.д. :D

Пока Лондон ещё держит лидерство:

В ВВП Почему Лондон не держит лидерство? :D Про финансы, все понятно. Осталось 2 года.
 
А США сосёт у многих стран в плане обьёмов суммарного экспорта (товары+услуги) на душу населения..

Хорошо. Я это завтра передам Обаме :D:іржач:
Он сегодня подвыпивший, после инагурации.
 
Чуваки, тема создана в противовес аналогичной со Львовом.
Рассчитывалась на стеб и флуд.
А оказалось, что вам есть о чем поговорить.
 
Жить лучше всего в Харькове. Только здесь есть самая большая в Европе площадь, самый лучший в Европе мэр, самые дорогие в Европе лавочки в метро и самый дорогой в Европе градусник!
Да, а еще у нас асфальт на улицах самый дорогой.
 
Такое вот мнение:

1. Состояние от бомжа до дохода около 1000 фунтов в месяц - лучше в Лондоне;
2. При доходе от штуки до 4-5 штук фунтов в месяц - лучше в Харькове;
3. От 5 до 10 штук в месяц - опять же, в Лондоне;
4. Более 10 штук в месяц - совершенно по херу где. Только кровь из носу нужно заиметь пачпорт более-менее нормальносй страны в дополнение к украинскому.

Собственно так и есть :клас:
 
В Лондоне, визуально, на глаз, за последние 10 лет появилось дохера пакистанцев с индусами. И теперь, на пешеходных переходах появляется ощущение - что ты в Харькове. Они на красный прут так же как и здесь.
 
Назад
Зверху Знизу