Страсть и ненависть в харьковском Жеке

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Страсть и ненависть в харьковском Жеке

Недавно посчастливилось побывать в одном ЖЕКе, или гордо именуемым ныне КП Жилкомсервис. Все бы ничего, но поразила вся та феерия чистоты, уюта и надежности как самого ЖЕКа, так и его сотрудников. Теперь я на 100% уверен, что за жилищно-коммунальную собственность я могу быть спокоен
Поделюсь с Вами своими соображениями:

2d978b479d9f.jpg
Вот она обитель всея святых ЖЕКа - храм ожидания очереди, где идолопоклонники язычники молятся очередному божку-паспортистке в надежде, что на их снизойдет ее благодать в виде прихода очереди. Происходит это медлительно, ведь богиня периодически выходит и заводит "своих" полубогов, сумевших заинтересовать ее материальной стороной жизни, хотя...взятка - это всего лишь догадка, возможно они действительно занимали когда-то ранее... в прошлой жизни


e7a97c6d8191.jpg
Этот алтарь поклонения расположен все в той же "храме" ожидания благодати паспортистки. Почему он расположен именно и для чего "это" тут я не рискнул спросить ибо гнев паспортистки чреват как минимум неправильным написанием фамилии в справке.


f40449d36257.jpg
Обернемся вокруг. Как мы видим, помимо алтаря здесь выстроено заграждения в виде использованных пластиковых емкостей из под краски, которые всем своим видом намекают "НЕ заступай, тут что-то важное!"


7df3c297807b.jpg
Интерес превозмог осторожность. Подойдя ближе, Вы можете увидеть электронную картотеку ЖЭКа. Что ж нанотехнологии во плоти


f978ea78a916.jpg
"Это вам не это!" говорил один прапорщик из фильма ДМБ. Вся наша страна во главе с президентом выбрали курс на энергосберегающие технологии. ЖЭК не остался позади! Вместо 4х лампочек на двух люстрах(заснята всего одна люстра) горит одна, зато обычная, и ничего страшного, что энергосберегающих можно было 8 повесить. Люди понимают и пытаются заполнять бланки, подсвечивая мобильными телефонами. Кстати, стола для заполнения не предусмотрено


e089b3784958.jpg
Прошу прощения за качество, освещение... сами понимаете. Так вот, что вы ожидаете увидеть под лавочками В ЖЕКе? Не догадаетесь! Старые использованные железные трубы канализации, которые всем своим видом намекают, что ЖЕК полностью укомплектован и готов, к чему, правда, непонятно...


ПС, Помимо этого в ЖЕке было очень интересно, не засняты были: очередь(по этическим причинам), арабы шастающие возле кабинета участкового(наверно помогали ему заполнять ведомости и ловить преступников), а также бегающая бабулька, которая пыталась хлеще свидетелей Иеговы заставить посетителей заключить договор с Водоканалом(хз зачем)
 
ТС первый раз увидел ремонт? Или хотел прийти к паспортистке, а там надпись"Идите нахуй у нас ремонт, приходите после НГ"?
З.ы. Как всегда тс ебланит. Иногда сдаётся мне, что у тс конкретный план запостить определённое число ебланских сообщений до НГ, либо как вариат до 21.12...
 
ТС первый раз увидел ремонт? Или хотел прийти к паспортистке, а там надпись"Идите нахуй у нас ремонт, приходите после НГ"?
З.ы. Как всегда тс ебланит. Иногда сдаётся мне, что у тс конкретный план запостить определённое число ебланских сообщений до НГ, либо как вариат до 21.12...

излили душу, высказал мнение?:) оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.
вообще они работают в таком режиме постоянно, и ремонта там не предвиделось
 
так а страсть в чем заключается чтото не въеду
 
Ohio

напиши это на форуме Волгограда. нам это нахуя?
 
Да, срач полный! Ну я понимаю что денег нету на эти все ремонты, но можно хоть поубирать все и помыть. Пусть вагонка дорого стоит, но можно хоть изветью и дешевыми обоями стены обработать и поклеить! А они сволочи, только в свой карман все ложат! Интересно бы было фотку автомобиля начальника этого жека увидеть, наверное не дешевый?!?
 
ТСа наконец забанили за идиотизм. Спасибо Димокс. Его темы с каждым днём становились всё более ебланскими.
 
бывала как то в жилкомсервисе...кто мыть будет? предпенсиооные паспортистки с букетом болезней? люди живут реально от зарплаты до зарплаты....ну,кроме начальника,потому что все вопросы решаются через него. прессует начальство... в добровольно-принудительном порядке отсылают на субботники на "благо" города и партии регионов, там женщины делают отнюдь не женскую работу, над душой стоят надзиратели, которые приезжают на крутых машинах и каблуках, а 5 пар рабочих перчаток купить не могут...много можно говорить, толку только мало.
 
На первом фото похоже на йолку в углу :ги:
 
Назад
Зверху Знизу