Озверелый охранник

Не рекомендую посещать секонды. Не только изза того, что там такие охранники. Просто не рекомендую.
Вот спасибо а я то как раз думал пойти. Но твое слово меня остановило.

Лечится. П*здюлями.
Свинцом. В классе 4х уже вылечили.
 
Вот спасибо а я то как раз думал пойти. Но твое слово меня остановило.


Свинцом. В классе 4х уже вылечили.

Мои рекомендации никоим образом к тебе не относились. Продолжай ходить в секонды как и ходил. Ни на кого не смотри.
 
Пошла я в секонд хенд "Эконом-класс" Харьков, Гвардейцев Широнинцев ул. 29А. Скупилась и вышла. Отошла 5 метров от магазина и тут охранник выскакивает из магазина, кричит на меня что я воровка, затаскивает силой в подсобку и закрывает меня и требует показать чек (так и сказал "Я хочу тебя осмотреть в подсобке!). удостоверившись, что чек у меня есть, обыскивает карманы, сумку...задержали в подсобке ( он и администраторша Анна Евгеньевна) на 15 минут, обыскали и не извинились...

вот мужлан.
 
новое старое платьице присматриваешь? ты, главное, бумажки на пол не кидай. даже если урны в магазине не будет.
еще одной темы про охранника форум просто не выдержит.
Если меня схватит охранник то я ударю его ножом по лицу.

новое старое платьице присматриваешь?
Я там кстати купил бейсболку с логотипам Half Life. Выглядит очень круто. Найди такую в Харькове. Можно конечно заказать через Ebay но ждать ты ее будешь очень долго.
 
В охранники нормальные люди редко попадают, в основном Бородачи
 
Достали Вы со своими охраниками!
 
"Рембо" надо было смотреть. Котчеффа. А не фигню всякую.

kill-bill-6.jpg
 
Если меня схватит охранник то я ударю его ножом по лицу.
не забудь снять на мАбилу и выложить на Ютрубе. то по коленям стрелять, то ножом по лицу и все это за кепку их секонда. :) детишки аккуратнее с клеем а то не такое привидится из ВоРкрафта
 
Пошла я в секонд хенд "Эконом-класс" Харьков, Гвардейцев Широнинцев ул. 29А. Скупилась и вышла. Отошла 5 метров от магазина и тут охранник выскакивает из магазина, кричит на меня что я воровка, затаскивает силой в подсобку и закрывает меня и требует показать чек (так и сказал "Я хочу тебя осмотреть в подсобке!). удостоверившись, что чек у меня есть, обыскивает карманы, сумку...задержали в подсобке ( он и администраторша Анна Евгеньевна) на 15 минут, обыскали и не извинились...

Юлька, ну ничего себе. Во скоты!...
 
Назад
Зверху Знизу