Самая глупая ситуация с Вами?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 41
Самая глупая ситуация с Вами?

Ну в теме постеснялся написать "Самое большое унижение"-причем не имеется ввиду когда на Вас привселюдно нападал начальник,или когда мама при всех отлупила или еще что...а вот такое когда обстоятельства сложились максимально идиотским образом?Расскажите,коль изволите.
Начну с себя.

Когда я случайно в 13 лет попал на собрание Свидетелей Иеговы там в начале собрания было принято исполнять гимн песню хвалу Богу.И вот стою я пою,(а происходило это действо в одном из залов кинотеатра местного) и вижу как в дверь любопытно заглядывает девочка которая мне нравилась,получается мы же все с одного района и с ней часть моих одноклассников.В общем стыдно было очень.И в школе этот инцидент не пропустили озвучить.В общем стыдно было и в жар кидало.Сходил на свою голову.
 
Ты сча то хоть забросил это гиблое дело?Или ходиш в двери звониш?:D
 
С девочкой то хоть общались после сего случая:?
 
недавно была очень смешная ситуация со мной, но настока смешная и глупая, что не расскажу :)
 
Было миллионы..Одна из..Набираю в телефоне - СТО ****, и начинаю, вы бля что сделали? У меня из за вас чек горит...Что такое?...тра тат та..Ответ - у меня не было ни разу на сто девушки..И это после 5 минут моего негодования. Потом припоминаю - это мне дали номер мастера знакомые..я извинилась...а потом хохотала 2 минуты..
 
Где-то ж уже была такая тема на многих листах, там этих казусов - оборжаться!
 
Я в детстве в деревне гонял кошку в сарае у бабушки и провалился в яму с свинячим говном. Я представляю, как с меня кошка ржала :D



потом ты вспомнила, шо у тебя машины нету :D

:іржач: Это хорошо было...Срака, ты Ллёха....Хорошая ситуация...у меня брат в тухлые гусячьи яйца вступал..прятался от бабули
 
а откуда ты гимн знаешь если туда случайно попал?
там раздавали песенники,много экзампляров на три четыре человека.А вот как я туда попал совсем другая история ;-)

Я аутично нелюдим
Так многолюдье нестерпимо
И не люблю и нелюбим
Спешу, смущаясь, прочь и мимо.
Такой рефлекс, когда иду,
Понять бы этому причину,
Но всякий раз как будто жду
Обидных слов и камень в спину.
И, иногда, среди толпы,
Чужого ропота и дыма
Я слышу смех, смеёшься ты
Так для меня недостижима.


что это было?
 
Назад
Зверху Знизу