спецкомбинат"Радон"

Что делать, если нет дозиметра? Создать тему на ХФ.
 
А кто в курсе координат Радона, хочется на гуглмапсе заценить.

Дык на викимапии возле пересечной надо было поискать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
www. day.kiev.ua/92831
 
Поехали со знакомым в дергачевский р-н, Село Семеновка, пособирать грибочков. А вечерком, листая интернет, нашли инфу, что там рядом, в 6 км от села Пересечное, расположен один из 6 украинских комбинатов по переработке и хранению радиоактивных отходов-спецкомбинат"Радон". Кто-то что-то знает? Для меня, например, полный сюрприз, что за окружной есть такой могильничек

на викимапии в тех краях ниччё подозрительного не детектед. Или я плохо искал? если что - сцылку в студийу!
 
на викимапии в тех краях ниччё подозрительного не детектед. Или я плохо искал? если что - сцылку в студийу!

так давали уже, вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
— Спасибо. Да, плохо искал.
 
так давали уже, вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот за это огромное спасибо!

Дык на викимапии возле пересечной надо было поискать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо большое
 
Поехали со знакомым в дергачевский р-н, Село Семеновка, пособирать грибочков. А вечерком, листая интернет, нашли инфу, что там рядом, в 6 км от села Пересечное, расположен один из 6 украинских комбинатов по переработке и хранению радиоактивных отходов-спецкомбинат"Радон". Кто-то что-то знает? Для меня, например, полный сюрприз, что за окружной есть такой могильничек

а грибы галюциногенные? прут?
 
Были с товарищем сегодня там,дальше шлагбаума не пускают.На карте обозначение как пионерлагерь
 
Таки некрофилы.
 

Вкладення

  • DSCN3617.jpg
    DSCN3617.jpg
    272.7 КБ · Перегляди: 265
  • DSCN3620.jpg
    DSCN3620.jpg
    352.5 КБ · Перегляди: 258
  • DSCN3623.jpg
    DSCN3623.jpg
    288.9 КБ · Перегляди: 253
зачем? он просто продаст хачам очередную фонящую машину. хобби у него такое - дрифтер.
потер пост, filth? или всю говнотему снесли. не нахожу что-то твой шедевр.

думаю,что снесли.Давно было.
 
а зачем лизать то???:)))))))))))))))))))

актуально на сегодня
Дальше КПП ,понятное дело,ехать не стали.

А шоб больше грязи хватануть и не мучатся долго. Или ты думаешь там фильтра на вентиляции еще живые?
 
Поехали со знакомым в дергачевский р-н, Село Семеновка, пособирать грибочков. А вечерком, листая интернет, нашли инфу, что там рядом, в 6 км от села Пересечное, расположен один из 6 украинских комбинатов по переработке и хранению радиоактивных отходов-спецкомбинат"Радон". Кто-то что-то знает? Для меня, например, полный сюрприз, что за окружной есть такой могильничек
Как я вас понимаю
 
Назад
Зверху Знизу