Нужен ли в здании восстановленного сумского рынка супермаркет?

Нужен ли в здании восстановленного сумского рынка супермаркет? Какой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
:клас:

На плакате возле стройки что-то близкое и к Краковcкому и к архитектуре старого здания рынка.

А вот наполнение и окружение рынка пока не ясно.

Наполнение пока не ясно, потому что вы не определились с концепцией. Всё намного проще, в центре города покупатель более требовательный, но он хочет купить "домашний" (назовём так) продукт и при этом абсолютно хочет быть уверен в качестве, вот и всё, разница в цене с другими рынками особо волновать не будет, нужно что бы была чистенькая бабулька за чистеньким прилавком и из чистенькой посуды продавала вкусный домашний творог, сметану , яблоки и прочее. Вот и всё.
 
Это не моя концепция.

Тут мое и Ваше отношение\пожелание концепции.

Решать собственнику, но почему бы нам, кому он нужен, не вставить свои три копейки.
 
Это не моя концепция.

Тут мое и Ваше отношение\пожелание концепции.

Решать собственнику, но почему бы нам, кому он нужен, не вставить свои три копейки.

Ну нет, это мнение, а не пожелание:), в том то и дело, что часто вводит маркетологов в заблуждение, при традиционных опросах как правило потребитель высказывает мнение, или предпочтение, а вот будет ли он потреблять тот или иной продукт это ещё не факт, здесь уже работают другие параметры например, что 10% потребителей новаторы, т.е. готовы купить попробывать новый продукт и т.д.
А вот если о пожелании - то именно лично моё пожелание- если будет проблематично припарковаться пару раз, то точно поеду например в "Рокфор", где места хватает на парковке)))
 
Возле Рокфора нет продуктового рынка.
Задекларирована парковка на 200 машин.

Часто любил ходить на Сумской рынок пешком, если по мелочам, а не за арбузами.:D
Классный маленький продуктовый рынок - это для души (не глотать, а трапезничать). Допустим, как в Хельсинки на набережной напротив мэрии.
 
Я надеюсь на то что на новом современном рынке будет хороший выбор овощей и фруктов чего очень не хватает в этом районе и за чем приходится ездить на Героев Труда. Как вам абрикосы по 30-40 грн в магазинчиках в этом районе?
Цены должны быть нормальными. Сумской рынок всегда был очень дорогим. Причем, цены ничем не обоснованные.
 
Центр всегда и везде будет дорогим.

Другое дело, на сколько дорогим, упадут ли цены по отношению к сегодняшним, улучшится ли предложение продуктов и услуг и его качество, станет ли место любимым жителями?
 
Останнє редагування:
кому нужен? офисным работникам или старым евреям, которые в основном там и живут?

Почему жители окраин и пригорода повально убеждены в том, что центр - это такое уникальное место, где живут "старые евреи"? :D Есть еще интеллигенция (разных национальностей), коренные харьковчане, просто богатые бизнесмены, заработавшие по крайней мере на то, чтобы не жить на Салтовке... не приходило в голову? Или никто из знакомых в центре не живет, бедолага? ;)
 
Классный маленький продуктовый рынок - это для души (не глотать, а трапезничать)
Вот это Вы, конечно, красиво сказали, вот собственно и концепция( философия , как модно говорить) рынка. Только % потребителей понимающих различие между трапезой и глотанием, думаю не большой, но воспитывать и прививать культуру потребления пищи, это несомненно польза и, вот как раз через такое позиционирование рынка, это и может воплощаться и развиваться. А народ потянется к лучшему обязательно -закон природы.
Вобщем Вам успехов, ждем рынок.
 
Зачем еще один супермаркет в этом районе :незнаю:
Караван и Дафи вообще заборами друг к другу и ничего.

Центр всегда и везде будет дорогим.
Магазин Данилевский с этим борется. Причем очень даже не плохо
 
Магазин Данилевский с этим борется. Причем очень даже не плохо

Да вы мазохист, батенька. ;)
обвесами? :)
Вы зайдите в ту часть Данилевского, которая бывшая рюмочная. Там две ... ммм... тетки. Одна безразмерная. Так вот она вообще ухитряется одновременно обматерить покупателя, набрасать ему в пакет гнилья и обсчитать на треть суммы. И сколько ей обсчеты в харю лицо не тычь - даже не извинятеся, сука, еще громче орать начинает. :D
 
Или никто из знакомых в центре не живет, бедолага?
почему нет? есть. Сруль, это ты? тебя невозможно не узнать, старая еврейская жопа. ты всё так же живёшь в подвальчике на Ольминского и ходишь по Пушкинской с плакатиком "верните трамвай народу"? передавай Шлёме и Фире привет и верни наконец то долг.
 
Да вы мазохист, батенька. ;)
обвесами? :)
Вы зайдите в ту часть Данилевского, которая бывшая рюмочная. Там две ... ммм... тетки. Одна безразмерная. Так вот она вообще ухитряется одновременно обматерить покупателя, набрасать ему в пакет гнилья и обсчитать на треть суммы. И сколько ей обсчеты в харю лицо не тычь - даже не извинятеся, сука, еще громче орать начинает. :D
Охренительно вам везёт. Никогда проблем не было.
 
Цены должны быть нормальными. Сумской рынок всегда был очень дорогим. Причем, цены ничем не обоснованные.

На Сумском рынке были и перекупщики и приезжали люди продавали свое - вот у них всегда можно было купить за нормальные деньги, ну может чуть дороже чем на Конном, но зато рядом никуда не ехать. Многих продавцов мы знали в лицо и знали дни по которым они приезжали со своими овощами и фруктами. Другое дело что у них все быстро раскупали.

Караван и Дафи вообще заборами друг к другу и ничего.


Магазин Данилевский с этим борется. Причем очень даже не плохо

Разве можно сравнить домашние помидорчики:любов: с теми которые продаются в магазине
 
Откуда там возьмется домашненькое если там нет автовокзала. Тетки на такси привезут из деревни. Или вылезла на Леваде из электрички и в метро на Сумской? Там будет только перекуп.
 
Исторически Сумской базар был самый дорогой по ценам в городе.
 
Хватит уже супермаркетов. Даешь живых крестьян и торг за продукты.

Не нужен там никакой супермаркет, был хороший рынок, ну ремонт нужно было сделать и всё, достаточно хорошего магазина с ликёркой, вот был "Борисфен" с актуальным ассортиментом и нормальным обслуживанием, вот шото типа такого магазинчика, более цивильней может быть.
Борисфен и есть на Культуре 16.
 
почему нет? есть. Сруль, это ты? тебя невозможно не узнать, старая еврейская жопа. ты всё так же живёшь в подвальчике на Ольминского и ходишь по Пушкинской с плакатиком "верните трамвай народу"? передавай Шлёме и Фире привет и верни наконец то долг.

Ого... да это паранойя.
Я живу на Бакулина, Шлему и Фиру не имею чести знать, трамвай мне нафиг не нужен, я не пешеход... и вообще я женщина. :D
Кто такой Сруль не знаю, но с деньгами можете попрощаться... карма у вас такая - безнадежно окраинная. :D Деньгами там и близко не пахнет. :D
 
Назад
Зверху Знизу