байкот евро-2012 украинскими болельщиками

байкотировать ли нашим болельщикам евро-2012

  • да

    Голосів: 82 56.6%
  • нет

    Голосів: 31 21.4%
  • мне все равно

    Голосів: 32 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
  • Опитування закрито .
В том то и проблема, что Евро всех заебало. Даже тех, кому на него абсолютно плевать. Я футболом, например, не интересуюсь, проводите свой сраный чемпионат, мне фиолетово. Только расскажите, почему такой ажиотаж, почему начинается беготня, паника, "запихивание грязных носков и трусов по шкафам за минуту до прихода гостей"?
политика и футбол две Большие разницы.
Категорически не согласен. Более того, спорт это часть политики. При СССР спортивные достижения были одним из важнейших показателей престижа страны, догоним и перегоним, причем во всем. Сейчас, тоже один из инструментов для внешней политики, страны разве просто так борятся за право принимать чемпионаты? При этом футбол политизирован больше всех остальных видов спорта вместе взятых. Футбол это не спорт, это бизнес и политика. У нормальных людей рвет шаблон когда показывают на сборище негров и латиносов с комментарием "Сборная Украины" Это как, блять? Где украинцы? Пенсионеры, ветераны живут на нищенскую пенсию, медицина, дороги, образование в глубокой сраке, зато футболисты получают такую зарплату, которая не снилась половине населения этой страны. Это не спорт, а просто своя "домашняя" игрушка Ярославского, Суркиса, Ахметова, ну не доиграли пацаны в футбол по детству, зато теперь своя команда есть!

Подготовка к Евро отдельный цирк.
Год или полтора назад Евросоюз или какой то там комитет орали что инвестируют нам 80% затрат на подготовку, в результате дали только 20 или около того. Посмотрите, сколько бабла ввалено на "ремонты", "развитие инфраструктуры" и прочее прочее. Где деньги, Зин? (с) Известно где, из бюджета, который наполняем мы, и не успеваем этого делать. Вот и вводятся всякие абсурдные налоги из разряда на "бездетность", на "роскошь" (мы то знаем, что олигархи нищие, а лексусы записаны на 90-летнюю бабушку из с. Непарнокопытенко), не говоря о стремительном росте коммунальных услуг. Учебный план в ВУЗах сократили, чтобы всех студентов выгнать по домам в другие города, общежития студенческие сливаются в имущество города для перепиливания под общежития (на студентов пох, разумеется). Спрашивается, нахер нам это Евро, господа?

Хм, я вроде ничего не платил
Подождите, это как в ресторане, сначала веселье, а потом счет принесут.
 
сейчас много информации о байкоте евро-2012 болельщиками из Европы,начиная с простых людей и заканчивая президентами.А.что наши болельщики,что они всем довольны в нашей стране?или им эти три дня дороже чем вся оставшаяся жизнь?могли бы сдать билеты,пусть стадионы стоят пустыми.я думаю.что это привлекло бы еще больше внимания к ситуации в стране.

Какой впизду бойкот? Очнитесь блять

Никакого бойкота со стороны европейский болельщиков не будет. Если на ЧЕ не приедет кучка политиканов, футбола от этого меньше не станет.
Если люди купили билеты, то они хотят смотреть футбол. И абсолютному большинству болельщиков насрать на Тимошенко, Януковича, дороги, аэропорты, поезда Хюндай, убитых собак и секс-туризм.
Не надо превращать праздник футбола в политическую вакханалию.

Золотые слова!
 
Вас раздражает тема? А подумать сколько бабла пригрето под фишку ЕВРО, что из воздуха миллиарды? Из нашего с вами кармана, дурье тупое! Тема вам не нравится? А кому вообще это Евро было нужно в нашем перманентном украинском кризисе? Только барыгам, наворовать побольше прикрываясь ЕВРО.
 
тсе впрочем как и всегда))))))))))
 
Бойкотировать надо инициативы чиновников, такие как перекрытие пр. Гагарина на время матчей. Или раздачу гречки. А поезда типа Хундай так бойкотировать по полной. Пусть порожняком гоняет.
 
Давайте создавайте инициативную группу, создадим план, и будем все задумки осуществлять. Если что - я за. Стучите в ЛС, есть автособиль)
 
Никакого бойкота со стороны европейский болельщиков не будет. Если на ЧЕ не приедет кучка политиканов, футбола от этого меньше не станет.
Если люди купили билеты, то они хотят смотреть футбол. И абсолютному большинству болельщиков насрать на Тимошенко, Януковича, дороги, аэропорты, поезда Хюндай, убитых собак и секс-туризм.
Не надо превращать праздник футбола в политическую вакханалию.

Отлично!:клас:
 
Дайте радости в жизни. Серые будни уже достали.Евру быть
 
Я бойкотирую...ПРасты нахуй со своим ЭУРО

Ты ничего не пропустил?
Какие пид...ты это евро заказали? Когда сами "ни в пизду ни в красную армию", два года после заказа евро хуи пинали вместо подготовки, и к выборам Юлю натаскивали?
 
Назад
Зверху Знизу