Украина вымирает

Газенваген, он уже везде вокруг нас!
 
Это в новости пожалуйста.
:D тоже мне - новость

Это давно уже не новость. Это печальный факт...
Нигде и никогда в мирное время не было такого мора!(((
Ющ хотел признания голодомора 1933 года геноцидом. Чем современная ситуация не геноцид?
Да. в этом году собирались делать перепись населения. Видать, картина ожидается настолько плохая, что - отложили. Пока что - на год.
 
Как можно осознанно бухать всю жизнь и жить долго и счастливо? Сейчас мрёт поколение, взрощенное на спирту.
А завтра начнет умирать поколение, взрощеное на химии и наркотиках. Когда же мы поумнеем?
 
-100 000 каждые 3 года
 
За 20 лет так называемой нэзалэжности , с лица украины исчезли четыре таких города как наш славный город Харьков. Вдумайтесь.. Четыре таких города как Харьков были а теперь нет их.. И конца и края этому не видно, судя по количеству бомжей на улицах..
 
Вдумайтесь.. Четыре таких города как Харьков были а теперь нет их..
А вдуматься дальше способны? На Украине очень много стариков. Они и делают статистику. Откуда появились. Со всего Дальнего Востока и Сибири при СССР военнослужащие и др. приезжали доживать старость на Украине.
 
За 20 лет так называемой нэзалэжности , с лица украины исчезли четыре таких города как наш славный город Харьков. Вдумайтесь.. Четыре таких города как Харьков были а теперь нет их.. И конца и края этому не видно, судя по количеству бомжей на улицах..

При чем здесь бомжи? :rolleyes: Достаточно глянуть на заоблачные цены на лекарства и на цену/качество нашего медобслуживания, чтобы понять откуда такая смертность на Украине.
 
украина вымирает...
ну и хуй бы с ней
 
украина вымирает...
а освобождающиеся земли, недра, заводы(остатки) жидяры-можновладци распродают буржуинам, ни тебе ни бунтов, ни революций. Пиндосы хорошо делают задуманное...:(
 
С учетом это эммигрантов. Или вы до сих пор в Украине прописаны?

Ну я, к примеру, прописан в Харькове, а на Украине был полтора года назад и я не один такой.

заоблачные цены на лекарства

смотря с чем сравнивать, это самый дешевый вариант я привел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обычно по страховке за препарат платишь 5 евро.

Проблема не в цене на лекарства, а в здоровье. Я давно никакими лекарствами уже не пользовался
 
А вдуматься дальше способны? На Украине очень много стариков. Они и делают статистику. Откуда появились. Со всего Дальнего Востока и Сибири при СССР военнослужащие и др. приезжали доживать старость на Украине.
Ошибаетесь.
Это в благополучной Европе население "стареет", что называется "сверху". Т.е., средние показатели возраста увеличились благодаря резко возросшей продолжительности жизни.
А у нас - "снизу". Низкая рождаемость, ранняя смертность.

Собственно, для государства это - катастрофа почище метеорита. Потому что налоги брать не с кого. Ориентироваться на иммигрантов нецелесообразно. Во-первых, они не спешат содержать соц. обеспечение - у них другие традиции (стариков содержат родственники). Во-вторых, - проблемы мультикультурности, которые можно глянуть в Европе.

При чем здесь бомжи? :rolleyes: Достаточно глянуть на заоблачные цены на лекарства и на цену/качество нашего медобслуживания, чтобы понять откуда такая смертность на Украине.
Одного моего знакомого ещё бо-зна сколько лет назад в ВПШ учили: для того чтобы уничтожить страну, надо развалить в ней образовательную систему и здравоохранение.
Уж не знаю, кому помешало гос-во Украина, а справились на славу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу