• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Барабашова - Ак.Павлова

Ага и когда была в давка в час пик в вагоне и смотрели на ту рекламу...тощно становилось...особенно от слова комфорт:)а теперь плохо от "безпека"
 
да там 3 рельсы, мы когда медленно ехали я фонарем светил в окно.
 
Вопрос не в тему, но о метро:
А никто не знает, что на станциях делают сотрудники ВОХР (вооруженной охраны)? Это такеи чуваки в сером, но не менты:) Практически есть на каждой станции, ходят, бездельничают? Раньше (года 2-3 назад) они были- занимались проверкой док-тов льготников, но потом их убрали.
 
>> Да....а помница перед подорожанием проезда в метро висела красивая реклама про то, что метро по
>> сравнению с другими видами наземного транспорта гораздо удобнее, безопаснее и т.п.
Думаете тоннель обвалится? Не дождетесь :)
 
Вопрос не в тему, но о метро:
А никто не знает, что на станциях делают сотрудники ВОХР (вооруженной охраны)? Это такеи чуваки в сером, но не менты:) Практически есть на каждой станции, ходят, бездельничают? Раньше (года 2-3 назад) они были- занимались проверкой док-тов льготников, но потом их убрали.

ну и де вы видели ВООРУЖЕННЫХ охранников в сером?

есть безоружные в чорном.
 
:ги:всё с етого дня на метро неезжу:ги:
 
один есть.
осталось еще тысяч 200-250
 
ну и де вы видели ВООРУЖЕННЫХ охранников в сером?

есть безоружные в чорном.

Нет, они ничем не вооружены.
Просто они так называются - вохровцы. Не понятно за чем они следят. Насколько я помню, это чтото типа внутренней службы метрополитена. Когда (2 года назад) они были, то следили за фальшивыми удостоверениями льготников и кто как пропускает через пункт прохода, т.е. контролировали работников метрополитена. По крайней мере мне так рассказывала знакомая, которая работала в метро. Типа чтоб жетоны не брали в руки контролеры, чтоб не пропускали левых пассажиров и т.д.
А сейчас не понятно- эти чудики шныряют не тока около прохода, но и по платформе. нафига?
 
на салтовской линии поезда могут ездить без машиниста между прочим. Так что когда увидите что на Барабане в сторону Гертруды или На станции имени мучителя собак в сторону центра нах сваливает машинист-можете начинать нервничать. Их будут беречь -мало желающих на их зарплату....
 
Нет, они ничем не вооружены.
Просто они так называются - вохровцы. Не понятно за чем они следят. Насколько я помню, это чтото типа внутренней службы метрополитена. Когда (2 года назад) они были, то следили за фальшивыми удостоверениями льготников и кто как пропускает через пункт прохода, т.е. контролировали работников метрополитена. По крайней мере мне так рассказывала знакомая, которая работала в метро. Типа чтоб жетоны не брали в руки контролеры, чтоб не пропускали левых пассажиров и т.д.
А сейчас не понятно- эти чудики шныряют не тока около прохода, но и по платформе. нафига?

Та ну блин, новости читайте. Их набрали когда милиции стало мало и на 1 станцию приходилось по 1 мелиционеру а входа то ведь и 2 бывает... Не помню почему милиция пропала, но как раз на ее замену и наняли вохровцев этих, за порядком на станции следить.
 
Та ну блин, новости читайте. Их набрали когда милиции стало мало и на 1 станцию приходилось по 1 мелиционеру а входа то ведь и 2 бывает... Не помню почему милиция пропала, но как раз на ее замену и наняли вохровцев этих, за порядком на станции следить.

ну йак диты (с)
 
никогда б не подумал что ментов в метро мало.
 
И много ты их там видел?:)
 
Смею предположить,что Мусеев в погоне за прибылью сдал часть тунеля в аренду въетнамцам,благодаря этому в Новый Век бесперебойно поступают товары-минуя пробки.А машинисты тормозят,дабы не раздавить телеги с товаром ;)
 
Смею предположить,что Мусеев в погоне за прибылью сдал часть тунеля в аренду въетнамцам,благодаря этому в Новый Век бесперебойно поступают товары-минуя пробки.А машинисты тормозят,дабы не раздавить телеги с товаром ;)

не, притормаживают затем, чтобы рассмотреть товар который тянут. скоро будут на ходу продавать. а может на самом деле в этот момент они цепляют специальным оборудованием за какую нибудь лебёдкой и так оккуууурраааааатненько поддевают и тянут содержимое тележек на верх про свежевырытому тоннелю, подставленного из ИнЯнь Кзуту по прорытому напрямую подземного тонеля в обход 4х государств 10ти таможен?????????

не удивлюсь если скоро будут рекламу в тоннелях размещать. и поезда будут притормаживать возле той, кто больше приплатил...ыыыыыы
 
скоро докатимся до того что поезд будет кабриолет,и на участке Ак Павлова-Барабашова поставят ларьки с въеьнамцами и продавать всякую дребедень в тоннеле!!!будет ехать оооочень медленно....
 
а если сопоставить эти два факта-вохровцы и туннель,то можно подумать что они там чего-то раскопали,в туннельчике и боятся чтоб оно не вылезло....может останки Ктулху...)) да и вообще это не вохровцы а ЛЮДИ В ЧЕРНОМ....я кстати наблюдад как один прогуливался на станции а потом сел в поезд и уехал....наверно надоело..они какие-то странные как инопланетяне
 
Останнє редагування:
можно подумать что они там чего-то раскопали,в туннельчике и боятся чтоб оно не вылезло....может останки Ктулху...))

Ну все верно теперь все сходится.........Поезд потому тихо и едет чтобы не разбудить Ктулху!!!:D Я бы на месте руководства метрополитена прокопал туннель в обход от греха подальше!!!Ведь если не дай бог он проснется тогда точно в тоннелях вьетнамцы появятся.........Ведь Ктулху - это сам Ким Чен Эр!!!!
 
де этот еб. мистер Кальций?????ы
 
Назад
Зверху Знизу