Остaновите пожалуйcта землю, я сoйду.

это вы небось сюда не ходили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я было подумал сначала, что у малого 4 пальца на руке... а тут всего лишь кукла. Кстати, кому какое дело, кто на чем ебонулся? Пока это лично Вам не мешает, забудьте о существовании этих людей и не нервничайте
 
а это значит уже никого не удивляет?
387762.jpg

Нет. Эти куклы подчёркнуто нереалистичны. Как и, собственно, старые добрые детские куклы Маши с хлопающими глазами.

ТС - ссылка протухла.

ссылка в поряде, это ЖЖ под DDOS-атакой, в России ведь выборы послезавтра.

вот, попробуй тут открыть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздец,я сначала нихера не понял.Фотки как фотки.Вот сцуко )))
Интересно что будет если коляску с этой хуйней,собъет машина??

Можно выйти, отойти от шока, осознав, что это всего лишь сраная игрушка и догнать "мамашу" бампером:yahoo:
 
Лучше уж силиконовые тети, чем силиконовые младенцы.
 
Для некоторых баб и минет - невозможный изврат.

Так ведь это тогда изврат, когда в одни ворота, так сказать. А то есть такие деятели, которые минет полюбляют, а в ответ - ты шо, я же ж мужиг!! Ну, с таким подходом - сам, любый, сам!:D
 
А то есть такие деятели, которые минет полюбляют, а в ответ - ты шо, я же ж мужиг!!

Чувствуется затаенная давняя обида, превратившаяся в комплекс. Ну что я могу сказать, меньше надо водиться с быдлом, живущим по тюремным понятиям. Таксистами всякими и прочим сбродом.
 
Чувствуется затаенная давняя обида, превратившаяся в комплекс. Ну что я могу сказать, меньше надо водиться с быдлом, живущим по тюремным понятиям. Таксистами всякими и прочим сбродом.

:confused::confused::confused::confused::confused:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Вургер. Ты, канешна, не дотягиваешь до Ферокса, но тоже тролль не из последних.

А слово я щас про тебя подумала очень плохое. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу