Осторожно - президент в городе

Капец позорище... В Киеве же, например, так не поступают, хотя президент там большую часть времени проводит.. В чем прикол здесь такое чудить???

Чем больше ворует городское начальство, тем раболепнее себя ведет
 
Ура!!! Ура!!! Ураааа!!!!!!!!

шапки высоко не бросать, а то собьёте гвынтокрыл :yahoo:
А то их спиздят с гвынтокрыла:D

Капец позорище... В Киеве же, например, так не поступают, хотя президент там большую часть времени проводит.. В чем прикол здесь такое чудить???
ftnX_yN8SpU

и так каждый день
 
Говорят, что те особи мужского пола, которые пишут сообщения с большим количеством смайликов являются латентными пидарастами, ты в этом плане уже даже не латентный, а явный.
Тебя жестоко наебали,впрочем как всегда.
Ющенко мразь отдал власть яшке что бы только не юля он её боялся
Единственная вина Юща что в начале 2005 года эту падлу к стенке не поставил.
Ющенко выторговал себе иммунитет у Януковы...вот за это он еще более противен
Нахуя ты меряешь все по себе,голубой воришка?Если бы не Ющ ты бы уже давно сгнил нахуй в донбасских копанках.
 
Нахуя ты меряешь все по себе,голубой воришка?Если бы не Ющ ты бы уже давно сгнил нахуй в донбасских копанках.

А ты отсидел период Юща в теплом кабинете гнида. Тебе ещё раз говорю - Херман забейся в политическую шконку и не воняй. Твоя быдло-позиция форуму уже известна.
 
И что самое интересно, что отжигал ничего не говоря. Вот уж талантище:D
Ты его за это в очко лишний раз поцеловал? Хотя бы в фотографическое очко?:D
А ты отсидел период Юща в теплом кабинете гнида. Тебе ещё раз говорю - Херман забейся в политическую шконку и не воняй. Твоя быдло-позиция форуму уже известна.
Разве не ты гнида в 2004 году за чекушку паленой водки орал "Наш Резидент Янукович"? А теперь тебе хвост прижали с яйцами вместе. Ну и правильно- за все пидорасам надо платить.
 
Ты его за это в очко лишний раз поцеловал? Хотя бы в фотографическое очко?:D

Разве не ты гнида в 2004 году за чекушку паленой водки орал "Наш Резидент Янукович"? А теперь тебе хвост прижали с яйцами вместе. Ну и правильно- за все пидорасам надо платить.

У тебя все сообщения либо про пидоров, либо про очко. Еще раз повторюсь ищи дружков в других разделах. Я в 2004 году работал и 2011 работаю, а ты пидорок до сих пор живёшь идеей оранжевого реванша, гоняя балду и брызжа слюной. Не нравится, вчера нужно было пиздовать на площадь и выражать свою позицию
 
Не нравится, вчера нужно было пиздовать на площадь и выражать свою позицию
Зачем? Я подожду когда такие гниды как ты издохнут от деятельности ПроффесиАналов. А вот потом можно и на площадь ставить эту синежопую банду к стенке.
 
Зачем? Я подожду когда такие гниды как ты издохнут от деятельности ПроффесиАналов. А вот потом можно и на площадь ставить эту синежопую банду к стенке.

Всю жизнь будешь ждать. Так делают слабаки и приспособленцы подобные тебе. А я брал от жизни все и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче. А ты так и будешь стонать и говнопостить
 
Всю жизнь будешь ждать. Так делают слабаки и приспособленцы подобные тебе. А я брал от жизни все и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче. А ты так и будешь стонать и говнопостить
Я и не сомневался что ты флюгер,засранец.
 
Я и не сомневался что ты флюгер,засранец.

Как ты своим фимозным мозгом не можешь понять, что я в отличие от тебя жопой своей не торгую, а имею ремесло, которое даёт мне хлеб насущный и при Юще и при Януке. А ты всё ждёшь пока на твою жопу политическую найдется покупатель
 
Как ты своим фимозным мозгом не можешь понять, что я в отличие от тебя жопой своей не торгую, а имею ремесло, которое даёт мне хлеб насущный и при Юще и при Януке. А ты всё ждёшь пока на твою жопу политическую найдется покупатель
Мастер художественного подствиста?:D Все понятно- языком зарабатываешь.
От созерцательной позиции оранжоидов скорее всего первыми издохнут именно они:D
Это тебе так хотелось бы, но сдохнут первыми голубые гаденыши- на вас ведь Паханат уже положил.
 
А какого хуя ты меня в регионалы записал? Квака прав - ты полный дебилоид и ничтожество
Все кто не с нами тот против нас(голубцы)- мир то двуполярный. Иди как застрелись вместе с Квакой- вам уже ничего не поможет в этой жизни.
 
синюшные лица быдла, жаждущего удешевления гречки до 16 грн (хотя совсем недавно она стоила в 2 раза дешевле)

В два ли? Насколько я помню - в четыре!
 
Про нашего президента в Европе сказали так: Большой человек, но маленький политик! Хотя человеком его тоже трудно назвать...
 
Назад
Зверху Знизу