Сегодня видел настоящую погоню :)

Никто незнает чем кончилось?

У меня окна на Ахсарова и поселок выходят, они его часов до 6-ти по частному сектору гоняли потом куда-то на клочковскую упиздячили. Стрельбы не слышал, наверное и так догнали.
 
Если хозяин угон заявит, то не просношают
Реально знаю случай, когда эта схема сработала. Ехали ребята ночью слегка навеселе, да и проехали на красный. Внезапно стоявшая у обочины в противоположном направлении "семерка" включает мигалку, разворачивается и пускается в погоню. Естесственно, безрезультатно. Однако номера, скорее всего, успели срисовать....
Поэтому, отъехав километров 25, бросают машину на дороге и .... заявляют по 02 об угоне неустановленными лицами. Нашли, кстати, за 2 часа (вероятно, из-за розыска по поводу неподчинения требованию остановиться:)). Правда, выставиться:пиво: за "найденную" машину все же пришлось...:D
История произошла 5-6 лет назад....
История не про меня:)....
 
Они бы лучше мотоциклистов сумашедших ловили, без погонь а под гаражами, да квартирами.
Я слышал что по правилам - они не имеют права приследовать мотоциклистов... типа что то связанное с тем что они поразбиваться могут.. правда стопудова не убежден - нужно правила читать :)
 
Они бы лучше мотоциклистов сумашедших ловили, без погонь а под гаражами, да квартирами. Я не представляю что будет если такой ковбой в бок машине встрянет. То что самому писец это понятно, и машинку думаю порвет и людей покалечит.
кто такой "сумашедший мотоциклист"?
 
Я слышал что по правилам - они не имеют права приследовать мотоциклистов... типа что то связанное с тем что они поразбиваться могут.. правда стопудова не убежден - нужно правила читать :)
Да-да, я тоже об этом слышал.
 
Я слышал что по правилам - они не имеют права приследовать мотоциклистов... типа что то связанное с тем что они поразбиваться могут.. правда стопудова не убежден - нужно правила читать :)
я тоже слышал, что если при погоне с мотоциклистом что то случится - менты попадут.
в Минске сразу стеляют. от грузовика до скутера.
и правильно.
поддерживаю
 
ЧЕно говоря заебали уже все эти менты-преступники...Вон На сумской вчера вечером,по перекрестку с Свонаркомовской прошел такой друг,120 наверно шел,на красный по встречке...
 
Тоже наблюдал однажды погоню.
Шли вечером, часов в 10, темно уже было. Видим, как в одном из гаражей ребятня лет по 16 заводит старый мопед. Через пару минут это чудо техники с выключенной фарой (а уже темно и фанари на улице горят далеко не все) под управлением малолетнего "жокея" и с девкой у него за спиной с рёвом проносится мимо нас и поворачивает на соседнюю улицу. Сразу как-то подумалось, что таких идиотов на дорогу выпускать нельзя. Минут через 5 слышим сзади приближающийся рёв мопеда, он нас снова обгоняет причем уже явно на пределе своих возможностей, а за ним несется гаишник на жульке и вся эта процессия снова сворачивает на соседнюю улицу. Причем там дорога вообще не асфальтированная и мопед прыгает по ямам так, что аммортизаторы до упора проваливаются. Третьего круга не было, видать догнал. И правильно! :)
 
на мопеде....от гаишникоф.....:іржач: уто зажгли.......
 
Назад
Зверху Знизу