Феерверк. Опять пунули в лужу.

возле кинотеатра Родина, площадь и парк Горького видно

Аттуда некада несматрел!Я напротив сада Шевченко живу,там лучше всего видноЗнаю что говняно сзади на него смотреть!
 
что там с курниковой у них не знаю

но кто хоть разъ ездил на авто феерверк смотреть
вторично этого не делает.

по крайней мере по иванова не едет
а во дворах паркуется в округе.

а был еще в 13,00 феерверк

и речь салыгина о добром ЛЮБИМОМ михаиле марковиче,
который, как сталин (правда тот за 4 года победил)
а этот за год тока сдвиги сделал

не смотря на ПРЕДАТЕЛЕЙ и ВРЕДИТЕЛЕЙ

ОБОРЖАТЬСЯ!!!!

видеть бы этого спичь-райтера...
 
С Михаила Марковича давно смеемся. Наша школа была под его патронатом, так сказать. Школьники ясное дело, а вот даже учителя смеялись с его умения разговаривать. Не мог два слова нормально связать. Сейчас кстати уже получше немного.
 
Там как раз отжжигал САЛЫГИН! :-)
 
с фени тяжко переводить, а приходится :-)
 
Не переживайте, в Киеве был фейерверк еще хуже...
 
Дым-то ладно, но непонятные куски черного цвета, падающие на тех, кто стоял возле самого оцепления... А в метре от меня упал еще горящий кусок.
 
Помоему мне еще повезло. Мне ничего горящего на голову неупало.
 
Ну вот видите как всё хорошо оказывается!
 
Наши власти мудаки. И в Киеве все мудаки.
Феерверк тут не причем. Они на верху в любом случае мудаки. Сидят, смотрят на нас сверху вниз. А нас так много, что неразглядиш, копашимся. И говорят - во мудаков сколько.
Расстроился....
вот жалко пацана (с)
 
Да просто заряды для фейерверка взяли наверно не харьковского производства, а из Шостки. А ихние более дымные, сталкивался на практике. Плюс сырая погода. Но зато по деньгам выгодали т.к. харьковские изделия дороже!
 
Фейерверк не понравился. И задержали. Я конечно уважаю Малинина, но готов был его убить :). Создалось впечатление что на фейерверке реально сэкономили. Дым, горелая бумага. Никогда до этого не видел, с какой стороны ни глянь.
P.S.Имел возможность 8го числа наблюдать фейерверк в Змиеве. Был даже получше чем в Харькове и это не только мое мнение
 
Ami сказав(ла):
Дым-то ладно, но непонятные куски черного цвета, падающие на тех, кто стоял возле самого оцепления... А в метре от меня упал еще горящий кусок.

Может кто-то подорвался ? :-)
 
Назад
Зверху Знизу