ОЛХ лох OLX olx поддержка мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2016
Повідом.: 3688
ОЛХ лох OLX olx поддержка мошенники

Удалили оплаченное обьявление без каких либо вариантов
при обращении в поддержку результат:

Дякуємо за Ваше звернення номер: олх гандоны
Будь ласка, зверніть увагу:
- час відповіді може скласти до 24 годин у робочі дні, до 48 годин у вихідні/святкові дні;
- всі звернення автоматично шикуються в чергу. Якщо Ви бажаєте відправити додаткову інформацію, вкажіть її у відповіді на даний лист.
Фахівець Служби підтримки сервісу OLX надасть відповідь на Ваше звернення якнайшвидше :)

З повагою, команда OLX


:незнаю:
 
деньги не упали на баланс аккаунта?
 
ТС, ты опять пытался наебать кого то по типу твоей темы про таможню ?
 
сайт тот скурвился окончательно.... они думают, что если будут людей пресовать, то больше денег им будут платить? сомневаюсь.
 
сайт тот скурвился окончательно.... они думают, что если будут людей пресовать, то больше денег им будут платить? сомневаюсь.

так хорошо все начиналось и вот так словить днище:браво:


- нет отзывов и процветание мошенничества
- поддержка крайне неадекватная и непрофессиональная
- продавцов и покупателей все меньше и меньше
- нет бесплатных обьявлений и т.д.:ганьба:
 
так хорошо все начиналось и вот так словить днище
я не знаю как там у них начиналось, но они не думают о будущем своего сайта - это очевидно.
могли бы сделать как на аукционах:
1. разбить сайт на бизнес с оплатой рекламы и на частников, продающих свои вещи.
2. внедрить рейтинговую систему и систему отзывов для избежания обмана.
3 внедрить платное выставление товара в размере 1 копейки, и комиссии за успешную продажу в несколько процентов от суммы стоимости товара
так нет, они людей пытаются загнать под платные обьявления, человек хочет продать свою обувь гривен за 50, при этом ему нужно заплатить 40 грн за размещение обьявления:іржач:
думаю через год-два этот сайт либо закроется либо кардинально изменит свою политику.
 
я не знаю как там у них начиналось, но они не думают о будущем своего сайта - это очевидно.
могли бы сделать как на аукционах:
1. разбить сайт на бизнес с оплатой рекламы и на частников, продающих свои вещи.
2. внедрить рейтинговую систему и систему отзывов для избежания обмана.
3 внедрить платное выставление товара в размере 1 копейки, и комиссии за успешную продажу в несколько процентов от суммы стоимости товара
так нет, они людей пытаются загнать под платные обьявления, человек хочет продать свою обувь гривен за 50, при этом ему нужно заплатить 40 грн за размещение обьявления:іржач:
думаю через год-два этот сайт либо закроется либо кардинально изменит свою политику.

Отзывов очень не хватает. Чтобы себя как-то обезопасить смотришь на дату регистрации человека и покупаешь наложенным платежом, а это не всегда удобно.
 
Отзывов очень не хватает. Чтобы себя как-то обезопасить смотришь на дату регистрации человека и покупаешь наложенным платежом, а это не всегда удобно.
в том то и дело. а наложенным высылать тоже опасно, покупатель может не забрать посылку...
 
Отзывы накрутить раз плюнуть
 
Отзывов очень не хватает. Чтобы себя как-то обезопасить смотришь на дату регистрации человека и покупаешь наложенным платежом, а это не всегда удобно.

100% это хоть как то убережет от траты времени на явное кидалово
 
все отзывы во всем интернете это фальшивки.У человека психика в принципе работает по схеме что он не будет оставлять никаких (кроме плохих а они быстро удаляются)отзывов за то за что он заплатил свои деньги.Он уже отблагодарил исполнителя своими деньгами,какие могут быть отзывы.
ты когда нибудь бывал на аукро? это такой интернет аукцион был.... так порой такие отзывы были ржачные:D
там было всё реально. и плохие отзывы и хорошие и всё это с комментариями.. и ни кто ничего не удалял и не подчищал.
 
думаю через год-два этот сайт либо закроется либо кардинально изменит свою политику.
не закроется.
не изменит.
дохуя продаётся на других сайтах? отож.
ебашьте новые акки, скупайте симки, пока без паспорта.
 
как - зачем? больше аккаунтов - больше конверсия от твоих объяв.
на один номер нельзя повесить несколько аккаунтов, а нам же надо, чтобы бесплатно, правда?
на олх нет системы рейтингов и отзывов, поэтому лучше зерегить новый аккаунт пораньше, чтобы его слегка выгулять.
тем более стартовые пакеты стоят копейки, и продаются пока без документов.
 
буквально только что проверил, как "олх скоро загнётся".
надо было вывезти кое-какой хлам. прозвонил по всем рекламным площадкам - бесплатка-хуятка, премьер-курьер, прочая хуита... только время зря потратил: большинство объяв неактуальны, болтаются хуй пойми зачем, половина телефонов не отвечает, а те, кто ответил, впечатление, что уже начали отмечать Пасху заранее.
один звонок по первой попавшейся объяве на олх - бинго, две минуты разговора, вопрос решён.
 
на один номер нельзя повесить несколько аккаунтов, а нам же надо, чтобы бесплатно, правда?
нам похуй, потому что коммерцией не занимаемся... нужно было бы, я бы оплатил , если оно того стоило бы. дело не в халяве а в целесообразности.
 
Назад
Зверху Знизу