Автотуризм - составлю компанию

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 137
Автотуризм - составлю компанию

День добрый! Так сложилось, что уже год, как не был в Харькове и скоро по работе опять уезжать, так что пользуясь случаем - хочу.....

Хочу найти тех, кому скучно сидеть дома, и тех, кто думает куда же поехать числа так 4-5-6 января сего года. Особых идей нет, но есть жена, дети, субару трибека и желание прокатиться с кем-то в компании (компания желательно на своём авто, но 1/2 взять можем).

Теперь конкретизирую - ежели кто не водки ради, а для удовольствия и пользы дела куда собрался - шашлыков поесть, музеи и природу посмотреть, рыбу половить, где-то полазить - дайте знать, господа - буду признателен!

P.S. Материально независим и никого не обременю. Машина относительно проходимая, так что можно и в грязь умеренную.
Хотелось бы с впечатлениями и комфортом. Созвон через личку или +38-068-499-38-34
 

Вкладення

  • prikoly-18082017-008.jpg
    prikoly-18082017-008.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 228
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
появилось предложение прокатиться сюда - кто с нами?
 
В те края лучше весной, летом или осенью по сухой погоде. А в такую "зиму" можно рассмотреть музей авиации в Полтаве или побродить по мини пустыне в Кыцивке
 
а сколько км до Диканьки? У меня ребенку 2,5года, хотелось бы до 2х часов в пути
 
Всем спасибо - укатил в Ивано-Франковск.....
 
Назад
Зверху Знизу