• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера 53 на АРАКСЕ, что на м. героев труда

Юра Боровик кидала?

  • Нет, все это неправда, тс выдумал все! Инфа 100

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 50
Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера 53 на АРАКСЕ

Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера 53 на АРАКСЕ, что на м. героев труда.

0991188956
0957996239


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вся инфа про него есть пишите в лс)

Занимался ремонтом мобильных телефонов и ноутбуков, на Радиорынке "АРАКС" конт. 53 (кличка Kevin) в настоящее время скрывается на съемных квартирах


Занимается ремонтом таким образом что, брал на протяжении полугода телефоны, в основном Apple Iphone и Apple Ipad, и чинил ими (донорами) другие телефоны, а когда терпение клиентов стало уже невыносимо, точнее спустя пол года, смысля с работы, теперь никто не знает где его найти, по факту мошенничества заведено уголовное дело по ст 190 ст. 190 УК Украины

обманутых этим человеком прошу писать мне в лс, есть все данные на него, полученные благодаря нашим доблестным право охранителям.

Обманутых много, уже 3 человека написали заявления и еще двое на подходе, уже 5 человек, и я знаю что таких людей много.

Юра, если ты читаешь это сообщение, ты легко можешь возместить всем нам ущерб... ну или прячься крыса... удачи...

Update...

10.10.2014 Юру Боровичка поймали со следователями в ремонтной мастерской touchStore на сумской 22

11.10.2014 главный в touch store говорит, что Боровик здесь больше не работает, что такие ремонтники им ненужны... сделали инвентаризацию полную после Юры....

27.10.2014 на сумской заметили юрка, бегает в тач сторе забирает телефоны на ремонт и спешно уходит, видимо монтирует телефоны гдето в подвале...
 

Вкладення

  • x_8385476f.jpg
    x_8385476f.jpg
    26.3 КБ · Перегляди: 883
  • y_92533fd4.jpg
    y_92533fd4.jpg
    202.8 КБ · Перегляди: 819
  • y_c50b363a.jpg
    y_c50b363a.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 804
Останнє редагування:
Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера 53 на АРАКСЕ, что на м. героев труда

Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера на АРАКСЕ, что на м. героев труда.

0991188956
0957996239


Юрий Боровик Александрович, вся инфа есть, и судимости его тоже есть))) наркоша)

Занимался ремонтом мобильных телефонов и ноутбуков, на Радиорынке "АРАКС" конт. 53 (кличка Kevin)


Занимается ремонтом таким образом что, брал на протяжении полугода телефоны, в основном Apple Iphone и Apple Ipad, и чинил ими (донорами) другие телефоны, а когда терпение клиентов стало уже невыносимо, точнее спустя пол года, смысля с работы, теперь никто не знает где его найти, по факту мошенничества заведено уголовное дело по ст 190 ст. 190 УК Украины

обманутых этим человеком прошу писать мне в лс, есть все данные на него, полученные благодаря нашим доблестным право охранителям.

Обманутых много, уже 3 человека написали заявления и еще двое на подходе, уже 5 человек, и я знаю что таких людей много.

Юра, если ты читаешь это сообщение, ты легко можешь возместить всем нам ущерб... ну или прячься, удачи...[/SIZE]

Update...

Наш пропащий нашелся ))

Update...

Наш Юра хамит и грубит...

Updt....

заведено уголовное дело....
 
Останнє редагування:
Какие подтверждающие документы есть?
И ремонтировать на Араксе - это пизд.ц, загляните еще в Детский Мир.
 
Какие подтверждающие документы есть?
И ремонтировать на Араксе - это пизд.ц, загляните еще в Детский Мир.

Коробки, imei (бесполезно айфон как донор ушел) переписка смс, видео фото фиксации и тд, повторюсь я не один таких уже 5 человек, один из них вообще побил его жену по адресу, и вынес двери, он ему более 30000 тыс грн должен в айфонах))
 
Так вы давали свой телефон на ремонт,а он его как донора использовал? Или как? Очень сумбурно написано
 
один из них вообще побил его жену по адресу, и вынес двери, он ему более 30000 тыс грн должен в айфонах))

Персонаж этот кевин видать знатный , но избить жену ... видать с мозгом беда . Теперь наверное и на него УД завели . И умудрился 30000 грин оставить на гетоев туда :іржач: Люди не перестают удивлять .


ТС тоже персик , анука

более 30000 тыс грн должен
 
Останнє редагування:
Так вы давали свой телефон на ремонт,а он его как донора использовал? Или как? Очень сумбурно написано

в таком случае прочитайте пару раз подряд, попейте чаю и еше раз прочтите, написано популярно!
И умудрился 30000 грин оставить на гетоев туда
мошенник играл на доверии, я могу рассказать много похожих сценариев как например было года 2 назад на Аукро, чел торговал безделушками по 10 грн, набив себе рейтинг начал продавать епл технику себе в минус а когда, получил популярность, продавал воздух более 3 месяцев на сумму более 300 000 тыс грн что даже по ТВ показывали....
 
Артём , 300 000 ТЫС. это 300 000 0000 . 30 миллиардов однако :) Не широко взял ? И что-то с каждым сообщением суммы на один порядок растут ;)

на сумму более 300 000 тыс грн
30 миллиардов на аукро , 3 миллиарда на гертруде . О как !



И нести маломальски ценную технику Аракс ... собственно финал предсказуем .
 
Останнє редагування:
Я невменяемый ? Кто из нас на гертруд поперся ?
 
Останнє редагування:
заебали эти приезжые!

чё им в полтаве не сидиться
 
А ото нефиг телефоны и др. на радиорынке чинить. В других мастерских подобное тоже может быть, однако не везде же.
 
Так и представляю мысли людей:
"Где бы мне починить мой новенький айфон, за который я отвалил 500 - 1500 баксов, ну конечно - пойду на гертруду в загаженный контейнер, к чкловеку которого вижу впервые, и сдам ему аппарат". Железная логика..
Я не оправдываю героя темы, но поступки людей порой такие глупые, что даже не смешно. Я понимаю что сц официальных у нас нет (может теперь есть?) но гадюшню хуже гертруды, нужно еще поискать.

Интересно, а айфоны купленные официально, тоже на гертруду носят? Я уверен что есть те кто носит.
 
...и хотелось бы посочуствовать ТСу.... Но так как он кидается на каждого, кто "не так" выскажется в его теме - порекомендую курс валерианки с галоперидолом. Даже элементарная просьба пояснить что конкретно произошло, вызвало волну хамства.

ПыСы. Особенно улыбнуло "Юра Боровик Александрович"))))
 
Назад
Зверху Знизу