Выбор внедорожника,паркетника

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 127
Выбор внедорожника,паркетника

Собственно собрался покупать новое авто,сейчас остановил свой выбор на таких джипах:
1.Mercedes ML class
2.Range Rover
3.VW touareg
4.Toyota LC 100/200
5.Toyota FJ cruiser
Хочу узнать мнение знающих людей которые сталкиваются с этими авто по работе или являются владельцами,также выслушаю мнения и рекомендации о других внедорожниках,заранее благодарю.
 
Останнє редагування:
Какие то нищебородские модели,неужели деньги для вас решающий фактор в покупке, и имеют какое то вообще значение?:ги:
 
toyota highlander чем не устраивает?
мерс, range rover и таурег- не надежны и крайне дороги в обслуге
bmw x3 2 литровый турбодизель очень даже неплох

расход имеет значение?

либо таурег дизелёк, но без пневмоподвески.
 
toyota highlander чем не устраивает?
мерс, range rover и таурег- не надежны и крайне дороги в обслуге
bmw x3 2 литровый турбодизель очень даже неплох

расход имеет значение?

либо таурег дизелёк, но без пневмоподвески.

на хайлендер не обращал внимания сейчас посмотрю что это за авто и с чем его едят,расход особого значения не имеет,так как ауди у меня кушала 19 литров на 100км по городу и 12 по трассе.Что касается х3 то когда сидиш в нем за рулем то ощущения больше напоминают седан нежели внедорожник.
 
Да ну Хайлендер не ровня вообще всему списку. Турег Турбодизель самое оно, правда в новом пока даже не сидел. Говорю о предыдущем. А с пневмой или без - это уже зависит от вашей готовности платить за комфорт. А почему Q7 продали? Чем не нравился?
 
хайлендер- на мой взгляд отличные кроссовки с постоянным полным приводом- двигло 3и5 разгон до сотни 8 сек- комфортная подвеска- что немаловажно по нашим ухабам и тойота- до 100 тыщ только масло менять- это т очно. таковой утюг для трассы. мне не нравится только расход- 14 литров на сотню по городу. по размерам больше прадо, только ниже крыша. достойный клиренс поможет для выездов на пикник- грязь я думаю ты месить на нем не будешь и цена 50000 дол довольно приятна для такого авто

на пневму очень жалуются в виду крайней ненадежности и дороговизны

ощущения что ты на седане, на мой взгляд, это хорошо- устойчивость на трассе, информативность и чувство руля. на икс3 расход у турбодизеля 8 литров в смешанном при динамике от bmw
 
Продал q7 из за того что очень часто приходится мотаться в киев,одессу,иногда в тюмень,а дороги сами знаете оставляют желать лучшего,по бездорожью довольно таки мертвая машина, стоит только сьехать с более менее хорошего асфальта как ужасно начинает греметь подвеска(это при том что машина обслуживается на хороших сто с квалифицироваными мастерами),также довольно не поворотливое авто даже в сравнение с 470 570 лексусами, снаружи машина имеет большие габариты,но внутри места очень мало.Но самое неприятное когда машинка вместо положеных 20 литров начинает кушать 30,при чем никакие дефекты обнаружены не были,у многих владельцев данной модели такие проблемы.
 
Останнє редагування:
Слышал отзыв от человека (машина на год-два), после туарега разницы с дизельным туксоном не заметил и обслуга дешевле.

зы. Какбэ чем больше танк, тем безопасней. ФЖ крузер.
 
туарег с тюксоном?:D:іржач::рл:
 
Да безопасность превыше всего,в 2008 году ехал на амулете довозил девченку домой так как она выпила не могла сесть за руль, с односторонки в меня влетел 16 летний пьяный идиот на ниве шевроле,удар пришелся в водительскую дверь,в итоге сломана рука в 2 местах и раздроблена кость на ноге,год лечения оказался адом,после этого случая всегда сажусь за руль машины которая более менее безопасна.
 
бери прадо тогда, если все-таки съезжаешь на раскисшую грунтовку. Опять же там есть 3 литровый турбодизель и 4 литровый резвый мотор. 2.7 не бери ни в коем случае

но для трассы лучше хайлендер
 
насчет 2.7 не знаю не сталкивался,а вот 3.0 довольно таки плохая динамика разгона на дизеле да и при обгоне 120-130 км/ч машина ведет себя не очень уверенно.
 
кстати, в хайлендер можно смело лить92 - под америк5ов делали
 
Думаю тойотовский модельный ряд без альтернатив:клас: Разве что хонда...
 
По говнам ездить даже не знаю, что и лучше. Но вот по городским меркам - ПРадо дерьмо, что 100й, что 120й. Оба уроды внешне + салон ну совсем плачевный в обоих вариантах. К тому же их мягко говоря - очень много по городу ездит ибо многие покупая 2.7 за 40 000 хотят почувствовать себя элитой, а внешне между 2.7 и 4.0 бросающихся в глаза различий - нет
 
чего мелочится, нужно брать Range rover
 
снаружи машина имеет большие габариты,но внутри места очень мало.

точно, приходилось ездить на Q7 (пасажиром)и это неприятно поразило- салон маленький, зато толстенные двери!

Слышал отзыв от человека (машина на год-два), после туарега разницы с дизельным туксоном не заметил и обслуга дешевле.

передай тому человеку, шо это как куй с пальцем сравнить:)
 
Назад
Зверху Знизу