Автоигра "Номера"

Статус: Online
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 15782
Автоигра "Номера"

Все мы помним игру "Города", когда нужно назвать город, название которого начинается на букву, являющуюся последней в предыдущем названии.

Стоя в пробке, пришла в голову идея, что то же самое можно делать и с автомобильными номерами.

Для участия в игре необходимо запостить фотку, на которую чётко видны цифры. Первые две цифры нового номера должны совпадать с последними двумя в предыдущем.

Я начну, а вы продолжайте :)

30052011875.jpg


30052011873.jpg


Следующий номер должен начинаться на "31".
 
...и все кинулись рыться по сайтам...)
 
"Игра началась..." (с) ))
 
Не в тему,но я просто уху ел,сегодня брат из германии приехал,так у них там номера стоят~15eur.Любой набор букв или же цифр()))

Завтра не забудьте взять с собой фотоаппараты.
Самых активных ждут ценные призы и подарки :клас:

Большой торг на гараж:D:D:D
 
Не в тему,но я просто уху ел,сегодня брат из германии приехал,так у них там номера стоят~15eur.Любой набор букв или же цифр()))

То есть если сделать аналогию, то 15 гривен:D

первый приз - гараж???

Скорее всего разноцветные стеклышки;)
 
Мне одному кажется что Владику пора лечится?
 
Все мы помним игру "Города", когда нужно назвать город, название которого начинается на букву, являющуюся последней в предыдущем названии.

Стоя в пробке, пришла в голову идея, что то же самое можно делать и с автомобильными номерами.

Для участия в игре необходимо запостить фотку, на которую чётко видны цифры. Первые две цифры нового номера должны совпадать с последними двумя в предыдущем.

Я начну, а вы продолжайте :)
".
Влад, включай в машине кондей - ты перегрелся))))))))
 
Назад
Зверху Знизу