Ищу человека которому нужна помощь по ремонту или модернизации авто! БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 28
Ищу человека которому нужна помощь по ремонту или модернизации авто! БФ!

Доброго времени суток! Я ищу человека которому нужна помощь по ремонту авто... имею в виду моя помощь буквально подай-принеси... Если у кого-то есть такие знакомые или родные может там дедушка со своим старым авто нуждающейся в помощи по поводу ремонта авто дайте знать буду рад помочь! Цель - расширить знания и просто составить компанию. О себе парень 21 год без в/п, интересуюсь Авто-СССР, теоретически владею знаниями о конструкции автомобилей, свободное время вечером после 5 и на выходных, живу на салтовке!
 
Останнє редагування:
здравствуйте, дорогие телезрители!
с вами программа "Здоровье".
сегодня мы вам расскажем о ремонте автомобиля в гаражных условиях, и других видах бытового алкоголизма!

а ваще, ТС, респект! оригинальная тема, абы тока в срач не скатилась.
 
У мну есть Горбатый запорожец. Заплатил бы, если бы до ума довел кто-нить. ездил и тормозил даже сам. салона не было, но есть полностью оригинал под разборку.
 
А че тока СССРовские авто?
 
а потом серебрянные ложечки пропадут...
 
Может стоит устроится помощником на какое нибудь гаражное СТО,подтянешь практические навыки и со временем будешь сам ремонтировать тазики.
Получаешь вдвойне,удовольствие и денюжку.
 
вапще в ПТУ на механика-моториста надо было еще в 15 лет идти,а то пробухал на лавочке до 21-ого года,а теперь херня в голову стукнула
 
У меня знакомый тоже в ПТУ учился,сразу по окончании в АТЛ подался,сейчас там ишачит.
 
Может стоит устроится помощником на какое нибудь гаражное СТО,подтянешь практические навыки и со временем будешь сам ремонтировать тазики.
Получаешь вдвойне,удовольствие и денюжку.

Идеальный вариант конечно! но до 4 вечера работа, ну и заочка! Зимой работал по электрике с авто всего лишь месяц и то больше времени смотрел... Надо же с чего то начинать!
 
не только сссровские авто ещё и электрокарами интересуюсь но человечество активно не готово их развивать! хотя попытки ведутся.
ага, тоже интересно былобы глянуть на схему и устройство силовой электрочасти таёты-приус)))
 
Хочешь,есть жигули надо готовить под покраску.
 
м.Алексеевская
ГСК Юбилейный -2 бокс 357
067-578-04-29
Дмитрий
 
ТС, где ж ты был, когда я сам балку переднюю менял...
 
ТС молодец!!! Кроме шуток. И никого не слушай... Но присматривайся к более современным тазикам!!! Уважаю...Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу