Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Велосипеды

Старый 14.04.2018, 14:48   #21
kozlovskyi

Из: Ukraine

Я как бы все понимаю, но мне кажется , что вы не в той теме продажу затеяли. Здесь люди ищут велосипеды для езды, а не коллекционные реликвии, которые могут иметь цену только после реставрации.
Все зашли, кто-то сказал дорого, кто-то сказал - классно, удачи в продаже. Но по факту это старый бесполезный хлам для музея.
У меня есть рама старт шоссе 68 года, еще паяная В553 - так я просто сменил на ней колеса и езжу (приобрел за 500 грн)

Вверх
Рекламный блок
velotochka  Велосипеды - низкие цены! Запчасти, ремонт. Скидки и подарки, тест-драйв в помещении в любую погоду.
Старый 26.04.2018, 11:27   #22
alahim

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от kozlovskyi
Я как бы все понимаю, но мне кажется , что вы не в той теме продажу затеяли. Здесь люди ищут велосипеды для езды, а не коллекционные реликвии, которые могут иметь цену только после реставрации.
Все зашли, кто-то сказал дорого, кто-то сказал - классно, удачи в продаже. Но по факту это старый бесполезный хлам для музея.
У меня есть рама старт шоссе 68 года, еще паяная В553 - так я просто сменил на ней колеса и езжу (приобрел за 500 грн)
По факту - это велосипеды на ходу. + ко всему они являются именно редкими раритетами.
Одним людям нравится тарахтеть на галимом алюминиевом хламе с польских мусорок увешанном модными шильдиками - другим людям нравится кататься на раритетных велосипедах. По этой причине я не вижу никакого смысла в вашем совете.

А нам фигура отвечает матом.(С)
    Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Велосипеды