Магазин Allmyphone - бизнес из 90х в Харькове

За ценообразование по внешнему виду/полу клиента эта контора уже заслуживает блека.
 
зачем телефоны вообще кто то ремонтирует? проще новый купить и не парится
 
Ну разбил ты огрызок за 30к грн. что новый за 30 брать или этот за 5 делать?
 
ТС вполне адекватно излагает претензии, а мастеровой, судя по его ответам, чёткий пацанчик и всех клиентов говном считает. "Директор" :плачу:
 
Та я ваще отжать могу огрызок))) Мне же закон не писан...
 
Была у них. Дословный ответ мастера " Мы такие телефоны не чиним!! Идите лучше в Рост там делают"
Желающим прогуляться РЕКОМЕНДУЮ
 
Ну разбил ты огрызок за 30к грн. что новый за 30 брать или этот за 5 делать?

Я обычно новый покупаю, только уже следующей модели

А тот можно подарить кому-нибудь или обменять и доплатить за другой
 
Корпус был изначально кривой!Клиент видел что телефон с щелью и ему сказали изначально что дисплей китайский
И по поводу цены замены батареи в чем вопрос?вам назвали цену Вы согласились.Какие претензии????
Без лоха и жизнь плоха?
 
Misa Misa - вы что, ща же набегут, и скажут что вы засланный казачка, написали на заказ. Специально зарегилась.
 
Директор перезвонил и предложил скидку в 100 грн:рл:

А то, что сотрудники увидев девушку смело припаивают сотню-другую грн к цене, это ничо так.
Еще радует как называют цены. 700-800 грн. Как звезды станут.

После их ремонта ни ча что не отвечают. Если что то упороли, как было у ТС, вместо того, чтобы переделать обвинят, что у клиента не тот экран стоял. А потом еще и отмахиваются, что предупреждали.

Короче, тут им и место.
 
Поиск выдает что они официальный сервисный цент Xiaomi звонишь им отвечают что они не "гарантийный сервисный центр"
Сплошной обман!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поиск выдает что они официальный сервисный цент Xiaomi звонишь им отвечают что они не "гарантийный сервисный центр"
Сплошной обман!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ни одного слова официальный на скрине нет. Так что в чем обман не ясно.
Какой то высер. Причем поиск с какого нибудь говносайта сервисные центры украины. Где просто все СЦ заполняют какие они бренды ремонтируют. Или если не официал они по вашему не имеют права за них браться на платной основе и указывать что они ремонтируют эту китайскую фуфлынь?
 
Ни одного слова официальный на скрине нет. Так что в чем обман не ясно.
Какой то высер. Причем поиск с какого нибудь говносайта сервисные центры украины. Где просто все СЦ заполняют какие они бренды ремонтируют. Или если не официал они по вашему не имеют права за них браться на платной основе и указывать что они ремонтируют эту китайскую фуфлынь?
И добавить нечего.
Официалов ищите на сайте производителя.
 
А почему не понесли иПхон в официальный СЦ? А, ну да... :іржач:
 
Мой номер 0937628288,0664966640 Максим я директор позвоните и решите со мной все вопросы

Максим, гугл говорит, что вы занимаетесь продажей канцтоваров через ООО "Локси опт" Хелпер
 

Вкладення

  • 170630zlhjfselrpns.jpg
    170630zlhjfselrpns.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 489
А то, что сотрудники увидев девушку смело припаивают сотню-другую грн к цене, это ничо так.
Еще радует как называют цены. 700-800 грн. Как звезды станут.

У них работники за процент коряжатся.
Примерно как реализаторы на базаре.
Отсюда само собой вытекает и обвешивание "клиента".
 

Вкладення

  • 180102ibjovzgvevsd.jpg
    180102ibjovzgvevsd.jpg
    129.5 КБ · Перегляди: 487
Ваш текст не имеет никакого смысла просто набор слов.Если не имеете претензий зачем такие посты создавать?А по поводу телефонов refresh причем тут неуважение к клиентам?
По поводу цены у моих сотрудников есть определенный уровень цены которые они говорят за работу.Цену ниже могу только я дать что скорей всего и произошло когда Ваш друг позвонил мне я сделал скидку на установку не более.
Не занимайтесь ерундой с выставлением этих постов.И Вы сами написали претензий нет и мы с Вами связывались
Тоесть мы не отказались от Вас и пытались с Вами связаться другой вопрос что Вы не захотели
Я думаю вопрос исчерпан
Времени следить за темой нету если будут вопросы звоните мне

Рефреш?
 
Назад
Зверху Знизу