Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 17.04.2015, 17:14   #1
Касив!

Из: Ukraine

По умолчанию "Меч правосудия" настигнет или нет судью Басманного суда Москвы Левашову Валентину Евгеньевну?

Басманный суд Москвы отказался удовлетворить жалобу на отказ следствия прекратить уголовное дело в отношении украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко.

Об этом сообщил в Twitter адвокат летчицы Николай Полозов.

"Судья Левашова отказалась удовлетворить жалобу защиты на отказ следствия прекратить уголовное дело в отношении Савченко", – сообщил Полозов.

http://m.gordonua.com/news/politics/...nko-76434.html

Интересный персонаж эта Левашова Валентина Евгеньевна!

Судья Левашова В.Е. Из опыта заочного общения с этим судейским чиновником сделал вывод, что она является одним из проводников политики "круговой поруки", присущей российской судебной системе. Пытался оспорить неправомерные, как я полагаю, бездействия сотрудников центрального аппарата СК по моему же заявлению о преступлении в отношении её коллеги - судьи Хорошёвского райсуда В.В. Котеневой (совершила служебный подлог и фальсификацию доказательств при рассмотрении моего дела). Жалоба рассматривалась Левашовой 1,5 года!!! Судебное решение предоставлено в непотребном виде: страницы не пронумерованы, не сшиты, одна страница напечатана "вверх ногами". Аргументация не по существу поставленных в жалобе вопросов. 6 месяцев назад отправлена апелляционная жалоба. До сих пор никакого ответа. Издевательство над правосудием с попустительства судей Мосгорсуда.

Судя по делам, которые она ведет и какие выносит приговоры. наводит на мысль нечистоплотности. Она судья нынешней власти, в частности ФСБ. ведет заказные дела кремля!

http://судьи-россии.рф/sudii/view/19319

Левашова Валентина Евгеньевна
Актуальность страницы: 29.12.2013

Судья Басманного суда.

1 октября 2013 года продлила срок содержания под стражей Ильи Гущина и Александру Марголину до 6 февраля 2014 года.

2 августа 2013 годапродлила содержание под стражей Леонида Развозжаева до 6 октября 2013 года.

Также в 2013 году вела дело «Ив Роше», обвиняемыми по которому проходят Алексей и Олег Навальные. 12 ноября наложила арест на счета и имущество Олега Навального.

http://bolotnoedelo.info/participant...tina-levashova

Ребята на темно-синем Форде Фокус не хотят ее проведать? Уже наверное заслужила!

Вверх
Старый 17.04.2015, 17:34   #2
Denis...

Всему свое время.Радион Киреев со своей бригадой тоже не так давно был уверен что Бога за бороду держит,а теперь как шавка бездомная бегает по миру.

Вверх
Старый 17.04.2015, 18:43   #3
банзай

Мне интересно, когда в рашке начнется "большая буча" куда побегут эти ублюдки? От нас побежали в рашку, а из рашки куда, в Корею что ли?

Вверх
Старый 17.04.2015, 19:04   #4
andrecooper

Из: United Arab Emirates

Цитата:
Сообщение от банзай
Мне интересно, когда в рашке начнется "большая буча" куда побегут эти ублюдки? От нас побежали в рашку, а из рашки куда, в Корею что ли?

Не думаю что в Корею, там смертная казнь. в Аргентину или Венесуэлу. Цивилизованный мир для этих тварей закрыт

Старый 17.04.2015, 20:03   #5
Nick_N

Цитата:
Сообщение от банзай
А навіщо вони здалися Кореї?

Цитата:
Сообщение от andrecooper
Не думаю что в Корею, там смертная казнь. в Аргентину или Венесуэлу.
Нацисти свого часу тікали саме туди.
Бідні країни, високий рівень корупції -- для рашистів там рай.
Ще Африка, але в Південній або Екваторіальній Америці якось спокійніше.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости