А что там в Житомире регионалы начудили?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
А что там в Житомире регионалы начудили?

Говорят, чего-то разгромили, кому-то по кукушке настучали... Странно, но за целый день ни кто не начал обсуждать это событие. Может ничего и не было?:confused:
 
А может и ничего не было, если даже ты ничего не знаешь...
 
заебала эта политика-займитесь делом и начните с себя...
 
заебала эта политика-займитесь делом и начните с себя...

Эта таки заебала, это факт! А еще *** грязная антиреклама и уроды, ее создающие. Это вам не на форуме срачь разводить...
Думаю, они себе на голову это делают!
 
вчера в шустер-е обсуждали...чуток...правд, я так и не понял до конца "что произошло".
 
Регионалы возмутились наличием печатной продукции с лозунгом "Зек не пройдет" в офисе какой-то мелкой партии, состоящей из бывших милиционеров. Эта партия позиционирует себя как борцы с коррупцией. Типа следят за тем, что бы к власти люди с криминальным прошлым не прошли:)
Регионалы попытались изъять листовки аки порочащие честь и достоинство лидера их партии, а как претензию бывшим милиционерам высказали отсутствие на листовках тиража, названия типографии и пр.:)))

все это - отвлекающий маневр, надо думать:) Грядет что-то серьезнее, но скорей всего без такого шума.
На листовках не было исходных данных. Типография там, тираж. Это вроде незаконно, типа по карманам лазить. Это ничего страшного для партии бывших милиционеров?;)
 
zayec, бывшие милиционеры назвали свои листовки - социальной рекламой:)
В них не было конкретного упоминания имени того лидера партии, представители которой так всполошились:)
Ну так на Зеках и шапка горит.:D
 
zayec, бывшие милиционеры назвали свои листовки - социальной рекламой:)
Это все вода. Еще раз. Даже если это социальная реклама, то на ней должны быть сведения о рекламодателе. Иначе, это нарушение. То, что нарушали бывшие сотрудники, усугубляет.:)
 
Говорят, чего-то разгромили, кому-то по кукушке настучали... Странно, но за целый день ни кто не начал обсуждать это событие. Может ничего и не было?:confused:

Ёпсель,да Зурабов-посол российский прибыл в Украину,на украинском заговорил!!!!!даже этого не заметили здесь.Про отсидку Януковича интереснее.
Господи,скорей бы выборы закончились и выбрали бы кого нибудь из этих двоих уродов.Сил нет терпеть уже этот предвыборный понос.
 
Это все вода. Еще раз. Даже если это социальная реклама, то на ней должны быть сведения о рекламодателе. Иначе, это нарушение. То, что нарушали бывшие сотрудники, усугубляет.:)

Зайка, а к содержимому листовки у тебя претензий нет?
Ты соглачен, что "Зек не пройдет", не?

ЗЫ. Нельза расстраиваться на рекламу построенную на очевидных вещах(Вона - Україна, Зек не пройдет).
От этого их(очевидных вещей) положение не изменится, даже если будет специальное постановление ЦК КПСС ПР
 
Зайка, а к содержимому листовки у тебя претензий нет?
Ты соглачен, что "Зек не пройдет", не?

ЗЫ. Нельза расстраиваться на рекламу построенную на очевидных вещах(Вона - Україна, Зек не пройдет).
От этого их(очевидных вещей) положение не изменится, даже если будет специальное постановление ЦК КПСС ПР
У меня вообще ни к чему претензий нет. Особенно к оранжевым.:D
Работа у Вас оранжевых такая, оранжевеньким на вентилятор бросаться.

По поводу "Вона - Украина" не надо. Не оскорбляй Украину.:):)
 
У меня вообще ни к чему претензий нет. Особенно к оранжевым.:D
Работа у Вас оранжевых такая, оранжевеньким на вентилятор бросаться.

По поводу "Вона - Украина" не надо. Не оскорбляй Украину.:):)

Всего два вопроса:

1. Откуда ты взял шо я оранжевый?

2. Если у тебя оранжевое гавно, то с этим к терапевту. У остальных оно какое-то другое.
 
Всего два вопроса:
1. Откуда ты взял шо я оранжевый?
2. Если у тебя оранжевое гавно, то с этим к терапевту. У остальных оно какое-то другое.
Да, я погорячился. К настоящим оранжевым, идеологическим оранжевым ты действительно никакого отношения не имеешь.
Оранжевые стойкие ребята. Мы с ними еще повоюем :пиво:, а для Вас вчера Ющенко, сегодня "Вона, це Украина", завтра за зека будете голосовать. Ненадежный контингент.:(
 
Зайка, а ты шо, дубовый коммунист?
Кто не с нами, тот против нас?

У человека, с течением времени, взгляды меняются. И это нормально.
Постоянно довольны собственной точкой зрения только дебилы. Ты меня понимаешь?
 
Зайка, а ты шо, дубовый коммунист?
Кто не с нами, тот против нас?

У человека, с течением времени, взгляды меняются. И это нормально.
Постоянно довольны собственной точкой зрения только дебилы. Ты меня понимаешь?
В последнее время хреново. С нервишками у тебя плоховато стало. Не бери всякую вону близко к сердцу. А то завонуешься.:D
 
Ёпсель,да Зурабов-посол российский прибыл в Украину,на украинском заговорил!!!!!даже этого не заметили здесь.Про отсидку Януковича интереснее.
Господи,скорей бы выборы закончились и выбрали бы кого нибудь из этих двоих уродов.Сил нет терпеть уже этот предвыборный понос.

+ 1000! :клас: Жаль, репа не лезет.

Откуда ты взял шо я оранжевый? Если у тебя оранжевое гавно, то с этим к терапевту. У остальных оно какое-то другое.

d0b994f1133e.gif


Догадайся сам :D
 
Назад
Зверху Знизу