Тигипко герой Украины

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Мы обречены. Разве что когда-нибудь тебя пристрелят.

Милая будьте ко мне снисходительны

snow.jpg
 
Как только появится субъект федерации в составе России под названием Слобожанщина со столицей в Харькове то обещаю , что Харьков форум больше не увидит не 1 поста под ником edik

... А что будет, если появится субъект Слобожанщиша в составе Югорусской конфедерации? ...
 
... А что будет, если появится субъект Слобожанщиша в составе Югорусской конфедерации? ...

Согласен и на это. Сделайте это харьковчане и вы меня больше не увидите, я исчезну из вашей жизни как снег весной.
 
... Ну в таком случае Янык из Киевских :) ...

Янукович родился и первые 17 лет жизни (до тюрьмы) прожил в Донецкой области, где и прожил большую часть жизни.

Хрущёв родился и первые 14 лет жизни прожил в Курской области. В Юзовке Хрущёв прожил меньше 11 лет. Большую часть жизни прожил в Москве.

Так что называть Хрущёва "донецким" - всё равно, как сказать, что Янукович из "тюремских".
 
Янукович родился и первые 17 лет жизни (до тюрьмы) прожил в Донецкой области, где и прожил большую часть жизни.

Хрущёв родился и первые 14 лет жизни прожил в Курской области. В Юзовке Хрущёв прожил меньше 11 лет. Большую часть жизни прожил в Москве.

Так что называть Хрущёва "донецким" - всё равно, как сказать, что Янукович из "тюремских".

... Вот и я про это ... Зачем ярлыки вешать ...
 
Назад
Зверху Знизу