Что подарить на 8-е Марта?

Лисапед MilenaNе:

  • Нужен

    Голосів: 19 44.2%
  • Не нужен

    Голосів: 8 18.6%
  • лучше цветы

    Голосів: 13 30.2%
  • свой вариант

    Голосів: 3 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 119
Что подарить на 8-е Марта?

Товарищи мужики,

Близиться 8-е марта. Для кого-то это хорошо, для кого-то это плохо, для кого-то никак. Лично для меня это проблема определиться с подарками, особенно жене. Если с мамой, коллегами и сотрудницами по работе, просто знакомыми женщинами всё уже определено, то с любимой еще нет. Хочется подарить что-то необычно и не очень дорогое, ну в пределах 1-ной - 3-х тыс. грн.? У кого какие конкретные предложения имеются?
 
Девочки, милые, дождитесь 8-ого числа, у вас что, своих тем мало в "женском"?
 
ты думаеш, что ТС клон Рега?:D

Ну судя по уже удаленной записи в стартпосте "Заметим, что на 23 февраля эта сука мне ничего не подарила" это таки Рег

Девочки, милые, дождитесь 8-ого числа, у вас что, своих тем мало в "женском"?

Тю. я тебе нормальный совет дала - открытка. Как раз отомстишь за 23
 
ручки-из-попки сказав(ла):
Девочки, милые, дождитесь 8-ого числа, у вас что, своих тем мало в "женском"?

в женском неинтересно, там одни мужики :D
 
Товарищи мужики,

Близиться 8-е марта. Для кого-то это хорошо, для кого-то это плохо, для кого-то никак. Лично для меня это проблема определиться с подарками, особенно жене. Если с мамой, коллегами и сотрудницами по работе, просто знакомыми женщинами всё уже определено, то с любимой еще нет. Хочется подарить что-то необычно и не очень дорогое, ну в пределах 1-ной - 3-х тыс. грн.? У кого какие конкретные предложения имеются?

Духи? Новый телефон? Лисапед? :незнаю:
 
Обращаешся к мужикам, пишут женщины, обращашся к женщинам - пишут мужики - или я чего-то не понимаю, или мой вопрос не поняли.
 
Подарок на 8 марта должен прямо либо косвенно кореллироваться с непрямыми инвестициями, которые ваша дама сердца внесла на депозит 23 февраля =)
Кстати, можно просто достать ручки из попки и, к примеру, починить протекающий краник. Если краники не текут - позаботиться надо 5-6, чтобы потек. 7 почините, аккурат перед 8.
 
Подарок на 8 марта должен прямо либо косвенно кореллироваться с непрямыми инвестициями, которые ваша дама сердца внесла на депозит 23 февраля =)
Кстати, можно просто достать ручки из попки и, к примеру, починить протекающий краник. Если краники не текут - позаботиться надо 5-6, чтобы потек. 7 почините, аккурат перед 8.

Неправильная у вас какая-то теория.
 
вашему избраннику не нужно ломать голову. ему повезло =)
 
Инструкцию от лисапеда =)
 
Назад
Зверху Знизу