Поругайте резину...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Поругайте резину...

Хочу взять это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто, что сказать может про сабж?
 
это ж всесезонка... нафига она тебе?

ЗЫ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это то же самое, но на более человеческом языке :)))
 
сцуко нах..блять,йобаная резина...ТС доволен?
 
писец, писец какая фиговая резина
 
ТС и в политике имеет какбэ помягче сказать -альтернативное мнение. видимо тут тот же эффект
 
это ж всесезонка... нафига она тебе?

ЗЫ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это то же самое, но на более человеческом языке :)))

У меня и сейчас стоит всесезонка. Машина и продавалась со всесезонкой от производителя. Думал сначала взять зимнюю и летнюю, но решил не заморачиваться. Ещё одни диски покупать. А зимы у нас практически не бывает...

ТС и в политике имеет какбэ помягче сказать -альтернативное мнение. видимо тут тот же эффект

Ну да, я пришел к выводу, что в Харькове (Украине) люди более дотошные, глубже вникают во все тонкости, вот и спрашиваю.
 
У меня и сейчас стоит всесезонка. Машина и продавалась со всесезонкой от производителя. Думал сначала взять зимнюю и летнюю, но решил не заморачиваться. Ещё одни диски покупать. А зимы у нас практически не бывает...

так и пиши сразу, при каких условиях юзать собираешься... бо у нас щас и с шипами хрен проедешь...
 
так и пиши сразу, при каких условиях юзать собираешься... бо у нас щас и с шипами хрен проедешь...

У нас если немного снежит, уже для немцев катастрофа (имеется в виду регион, где я живу).
Я первый раз езжу на всесезонке, пока претензий нет. Но профиль уже 4 мм., надо бы поменять. Вот и спрашиваю.
 
michelin X-ice\ X-ice2 самая рулезная нешиповка имхо
 
Согласно вашему немецкому изданию, кот. специализируется на тесте шин ADAC motorwelt 09'2009 самые лучшие нешип это: Continental ContiWinterContact TS830, Goodyear Ultra Grip 7+ , ESA-Tecar Super Grip 7, Dunlop SP Winter Sport 3D, Hankook Icebear W440

Речь идёт о всесезонке, а ты мне о зимней говоришь.
 
наверно все таки не полные ебанаты придумали для лета-летнюю для зимы-зимнюю.нахер брать всесезонку что б сейчас жопой по дороге вилять.
 
шозанах?
Бери Мишлин, Нокиан, Континентал, Данлоп, Гудйир, Тойо и будет тебе счастье. (Никого не забыл?)

наверно все таки не полные ебанаты придумали для лета-летнюю для зимы-зимнюю.нахер брать всесезонку что б сейчас жопой по дороге вилять.

+1 :пиво:
 
наверно все таки не полные ебанаты придумали для лета-летнюю для зимы-зимнюю.нахер брать всесезонку что б сейчас жопой по дороге вилять.

"Не полные ебанаты" сначала читают всё внимательно, а потом выдают свои глубокие мысли.
 
то все говно, вот резина (настоящая)
DSC_0019_resize.JPG


А вот на ней человек стартует при помощи Lauch Control (есть такая фича на СТИ, а на этой тем более, т.к. это STI Spec C) - газ в пол, а мотор держит 5000 (можно задать). И куда руль был повернут, туда и поехала.
8vgAOrwKqac
 
это ж всесезонка... нафига она тебе?

ЗЫ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это то же самое, но на более человеческом языке :)))

А что, разве бывает "всесезонная" шина?
По поему, это совковое заблуждение. У буржуев-то всесезонность немного другая.
Там ведь зимой морозов и перепадов температур практически не бывает.
А тем более Тойо, обычно говняные шины...
 
то все говно, вот резина (настоящая)
DSC_0019_resize.JPG


А вот на ней человек стартует при помощи Lauch Control (есть такая фича на СТИ, а на этой тем более, т.к. это STI Spec C) - газ в пол, а мотор держит 5000 (можно задать). И куда руль был повернут, туда и поехала.
8vgAOrwKqac

отето супер резина!!!:клас:

PS Хочешь всесезонку - купи росаву и парь мозг:yahoo:
 
наверно все таки не полные ебанаты придумали для лета-летнюю для зимы-зимнюю.нахер брать всесезонку что б сейчас жопой по дороге вилять.

Все верно, дело не только в рисунке протектора.
Летняя и зимняя резина имеют разный состав.
Летняя дубеет при низкой температуре, и мягенькая когде тепло.
Зимняя не дубеет при минусе но скатывается как ластик при плюсе.

А всесезонка не представляю даже....
Мы, украинцы, балованы очень :)
Нам летом летнюю, а зимой зимнюю.
У меня лето 195\55 r15, а зима 185\60 r14.
 
Назад
Зверху Знизу