Некачественный бенз или КАК?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 870
Некачественный бенз или КАК?

Имел сегодня удовольствие заправиться на Николь на клочках 20 литров типа кременчуга. Дальше началось самое интересное. Проехал километров 10 может меньше. И внезапно с движком что-то случилось. Обороты не поднимаются выше 2000, на холостых трясет не дай Боже, глохнет не тянет вообще. Еле доковылял до гаража. Еще хлопки с выхлопухи. Движок в отличном состоянии, недавно менял свечи, работал просто идеально, с наступление этой жопы связываю только мега "удачную" заправку. Выхлоп чистый. Ни копоти, ни какой-то хери вообще ничего нет. Что это может быть?

Машина - мазда свеженькая.
 
Николь - хуже маршала, я думал их давно спалили.
 
В блэк эту заправку. :rolleyes:
 
Блин, шо ни день, то тема про бензин. Шо с ими делоть?
 
Вов, может сделать тему где будет один пост(думаю твой) о проверенных заправках. с указанием проверенной марки бенза. или тему где будут висеть только запомоенные азс. как те рацуха? :ги:
 
maximkaiskra сказав(ла):
Вов, может сделать тему где будет один пост(думаю твой) о проверенных заправках. с указанием проверенной марки бенза. или тему где будут висеть только запомоенные азс. как те рацуха?
это не поможет )) всё равно у нас народ вначале пишет, потом думает...
 
это не поможет )) всё равно у нас народ вначале пишет, потом думает...

А ты шо пасаветуиш?
Может попросить Димокса, пу сть АВТО вообще типо АВТОФОРУМА сделает, с разделами:
Флуд.
Автопродажи.
1.Лоск
2.Барабанъ
Зопчасте.
Процедура получения прав
...
---
,,,
Заправки (белый список, чёрный...)
СТО
ДТП
...
Мерседес.
митсубиши
Субару
ВаЗ
Таврия.
АНАРХИСТ кросафчег
dedd .........
итд
 
Останнє редагування:
нет, так подойти к этому с умом. по показанию одного человека судить, но если он не превед. если показания 2 и больше людей совпадают, то заправка вносится в список. может так?
 
А ты шо пасаветуиш?
Может попросить Димокса, пу сть АВТО вообще типо АВТОФОРУМА сделает, с разделами:
Флуд.
Автопродажи.
Права.
...
---
,,,
Заправки (белый список, чёрный...)
СТО
ДТП
...
Мерседес.
митсубиши
Субару
ВаЗ
Таврия.
итд
А так же Ланос VS Матиз :D
 
Вов, у меня вообще мысль только что проскочила. может сделать в автоветке отдельную ветку с актуальными вопросами по закону: скоростной режим, оформление авто, что делать при ДТП, бланки и примеры для обжалования, ну и все в таком духе :rolleyes:. как ты смотришь? полезно будет же людям.
 
Воффка Красавва...С миня репа!!!!Не лезет тебе, хорош человек, она...
Не треба було Софье2003 отдавать ее..Теперь тибе мои репы не лезуть...:ги:
 
Вов, у меня вообще мысль только что проскочила. может сделать в автоветке отдельную ветку с актуальными вопросами по закону: скоростной режим, оформление авто, что делать при ДТП, бланки и примеры для обжалования, ну и все в таком духе :rolleyes:. как ты смотришь? полезно будет же людям.

Там же всё перемешается.:(
 
в этом подфоруме сделать закрытые темы прикрепленные с соответствующими названиями. назвать ее faq чтоли.
 
Воффка, я тибе впихнул)))):ги: ;)
 
каждый день много людей создают однотипные темы, которые обсуждались много раз. тратят свое и чужое время. а некоторые не получают ничего окромя флуда. от этого теряется авторитет ресурса чтоли (о как загнул :ги:). Я предлагаю. если что-то от меня надо будет - с удовольствием помогу :)
 
Надо шото типа проекта. Шоп паказать администрации.
 
Назад
Зверху Знизу