такси 068

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
такси 068

нужно было в 11 вечера добраться домой
вызываю такси 068
и говорю машину классом не менее волги (т.к. с детства люблю Волгу)
они мне Дачу Логан присылают

бля.... Логан от слова Волга ????
 
нужно было в 11 вечера добраться домой
вызываю такси 068
и говорю машину классом не менее волги (т.к. с детства люблю Волгу)
они мне Дачу Логан присылают

бля.... Логан от слова Волга ????
Путем несложной перестановки букав почти получается ;)
 
ну может в тот момент именно такая и была, за это не обязательно в блек
 
Человек четко озвучил нижнюю планку сервиса, мало ли ему для каких целей, детство вспомнить :-) или ВИП-клиента с комфортом отвезти. Нет машин - откажись. Сюда однозначно.
 
ну может в тот момент именно такая и была, за это не обязательно в блек
Ну не знаю.. Когда заказываешь машину с пустым багажником, а приезжает с комплектом ГБА.. И водитель начинает чёто гундеть про полуторный тариф потому что груз не поместился в багажник... Мож не было другой. Но мне-то пох..
 
Человек четко озвучил нижнюю планку сервиса, мало ли ему для каких целей, детство вспомнить :-) или ВИП-клиента с комфортом отвезти. Нет машин - откажись. Сюда однозначно.

100%
 
Надо было просто Волгу просить, а не классом не ниже Волги.
Логан будет классом повыше Волги.
 
а может не вы один волгу заказали? (вы ж не один человек)
Вот из-за такого отношения никогда сервиса нормального и не будет!
Человек закатывает, платит бабло и он должен получить то что ОН хочет!
в блек лист стопудово
 
нужно было в 11 вечера добраться домой
вызываю такси 068
и говорю машину классом не менее волги (т.к. с детства люблю Волгу)
они мне Дачу Логан присылают

бля.... Логан от слова Волга ????

Зажрался ты Дима... Радуйся что не шоху дырявую подогнали:D
 
нахуй эту волгу. ацтой скрипящий.

разве только если с деффками на заднем диване, это её, волги, единственное разумное применение.
 
ваще такси это отстойное дерут больше чем надо и еще часто позваляют себе хамить и курить када просиш их об обратном
выход один покупать себе машину и не знать этих проблем хатя появиться куча других проблем
 
шо за бред? "Классом не меньше Волги" - а где сказано, что Логан классом меньше? Для меня например не меньше и для многих, я уверен, тоже. Шо сказал, то и получил! Не фиг флуд разводить. Вот если-бы тебя дрявую Таврюшку пригнали, а так извини, ты не прав.
 
Вообщето класс машины определяеться размером.Так вот Логан по размеру-ни как не волга!
 
Не вижу там разницы, чтобы создавать тему на форуме и кричать как поганая служба такси.

попросил волгу или чтонибудь лучше, они еще 2 раза переспросили, потом предложили девятку и сенс, я сказал волгу или машину выше классом
 
шо за бред? "Классом не меньше Волги" - а где сказано, что Логан классом меньше? Для меня например не меньше и для многих, я уверен, тоже. Шо сказал, то и получил! Не фиг флуд разводить. Вот если-бы тебя дрявую Таврюшку пригнали, а так извини, ты не прав.

может я и не прав, но я считаю что логан - клас девятки или ланоса, но никак не волги, еслибы они лачетти подали, то тогда можно было спорить
 
Назад
Зверху Знизу