Новые гербы для Крыма, Донецка и Луганска

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2015
Повідом.: 212
Новые гербы для Крыма, Донецка и Луганска

Петру Порошенко на встрече с представителями территориальных общин, презентовали новые гербы областных городов Украины, включая Донецк, Луганск и Крым.
Над ними работал художник около года.
Я только не могу понять для чего это вообще надо? переименования городов и населенных пунктов, улиц, требует достаточное количество средств, и при этом всем придется переделывать документы начиная с водительских прав заканчивая паспортами.
Самое смешное - это герб Крыма, тот знак который изображен на нем , это знак крымский татар если так можно выразится, теперь возникает вопрос, а почему именно так, там же не только татары живут? их всего там около 3% от всего населения Крыма, помимо них там есть греки, русские, украинцы, болгары, армяне, грузины и еще очень много народов, почему именно к ним такое отношение, это же ущемление прав остальных жителей? можно сделать какой то герб общий что ли что-то вроде дружба народов это как по мне было бы более гуманно и правильно..
11890934_705253729619497_6551743708414131816_n.jpg

 
Самое смешное - это герб Крыма, тот знак который изображен на нем , это знак крымский татар если так можно выразится, теперь возникает вопрос, а почему именно так, там же не только татары живут? их всего там около 3% от всего населения Крыма, помимо них там есть греки, русские, украинцы, болгары, армяне, грузины и еще очень много народов, почему именно к ним такое отношение, это же ущемление прав остальных жителей? можно сделать какой то герб общий что ли что-то вроде дружба народов это как по мне было бы более гуманно и правильно..
Предложи свой проект. Например, крымский татарин на куче русских голов. Или крупным планом бородатая морда руского мужика, целующего татарский сапог. Запускай Корел и вперед.
 
ну может и в 2001 так и было) сейчас насколько знаю меньше, да даже если и 10.2, а остальные народы что не считаются?
 
Посмотрела другие гербы. Один краше другого.))) Украина забила на гербоведение. А что, если Винницкие перцы назначаться в правление, то художник с пекарем вполне гербы нарисуют.
Особенно мне понравился герб Донецка.
 
Останнє редагування:
Честно говоря, я не понимаю отчего шухер. Ну представил художник свое творчество президенту. Ну и что теперь?
 
Честно говоря, я не понимаю отчего шухер. Ну представил художник свое творчество президенту. Ну и что теперь?
Сколько можно глупости представлять. Уже пора начинать серьезными вещами заниматься. Индустриализацией например. Пусть идет горшки размалевывать.

Не, а нам весело. пусть составляет. Хоть повеселимся.
 
Честно говоря, я не понимаю отчего шухер. Ну представил художник свое творчество президенту. Ну и что теперь?

Как из-за чего?
Всё что происходит в Украине такого, что развивает её и отдаляет от сраной рашки и её гегемонии - всё это у ваты и совков вызывает колики в желудке и нервный тик. Им страшно, обидно и хреново от этого. Даже такая вещь безобидная, как эскизы.

ЗЫ А замечание про "мову" - вообще классика ватного шовинизма.
 
Ну так какие проблемы?
У меня нет проблем. Я уже все это начала принимать , как должное.
Даже когда активисты обматываются флагом и бегают по улицам, как в покрывале.
Геральдика -это наука. А флаг, стяг -это высокая идея, это символ поставленной цели. Этим нельзя играться. Его нельзя на жопу наматывать. Это стрежень, это подъем. Флаг поднимают, а не опускают.

И? Когда ты конкретно прекратишь бухать и начнешь индустриализацию?
Без бутылки невозможно масштабы охватить ))
 
У меня нет проблем. Я уже все это начала принимать , как должное.
Тогда чего ты возмущаешься? Наслаждайся жизнью. Когда проблемы появятся, ты уже не сможешь ей наслаждаться в полной мере.

Даже когда активисты обматываются флагом и бегают по улицам, как в покрывале.
Да, я помню. Год назад тусовалось около ОГА белгородское быдло, обмотанное кацапскими аквафрешами.

Геральдика -это наука. А флаг, стяг -это высокая идея, это символ поставленной цели. Этим нельзя играться. Его нельзя на жопу наматывать. Это стрежень, это подъем. Флаг поднимают, а не опускают.
Я не стал им рассказывать про это. Я их послал "на хуй в Белгород".
 
Тогда чего ты возмущаешься? Наслаждайся жизнью. Когда проблемы появятся, ты уже не сможешь ей наслаждаться в полной мере.

Да, я помню. Год назад тусовалось около ОГА белгородское быдло, обмотанное кацапскими аквафрешами.

Я не стал им рассказывать про это. Я их послал "на хуй в Белгород".
Вы ещё живете там, где год назад. Будем ждать, когда вернетесь в 2015 год.
 
А татары нет что ли?
Татары не совершали массового предательства, они вобще единственная проукраинская сила в Крыму.
После освобождения Крыма без депортаций никак не обойтись, это будет жизненной необходимостью.
В первую очередь тех кто ходил референдить, во вторую - тех кто побежал получать кацапский паспорт в первые дни оккупации, я думаю эту информации можно будет найти, и потом уже тех кто симпатизировал оккупантам и приветствовал оккупацию.

Хотя можно сделать проще и оставить в Крыму только крымских татар и тех, чьи предки жили в Крыму до 1950-х, тоесть до того как Крым после депортации крымских татар начали заселять всяким сбродом из далёких ебеней кацапстана.
 
Останнє редагування:
а шо такое "Автономная республика Крым"? это ж уже прошлое...
будущее в лучшем случае "Бахчисарайская обл." в худшем "джанкойский район Херсонской обл."
 
их всего там около 3% от всего населения Крыма,

Та не,побольше,это вы убавили.Даже по кацапстанской переписи 2014 ,получилось от 10%.Герб как бэ намекает,что Крым будет республикой крымских татар:D
 
ОСОБЕНно учитывая мову в гербе:confused:

Українська мова - головна мова країни та українського міста Харків. Через 10-20 років почути у центрі міста російську буде дуже важко.

До-речі, ватна консерва додала у свій текст багато брехні. Наприклад про те що треба міняти паспорти та права після перейменування міст та вулиць. Поширений міф, який московити хочуть зберегти будь-якою ціною, для продовження культурної окупації східної України та збереження ідеологічного плацдарму для захоплення цього регіону.
 
Назад
Зверху Знизу