Даром отдам

  • Автор теми gs
  • Дата створення

gs

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17779
Даром отдам

Причиной нарушения стало: Если глаза на жопе, то этот раздел найти будет сложно.(С) модератор.
ну и пошли нахуй. выкину все на мусорку
 
Останнє редагування:
Тему "отдавайки" удалили. Несколько раз спасал ее "Римлянин", но не углядел.
Хорошие подарки, уважаю почин, но хотелось бы, чтобы попали в руки начинающего малообеспеченного фотографа, желающего научиться фотографии, а не в руки какого-нить жлоба-перекупа. Я бы свой Юпи-11 тоже подарил бы, когда-то сам был жаждущим, да денег не было...
 
Можно на Маргулиса после ваших друзей в очередь встать?
 
Хорошие подарки, уважаю почин, но хотелось бы, чтобы попали в руки начинающего малообеспеченного фотографа, желающего научиться фотографии, а не в руки какого-нить жлоба-перекупа.

Хы.. да как жеж ты узнаешь?
 
Нужен, но тема отдавалок то та тю-тю и я просто не помню по никам кто что писал, мне за день бывает по стопицот звонков и прото не помню всех. Ты в каких краях обитаешь?
 
Могу отдать водонепроницаемый чехол для смартфона или мыльнички какой-нить. В плоском состоянии - по диагонали 6 дюймов, прозрачное окошко - 4 дюйма. С одной стороны медицинская эмблемка. Со шнурком для шеи...
... отдам кому угодно, независимо от политических взглядов:D.
 
Я в Купянске живу. Как-то к тебе приезжал пробег первопятака смотреть. В Харькове буду в этом месяце, могу захватить.

Вопрос к вам, там по Осколу байдарочники ходят? Особенно интересует Донец, Изюмская дуга. Конечно не совсем ваши края, но может знаете.

Что-то туристы в последнее время боятся туда на байдарках соваться, все-таки ближе к зоне конфликта.

Обоснованы страхи или все там спокойно?
 
Добрый день! Интересуют Ваши объективы. Как у Вас можно их забрать? А Вы в центре бываете? (или подъеду, где Вы находитесь)
 
Останнє редагування:
еще актуально забрать объективы? могу подъехать куда скажите.
 
Назад
Зверху Знизу