проблемы с волосами

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 37
проблемы с волосами

Девченки, подскажите, кто как борется с выпадением волос? Очень нужно, все опробовала, даже таблетки пила, не помогает, себорею вылечила, а волосы все равно лезут, что делать? Просьба делить своим опытом и без флуда
 
перед мытьем массаж головы солью.мне в свое время очень помогло.. а вообще меззотерапия
 
Девченки, подскажите, кто как борется с выпадением волос? Очень нужно, все опробовала, даже таблетки пила, не помогает, себорею вылечила, а волосы все равно лезут, что делать? Просьба делить своим опытом и без флуда

Попробуйте витамины Диакура. Мне очень помогли.
Еще мне нравится паста Сульсена 2%. Хорошо укрепляет волосы. Втираете пасту в корни, массажируете пальцами мин 5-10. Потом полиэтиленовую шапочку на голову, Сверху шерстяной платок или шерстяную шапку. В общем - утеплить. Я еще феном под шапку горячий воздух напускала. :D Для пущей эффективности. Держим пару часов. Делаем часто - через день-два.

перед мытьем массаж головы солью.мне в свое время очень помогло.. а вообще меззотерапия

Просто солью. Или с чем-то мешать - с бальзамами. масками?
 
Девченки, подскажите, кто как борется с выпадением волос? Очень нужно, все опробовала, даже таблетки пила, не помогает, себорею вылечила, а волосы все равно лезут, что делать? Просьба делить своим опытом и без флуда
Хорошо работает дарсонваль. Можно сделать пробный курс у косметолога, а потом купить аппарат и делать дома (докризисная стоимость Короны была около 350грн). Пробный сеанс лучше сделать до покупки, чтобы исключить индивидуальную чувствительность к току.
Курсовое применение стимулирует кровообращение, снижает функцию сальных и потовых желез, оказывает бактерицидное действие, что в комплексе дает укрепление волос.
Витамины группы В пили? Волосы длинные?
 
Хорошо работает дарсонваль
сколько людей столько и мнений, знакомая косметолог настороженно относится к дарсонвалю, говорит, что это мед. прибор и применять его нужно взвешенно, даже после чистки не проходит дарсонвалем
 
сколько людей столько и мнений, знакомая косметолог настороженно относится к дарсонвалю, говорит, что это мед. прибор и применять его нужно взвешенно, даже после чистки не проходит дарсонвалем

Применять взвешенно необходимо абсолютно все. Даже витамины. Вопрос исключительно в уровне и качестве знаний.
Если использовать местного применения дарсонваль не по инструкции (которая прилагается к каждому аппарату), то безусловно можно навредить. Однако, сам по себе аппарат в достаточной мере безобиден, чтобы применять его в домашних условиях для укрепления волос (!). Хотя светящаяся трубка с треском может наводить легкий испуг на нежную психику ))))
Единственная потребительская ошибка, которую я встречала, это применение на влажную кожу (просто от воды или умудряются спиртовой раствор использовать), хотя вроде все знают что "ток" и "вода" несовместимые вещи.
Для применения в рамках косметологического кабинета ограничение составляет лишь список противопоказаний к самой процедуре.
 
исключительно витамины,очень полезно кушать пророщенную пшеницу!в ней и содержаться практически все необходимые витамины для волос,ногтей,кожи лица и т.д.
 
может
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне помог отвар корней лопуха, ополаскивать им волосы не менее недели.
 
У меня папа начал рано лысеть и видать передались мне его гены.Если это генетическая предрасположеность,то ничего с таким не поделаешь.



Мне помог отвар корней лопуха, ополаскивать им волосы не менее недели.
Какие то заговоры при этом говорить нужно или оно так сработает?
 
Останнє редагування:
Сильно выпадали волосы. Восстановила: Репейным шампунем"рецепт природы", маской репейной и оливковой маской той же марки.
Неделю назад приехала с моря, выпадали волосы, после шампуня и ополаскивателя я наношу питательную сыворотку от Эйвон.
Волосы мягкие и перестали выпадать, хотя на пляже я тоже наносила сыворотку.... но не помогало.... волосы все равно сыпались, наверное пересушивались под солнцем и от соленного азовского моря.
 
улучшает кровоприток к луковичкам волос маска горчичная. теплая вода+горчичный порошок,замешать как густую сметану и нанести только на корни волос перед мытьем головы(лучше шпризом без иголки наносить), первый раз держать мин.на 5,а потом по чувствительности кожи ориентироваться и качеству горчицы(кому-то маска вообще не печет,а кто-то5 мин. и все) делать курсом . корни волос становятся более крепкими и подпитаными.провереный способ + ускоряет рост волос .
 
всем спасибо, начала делать массажи головы каждый день, а когда мою - то скраб солью, когда подсохнут волосы послы мытья - ополаскиваю отваром крапивы и еще какой-то травы, позже напишу какие результаты
 
Мне помог отвар корней лопуха, ополаскивать им волосы не менее недели.
вот только вид у волос после этого отвара не очень, какие-то тускло-слипшиеся получаются

Я Плацентформулу втирала, и Аллотон брызгала, но по факту реально результат вижу от обычного касторового и облепихового масла+отвар крапивы хотя бы раза 3 в неделю. Масло мажу на ночь.
 
а лысеющему музчине уже ничего не поможет?
 
Назад
Зверху Знизу