самый выгодный тарифный план мобильной звязи

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
самый выгодный тарифный план мобильной звязи

Я имею ввиду вообще,т.е по всем операторам,есть ли такой тариф?ну например самый выгодный,на звонки по Украине на все сети....
 
BEELINE прости речи.
 
тарифный план от МТС "непезди". При окончании средств на балансе автоматом переводят на тариф "допизделся".
 
тарифный план от МТС "непезди". При окончании средств на балансе автоматом переводят на тариф "допизделся".

не ну мтс конечно гавно ещё то, но и они умеют радовать
мне 100гришек подогнали просто так

 
не ну мтс конечно гавно ещё то, но и они умеют радовать
мне 100гришек подогнали просто так


а тариф какой?меня впринципе интересует самый выгодный тариф вообще у всех операторов,кроме киевстара,так как он у меня есть.....просто в duos хотелось бы какой нибудь выгодный тариф впихнуть на все сети....
 
а тариф какой?меня впринципе интересует самый выгодный тариф вообще у всех операторов,кроме киевстара,так как он у меня есть.....просто в duos хотелось бы какой нибудь выгодный тариф впихнуть на все сети....

тариф "жлобский" никому не звонить , а только на приём.
и когда (через год) подойдёт время выбрасывать симку - о чудо смс-ка с предложением пополнить счет на 5гр, что бы получить 100гр :іржач:

у меня тоже duos !!!
 
:клас:
тариф "жлобский" никому не звонить , а только на приём.
и когда (через год) подойдёт время выбрасывать симку - о чудо смс-ка с предложением пополнить счет на 5гр, что бы получить 100гр :іржач:
 
Ссссссуууукаааааа!!!!!!!!
Да забаньте же этого тошнотика нахуй!!!!!
Оно ж бля только и может, чтож тупо,толсто троллить на одни и те же темы
А какое пиво лучше? ну это пиво неплохое но дорого... а вот такое пиво дешевле, как вам оно...

А какой оператор мобильный лучше? а тарифы какой выгоднее? а у кого прием лучше? а что оптимально выбрать, чтобы платить меньше?

А какой браузер лучше? а в чем преимущество огнелиса перед хромом? а, да, плагины... а если без плагинов? а может два поставить? или есть такой, что в нем все есть?

Да заебал ты уже! У меня мозг скоро взорвется от твоей писанины!
Фух, бля, аж полегчало.
 
Ссссссуууукаааааа!!!!!!!!
Да забаньте же этого тошнотика нахуй!!!!!
Оно ж бля только и может, чтож тупо,толсто троллить на одни и те же темы
А какое пиво лучше? ну это пиво неплохое но дорого... а вот такое пиво дешевле, как вам оно...

А какой оператор мобильный лучше? а тарифы какой выгоднее? а у кого прием лучше? а что оптимально выбрать, чтобы платить меньше?

А какой браузер лучше? а в чем преимущество огнелиса перед хромом? а, да, плагины... а если без плагинов? а может два поставить? или есть такой, что в нем все есть?

Да заебал ты уже! У меня мозг скоро взорвется от твоей писанины!
Фух, бля, аж полегчало.

о.....раз полегчало,значит ещё не взорвался,есть над чем мне ещё работать;)
 
вообще то у меня есть все мобильные операторы у кучка телефонов
а вывод один: халявы нет нигде!
или обязательный ежемесячный платёж или дорогая минута
 
У меня Лайф.
В день 400 мин. на лайф,40 смс в день на любого оператора по Украине,
40 мегабайт в день инета.
Абон. плата,кажется,1 грив. 28 коп. в день.
На других операторов по Украине дают 100 мин. по 10 коп. ,
если пополняешь от 35 грив.
Валяется карточка Киевстар,но я им не пользуюсь.
 
вообще то у меня есть все мобильные операторы у кучка телефонов
а вывод один: халявы нет нигде!
или обязательный ежемесячный платёж или дорогая минута

ну хорошо....вот из всех твоих тарифов,какой самый выгодный?

У меня Лайф.
В день 400 мин. на лайф,40 смс в день на любого оператора по Украине,
40 мегабайт в день инета.
Абон. плата,кажется,1 грив. 28 коп. в день.
На других операторов по Украине дают 100 мин. по 10 коп. ,
если пополняешь от 35 грив.
Валяется карточка Киевстар,но я им не пользуюсь.

инет ненужен....
 
Ссссссуууукаааааа!!!!!!!!
Да забаньте же этого тошнотика нахуй!!!!!
Оно ж бля только и может, чтож тупо,толсто троллить на одни и те же темы
А какое пиво лучше? ну это пиво неплохое но дорого... а вот такое пиво дешевле, как вам оно...

А какой оператор мобильный лучше? а тарифы какой выгоднее? а у кого прием лучше? а что оптимально выбрать, чтобы платить меньше?

А какой браузер лучше? а в чем преимущество огнелиса перед хромом? а, да, плагины... а если без плагинов? а может два поставить? или есть такой, что в нем все есть?

Да заебал ты уже! У меня мозг скоро взорвется от твоей писанины!
Фух, бля, аж полегчало.

а по мне так уж лучше общаться на "что лучше" чем постоянно обсуждать одно и тоже о политике
 
а есть у МТС что-то вроде Киевстаровского Альо квартал, без абонплаты и 100 минут в день внутри сети, т.е. раз пополнил и забыл.
 
а есть у МТС что-то вроде Киевстаровского Альо квартал, без абонплаты и 100 минут в день внутри сети, т.е. раз пополнил и забыл.

нету видимо.такой и ищу,потому что у меня и есть алё квартал:),3 года не пополняю уже,так что на киевстар уже не нужно:)
и не выговариваю эти 100 мин...
 
Назад
Зверху Знизу