Донецкая Народная Республика.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
Донецкая Народная Республика.

Понеслась пи.зда по кочкам или как? Вот уже и референдум какой-то задумали... Интересно, а в Россию они тоже сразу после него вступят?:rolleyes:
 
да эта угольная республика до вечера
 
Aviator072, ой ли? В Крыму тоже всё как-то ненатурально выглядело по началу.
 
Пока что они медленно, но верно вступают в дерьмо
 
Блин, пересматривал сейчас заяву этого седобородого не знаю кого, поймал дежавю. Где-то я уже слышал эти безумные апплодисменты в прошлом месяце...:eek:

Надо срочно зарегиться на донецском форуме. И на луганском...:confused:
 
Донецкая Алкогольная Республика - так точнее будет. :)
 
Блин, пересматривал сейчас заяву этого седобородого не знаю кого, поймал дежавю. Где-то я уже слышал эти безумные апплодисменты в прошлом месяце...

Надо срочно зарегиться на донецском форуме. И на луганском...
Мне тоже показалось, что аплодисменты накладные.
 
Блин, шоу Бенни Хила: угнать Донецк в Россию за 70 минут.:eek: Эти клоуны уже типа включили себя в состав России.:eek:

Пипец в Донецке конченный форум... В политической ветке можно поститься не раньше чем черз 15 дней и 100 сообщений.:eek: Любопытно, это у них всегда так было или это нововведения в связи с ДНР...:rolleyes:
 
олег кошевой, не знаю, но она должна была отбыть ещё до провозглашения ДНР... Вот так вот люди неожиданно для самих себя попадают за границу.:D
 
Пипец в Донецке конченный форум... В политической ветке можно поститься не раньше чем черз 15 дней и 100 сообщений. Любопытно, это у них всегда так было или это нововведения в связи с ДНР...
Если вы не в куrсе, так я вам скажу, чьто раньше на ХФ было гораздо пожосче в политике с преведами и ебланами. Правда момент наступления бесконечной демократии я как-то пропустил. Возможно, он совершенно случайно совпал с началом правления того, чье имя называть противно.
 
В дерьме сейчас киевские власти. С таким же покерфейсом и при схожих обстоятельствах как сейчас просирался Крым в свое время.
Все же факт, что всякие ЮВТ едут на восток говорит о том, что покерфейс не такой покерфейсный. С Крымом, как по уровню поддержки, так и по возможности закрыть границы просто пропасть.
 
олег кошевой, Юля у нас нынче в правительстве? На самом деле нынешний Киев уж с месяц как политический импотент... Не без вовкиной помощи, но так оно и есть.:(
 
Назад
Зверху Знизу