3 МАЯ 2009. ТСОУ. Стадион "Пионер" - САС

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2008
Повідом.: 1143
3 МАЯ 2009. ТСОУ. Стадион "Пионер" - САС

3 мая 2009 года
ТСОУ (Товариство сприяння обороні України, бывший ДОСААФ), организаторы выставки "Кремезна постать-2008"
Выставка всех пород ранга САС
Проводится на стадионе "Пионер"
Первая цена 125 грн до 1 марта.
Не забудьте взять с собой копию родословной.

Вт,ср,пт 14.00 - 19.30
сб 10.00 -17.00
ул. Каразина 7/9
тел. 8 (057) 700-48-91

PS. К администрации клуба отношения не имею, просто "Кремезна постать" очень понравилась и я решил уведомить вас о новой выставке этого клуба.
 
Останнє редагування:
КСУщная выставка или так потусоваться?
 
В вашем понимании, это будет "потусоваться"))))))
 
А в прошлом году неплохо "потусовались", можно и в этом попробовать :)
 
Выставка всех пород ранга САС

Некорректно..

Может идет оформление документов на членство КСУ у этого клуба?
 
ALLBA
Вы считаете, что ранг САС - только у организаций FCI?
У всей альтернативы тоже САС - Кандидат в нац чемпионы.

А у охотников хоть и коллективное членство в КСУ, да выставки САС, но не для всех пород :(
 
А у меня уже есть такой САС, может пособирать, только я так осенью и не выяснила скольки надо и для чего.
 
А этот САС вроде КСУ признает.Надо позвонить утоснить.
 
Я вчера в клубе когда регистрировался и разговаривал, то вроде бы понял, что ТСОУ и КСУ сотрудничают. Так что вполне возможно, что КСУ этот САС признает. Но это конечно надо уточнять.
 
Я вчера в клубе когда регистрировался и разговаривал, то вроде бы понял, что ТСОУ и КСУ сотрудничают. Так что вполне возможно, что КСУ этот САС признает. Но это конечно надо уточнять.

Было бы замечательно!!! Кто узнает?
 
Телефон я написал, кому надо пусть позвонит и узнает.
Спрашивать надо не у ТСОУ.
Нет нигде информации о признании КСУ этой организации.
Тем более, их САСок.

А сходить, потусить можно.
И титулы пособирать :)
 
Темку "АП")))))

Не знаю как там с САСками, а родухи ихние вроде признаваемы. Там как-то "Центр собаководства КСУ" и ТСОУ под одним человеком вроде работают:confused: Кроме того, почему бы и не позвонить? Думаю руководство клуба вполне знает с кем какие у них отношения))))
Ладно, как че-нить точно узнаю - отпишусь. А клуб мне все равно понравился и отношение людей в нем)))))
 
Они и в прошлом году обещали, что их КСУ признает и САСки КСУшным собакам засчитывают.
А не было такого.
Может и будет.
Когда-то.
 
Последние сведения: у КСУ и ТСОУ существует с прошлого года договор о сотрудничестве.В КСУ информацию подтвердили.:)
 
Так куды мне теперь этот сас приткнуть, я понимаю что только в одно место.
 
irusj
Они в прошлом году что-то говорили о своем Чемпионстве.
Наверное, стоит поднять их каталог и почитать обещания ;)

а можно поподробнее, что это теперь означает???
По идее, должно обозначать, что правила теперь едины и альтернативу перестанут пускать на выставки.
 
у КСУ и ТСОУ существует с прошлого года договор о сотрудничестве

И где можно почитать этот договор? Что значит сотрудничество? Я так понимаю, что если бы САСки признавались КСУ, то выставка была бы в расписании на сайте.
 
Назад
Зверху Знизу