Поддержим параолимпийцев

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1818
Поддержим параолимпийцев

Украинскую команду параолимпийцев ОК Украины хочет снять с олимпиады.
На мой взгляд, это неправильно.
Многие годы ребята тренировались, преодолевая немыслимые трудности, а теперь у них забирают мечту.
Политике не место в спорте.
Пусть участвуют и побеждают, демонстрируя всему миру сильный дух и мужество.
 
полностью согласен, там же инвалиды
 
Вадик, похмелись. :)

Обязательно нужно участвовать и побеждать, чтобы наш гимн звучал каждый день! Чтоб захватчик содрогался при его звуке!
Им будет очень тяжело, но они справятся!
Удачи и Победы!
:)
 
А где то есть обращение в поддержку ? Жалко ведь.....

Правильно сняли, нехуй деньги народные просирать. Экономить надо, кризис в стране, а известность мы уже и так получили в миире

Скоро у тебя начнутся каникулы и мы все сэкономим ;)
 
Ой, Вадик, Вадик...
Сразу видно, что спортом не увлекаешься. Как раз паролимпийцы наши в фаворе и привозят медалей гораздо больше, чем обыкновенные, которые на анаболиках сидят.
:)
 
Мне тоже так жаль, что ребята в таком положении оказались из-за политических амбиций нашего соседа. Сначала подумала, что хорошо бы они отказались в знак протеста. Но они столько готовятся, это для людей торжество духа над телом! Лучше пусть соберут максимум золотых медалей, чтоб этот Путин подавился котлетой, слушая о победах наших ребят!
 
Паралимпийцы Украины еще не определились по поводу своего участия в соревнованиях
7 марта 2014 07:52 Количество просмотров132 Комментарии Комментарии[ ]Печать стандартный большой очень большой
Напряженные отношения между Украиной и Россией привели к тому, что многие политики и спортсмены отказались участвовать в Паралимпийских играх в Сочи, сообщает Би-би-си.

В частности, делегация США и представители британского правительства отказались от посещения Игр.

Сборная команда Украины прибыла в Сочи, однако пока не приняла решение, принимать ли участие в соревнованиях.

Как сообщалось, Паралимпийский комитет Украины объявил, что может бойкотировать сочинскую Паралимпиаду, если россия (страна-террорист) не выведет свои войска с территории Украины, где сохраняется напряженная обстановка.

По словам президента Паралимпийского комитета Украины Валерия Cушкевича, многие спортсмены плачут, они крайне обеспокоены происходящим на родине.

Окончательное решение об участии украинских паралимпийцев будет принято до церемонии открытия Паралимпиады.

Четыре года назад в Ванкувере сборная Украины заняла пятое место в медальной таблице Паралимпиады с 19 завоеванными медалями, в том числе пятью золотыми.
 
Я увлекаюсь мужским спортом. А параалимпийцы меня не интересуют, это вообще нихуя не спорт, так чтоб инвалиды не растравились

Глупый человек. Там такой внутренний дух, там такая сила и стержень внутренний.
 

или так с 39 минуты
KBVDWRrMSgc#t=2346
 
Украинскую команду параолимпийцев ОК Украины хочет снять с олимпиады.
не перекручивай. они сами снялись сначала,а потом передумали. мечутся как белка в колесе. сразу нужно было думать.

было бы лучше, чтоб они участвовали, не каждый год она проводится, а многим не выпадет еще раз такая возможность.
ну и фиг,что в рашке, зато есть повод показать себя.
 
Нельзя принимать участвовать в играх это как признание действия росии в крыму нормальными и допустимыми а в действительности эсть факт окупации.
Некоторых из них что что не "косари" действительно жаль но на совесть и государство ложить как то не хорошо, хотя зная сколько там безпринципных косарей, а тут результат неправильной класификации покруче любого допинга, то можно ожидать огромное количество рвущихся в бой паралимпийцев, но из ситуации есть выход сократить призовые с нынешних 100к дол за золото до скажем 30к дол и сразу станет невыгодно косить и платить откаты убиваем сразу двоих зайцев немьше нагрузка на бюджет и очистка комады от целой кучи бизнесменов косарей
 

нафига выделываться ? хочешь участвовать -- участвуй, а не хочешь, зачем вообще туда ехать и тратить деньги?

но из ситуации есть выход сократить призовые с нынешних 100к дол за золото до скажем 30к дол
ты думаешь они их получат? я очень сомневаюсь.
 
Получат просто попозже нам в 2004 тоже не сразу дали но тогда и ситуация в стране была лучше дефлимпийцы вобще почти год ждали но получили
 
Zhyl, я так понял Вы знаете кухню изнутри? ну может Вам виднее
а мне, человеку со стороны, просто обидно за людей
нах политику и политиков со спорта
да и лишняя картинка Украины, как нормальной страны с сильными людьми не помешает
 
[QUOTE ок. я другой выпуск смотрела, в котором говорили, что олимпийцы сами отказались.[/QUOTE]

Как Сушкевич решит так и будет там у него сейчас голова намерно пухнет он из БЮТа база в евпатории денег не дает казначейство я думаю ищет пути как выкрутиться но поличится ли



Кстати один дефлимпиец к сожалению в НЕБЕСНОЙ СОТНЕ Слава Украине И упокой Господи его душу
 
Останнє редагування:
Украинскую команду параолимпийцев ОК Украины хочет снять с олимпиады.
На мой взгляд, это неправильно.
Многие годы ребята тренировались, преодолевая немыслимые трудности, а теперь у них забирают мечту.
Политике не место в спорте.
Пусть участвуют и побеждают, демонстрируя всему миру сильный дух и мужество.

Увы, но олимпиада - это давно уже не спорт, а политика в чистом виде....
 
Назад
Зверху Знизу