Доброе лицо современной России.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2007
Повідом.: 670
Доброе лицо современной России.

Вот таких уродов воспитала путинская кодла. Это и не удивительно, Гитлеру тоже удалось воспитать быдло.

Комментарии на блоге «Новой газеты» после убийства Маркелова:

kwas_1972: Я, например, выпил немного шампанского!

дика в кайф! афашники рыдачат! (Это уже из ЖЖ kwas_1972, под таким ником скрывается депутат городской думы Ижевска Василий Крюков. — Прим. ред.).

barmalei88: Убитые были мразями, и даже не скажешь кто большей.

Еще из его ЖЖ: Вобщем, двумя меньше — Маркелов сволач еще та (был), а девочка тоже оказывается — шаффка (была). Интересно, ее примут в небесный моб «Тимур и его команда» на вакансию гурии, а то они там наверно замучились друг друга под хвост наяривать?

kro6ka_karto6ka: Эти два существа получили по справедливости кто бы их не грохнул.

freemaster2005: Всем антифа туда дорога, а таким шаФФкам подавно! ура!

А вот запись того самого человека, который вечером во вторник — 20 января — принес на место убийство Бабуровой и Маркелова бутылку шампанского с надписью: «Мама говорила: Стасик, не дружи с бородатыми дядями!» К счастью, нашлись люди, которые все это быстро убрали, но некто russview успел сфотографировать свой «креатив» и распространить в Интернете:

russview: Как православный человек, я не могу оправдать это убийство. Но, как полковник Квачков не считает уничтожение Чубайса преступлением, так и я мог бы применить здесь этот принцип.

Из комментариев к его записи:

blaandinka: У афы теперь есть свой адвокат в аду.

russview: И журналист! =))

evgen_v (Евгений Валяев, помощник бывшего депутата ЛДПР Курьяновича, пресс-секретарь Русского марша-2007. — Прим. ред.): Два русофоба отправились в ад.

Комментарии к его записи:

neon_heaven: Пущай жарятся в аду, вместе со всякими гиренками и качаравами.

slava_ss: Они против русского народа выступали, собакам — собачья смерть.

colahost: Данный адвокат, защищая вышеуказанных животных, лишнего уже лет 5 жил. Его на кладбище с фонарями давно искали, у него гроб из жопы на всю длинну торчал, его сковородка в аду давно уже раскалена. Вот и ладушки.

Записи в других дневниках:

headshotboy: Убитый адвокат Маркелов был позорной шафкой.

yahont7: Дай Бог чтоб каждый день, убивали хотябы по 10 ведущих руссофобов, так гляди и приблизится час русского времени.

8814: Прихожу домой, врубаю новости а там застрелен толераст, в твери во время крещения до хера народу отправилось под лёд)))Гыгыг)))))Боженька не помог «хрюсам»))).

xena_282: Бог не фраер.

xh8erx: Номинально пофиг, кто это сделал, низкий им поклон…

zorina1488: Вот и дозащищался всяких шавок да чурок. Свои же небось его и вальнули.

vandall88: Пусть там черти уже дадут ему лизать сапог товарища Буданова, дабы задрот осознал всё то зло, которое совершил при своей паскудной жЫзни.

С сайта rulads.forum24.ru (гостевая книга правых футбольных фанатов):

SKARFACE: Довы…я…

Trouble: Слава Руси маркелов соси!!!

Посилання видалено — аналогичный сайт:

Зе Бэн!: журналистка тоже сдохла в реанимации.

Посилання видалено — «обычный» нацистский сайт:

спорт штаны: Мир не без добрых людей.

bad balance: ОХУ…О!!!

Тичер: Вместе с ним подстрелили некую Анастасию Бабурову, внештатника Новой Газеты. Мораль — нехер работать в жидовском издании и шляться с сомнительными мужчинами по центру Москвы.

Аврора: Ох..ь — великая россия (страна-террорист) упадет ниже плинтуса из-за журнашлюхи и адвокатишки районного калибра, логика убийственная.

Тернер: Ха! Эта журнашлюшка тож в больнице копыта откинула! Храни Боги этого парня-молоток!!!!!!

Луиджи Сицилианец: Гори в аду сучья мразь!

Живот: Год неплохо начался, очень неплохо! Политзаключенные потихоньку выходят из мест не столь отдаленных, нападки на почве национальной ненависти почти каждый день! Да еще и таких реально мразей вчера завалили, что душа поет!

P.S.: Человеку убившего этих недочеловеков — Слава и Сил побольше! Вот это настоящее Дело! 88!

rat88: Так эта сука у него как раз интервью и брала для своей новой статьи «о неонацистах» (Евроньюс)… Вовремя ее хлопнули…

28ой: Пусть старуха Хель обнимит смертельной хваткой мразь, проникая смертельно-колючим морозом в каждую клетку его семитской плоти.

kw_45: Молодцы! валить надо всю эту пи…тию! Слава Воронежу! Слава России!

Посилання видалено:

атеист: Вот это новость!!! кажется я начинаю верить в бога!

АнтиХАЧ: Ну просто замечательная новость! Слава Христу!

Heil Totet!: Убить всех продажных шавок и биомусор! Предатель — главный враг! 14/88!!!

БАЗЕЛЬ: Последний раз я так по детски, искренне до слёз радовался когда наши на ЕВРО голандцев вынесли.

Guеnthеr: Хорошо смеется тот, у кого большая пушка!:) отличная новость!! 14/88!

Всё ещё хотите с этой страной дружить? Ну-ну...
 
ок. Вы будете утверждать, что в Украине таких мало? топик - очередное тупое провокационное говно. - в репу.
 
Нудык, Ижевск, если я не ошибаюсь, стоит на территории исконно-русской земли, равно как и Уфа, Йошкар-Ола и проч. Там всегда жили такие русские люди.
 
судя по стилю речи ТС он недалеко ушел от героев своего поста...
 
я отлично помню, как национально свидомые, не какие то концентрированные на неизвестном форуме фашисты, а прямо тут, на ХФ, прыгали и радовались гибели Кушнарева. Помню еще баны были масовые. Превед, свидомитеги. Русские скины, комменты которых вы нарыли - говно еще то... Не спорю... Но мне на них поебать, а то что толпы уродов у нас в Харькове фекальные шествия устраивают и на ХФ пишут... вот это меня волнует больше...
 
ок. Вы будете утверждать, что в Украине таких мало? топик - очередное тупое провокационное говно. - в репу.
ПРиведи аналогичные примеры в Украине.
Языком трепать, не работать, Лавагет. Ссылки давай, которые хоть отдалённо напоминают приведенную вначале...
Может он языком и работает?;)
 
я отлично помню, как национально свидомые, не какие то концентрированные на неизвестном форуме фашисты, а прямо тут, на ХФ, прыгали и радовались гибели Кушнарева. Помню еще баны были масовые. Превед, свидомитеги. Русские скины, комменты которых вы нарыли - говно еще то... Не спорю... Но мне на них поебать, а то что толпы уродов у нас в Харькове фекальные шествия устраивают и на ХФ пишут... вот это меня волнует больше...

Ну ты сравнил Кушнарёва и этого адвоката. Роднит их только одно - они погибли от рук подонков.

Вообще смещно читать твои пузырики про Кушнарёва, знания о деятельности которого у тебя сформировались, судя по всему, исключительно из телевизора. А реальная его жизнь потянет на сценарий 100-серийного сериала "Криминальный Харьков".
 
а чего ссылки давать? гадости и так хватает.
Я тоже прекрасно помню баны и высказывания.
ТС - -1
 
Мне страшней Рембо из-за Львова(Харькова и т.п.)
Чем Рембо из Тамбова
почти по И. Кормильцеву.
 
Мне страшней Рембо из-за Львова(Харькова и т.п.)
Чем Рембо из Тамбова
почти по И. Кормильцеву.
Одень подгузники, в таком случае, что бы не уссаться и не усраться.
Почти по Кормильцеву? Кормильцев не был ни гуру ни пророком.
 
Везде есть говнюки и подонки... Нельзя судить страну по анонимным постам нескольких купленых мразей. ТС минус в репку.
 
Я довольно часто бываю в России,и ни разу не встречал человека который поддерживал бы какое либо насилие или ненавидел Украину или какую либо страну. Даже Америку большинство просто жалеет...
 
Дык не у нас же убили че нам еще и за вас отвечать??:confused:

В тот же день(день убийства Маркелова) во Львове был убит гражданин Нирегии, в теме про "Реалии России" давал ссылку, все свидомые отморозились.


до єтого в Киеве резали негров
Посилання видалено


Повторюсь: Языком трепать, не работать, Muad'Dib. Ссылки давай, которые хоть отдалённо напоминают приведенную вначале... и в таком же количестве...

Muad'Dib - -1!!!


т.е. вы хотите сказать, что в Украине нет неонацистов, фашистов и иже с ними ?


----
СЛАВА НАЦІЇ - СМЕРТЬ ВОРОГАМ:МОСКАЛЯМ І ЖИДАМ!
----

такая есть, не в инете правда пишут, а на станах домов
Посилання видалено


или может и не было никакого флага со свастикой на стадионе Киева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вот еще есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



продолжать можно бесконечно
 
Дураков везде навалом, к сожалению...
 
Я довольно часто бываю в России,и ни разу не встречал человека который поддерживал бы какое либо насилие или ненавидел Украину или какую либо страну. Даже Америку большинство просто жалеет...

Последнее предложение ОСОБЕННО удачно составлено!:D
 
Бесконечно продолжать можно про Россию...
Вы читаете очень невнимательно. Никто не отрицает, что такие есть и в Украине, просто в России их подавляющее большинство.

В России их подавляющее большинсво, потому как СМИ не замалчивают єто, у нас же как обічно засовівают голову в жопу и говорят. да ві что нету у нас такого

вон у нас по телевизору поют, что грузині лучшие друзья ураинцев, в инете же другое пишут


2008-05-16 14:56:54

як ви ставитесь до грузії?

Подпись автора

88 Слава Нації 14

0

+-
2 2008-05-16 17:34:45


нейнтрально

Подпись автора

Слава Україні

0

+-
3 2008-05-16 17:43:55

нормальна маленька країна, якщо не рахувати що звітам сталін і вони чорножопі.
тому нейнтрально

Подпись автора

88 Слава Нації 14

0

+-
4 2008-05-16 18:18:59


нічого собі не враховувати він Україну катував і це не враховувати??????
його в Грузії важають національним героєм і який після цьго нейтралітет

Отредактировано vova (2008-05-16 18:22:24)

Подпись автора

A.C.A.B

+1

+-
5 2008-05-16 18:20:14

ненавиджу

Подпись автора

A.C.A.B

+1

+-
6 2008-05-16 19:21:51

все ж погано
 
Назад
Зверху Знизу