Раздражают перекупы!

ramilcheg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2011
Повідом.: 10
Раздражают перекупы!

Бесят перекупы! Строят из себя всезнающих, а по сути неудачники!
 
Ща Рамзес тебя проклянёт :D
 
Они не не удачники, они как цыгане.
Но карма у них зачастую очень плохая, так что свое они получат.

Просто нужно их пропускать мимо и все.
 
я удалил сообщение со своей темы, не хочу опускатся до такого уровня =))
 
в прошлом году продал перекупу Славуту укакошеную=) заметил что бампера были битые, а то что машине пипец не прохавал=)
 
А ты кому тачку продал?:іржач:

Ну так а что я должен был отказываться от удобного мне варианта?

Зато ты видел как они ее покрасили? Прямо по решеткам и суппортам. Ничего не снимая и не разбирая.

Мне в тачку залили масло из за которого лампа загорелась через 1000 км.
Фильтр воздушный и масляный не менялся, хотя масло меняли :рл:

Я знал что беру и знал куда смотреть после таких рук. А в целом люди доверяют. Перекупы по ушам ездят отлично просто. Хорошо что я немного знаком с психологией и НЛП и сразу видел куда меня они отводили при осмотре. Все это читается. Но не каждый же может это увидеть!

Знакомые товарища продали Лексус 06 года как машину с 50 к пробега, а на самом деле она прошла 500 000+.

Это даст хорошую карму таким людям?

Ничего личного но любое перекупство построено на обмане в первую очередь.
 
норм продал аппарат это не значит что перекуп =):клас:
 
там скорее всего масло просто доливалось, чтобы уровень был. Перекупы не меняют ничего, только прячут дефекты
 
а как ты это понял?

Вова, ну как ты поймешь что фильтр не меняли?
Откроешь и посмотришь.
Это про воздушный.

Про масляный - сказали что масло поменяли и ролики с ремнем.
По щупу - масло чистое. Ремень меняный - ролики - куй!
А вот потом и 1к не проехал как начала мигать лампа давления масла на низаха потом и вообще загорелась постоянно.

Поменял фильтр,залил норм масло - лампа потухла.
Заодно и топливный недавно поменял - но он оказался на удивление чистым, видно от прошлого хозяева остался еще.
 
любая продажа на этом построена. если человек продает новый ахуенный таз - тут стоит задумацца о реальных причинах такой продажи

Не любая.

На работе тип продал машину новую, и года не было. Потому что разочаровался в ней просто. Рено Дастер. Ни аварий ни проблем.

А работа перекупа навешать лапшы продавцу чтобы сбить цены, накрасить губы запудрить мозги "лошку" и продать по цене хорошего экземпляра.

За что любить таких людей?

Да, есть небольшой слой перекупов которые просто успевают выхватить что то хорошее и похимчистив\напидорасив\наполировав продают прикручивая полторушку сверху.
Но таких очень мало.
 
Вова, ну как ты поймешь что фильтр не меняли?
Откроешь и посмотришь.
Это про воздушный.

Про масляный - сказали что масло поменяли и ролики с ремнем.
По щупу - масло чистое. Ремень меняный - ролики - куй!
А вот потом и 1к не проехал как начала мигать лампа давления масла на низаха потом и вообще загорелась постоянно.

Поменял фильтр,залил норм масло - лампа потухла.
Заодно и топливный недавно поменял - но он оказался на удивление чистым, видно от прошлого хозяева остался еще.

Так то просто увал перекупский.
 
Не любая.

На работе тип продал машину новую, и года не было. Потому что разочаровался в ней просто. Рено Дастер. Ни аварий ни проблем.

А работа перекупа навешать лапшы продавцу чтобы сбить цены, накрасить губы запудрить мозги "лошку" и продать по цене хорошего экземпляра.

За что любить таких людей?

Да, есть небольшой слой перекупов которые просто успевают выхватить что то хорошее и похимчистив\напидорасив\наполировав продают прикручивая полторушку сверху.
Но таких очень мало.

:клас:
таких перекупов нет больше=)
остались только те кто впаривают!
 
Перекупы уроды и вши на ителе общества
Скоты мрачные одним словом
Я автохудожник рестовратор и корочки у меня есть за окончание 2х вышек по профилю
Я не перекупаю авто с целью наживы ! Я автогосподь воскреситель усопших ,Творец Я :D:D:D:D

творец, у меня в прошлую субботу было 15 лет оканчания худпрома :yahoo:
выкинь из головы этих завистников. художник не только в душе, но и по жизни ;)
сабака лает, а караван идет :)
 
Перекупы уроды и вши на ителе общества
Скоты мрачные одним словом
Я автохудожник рестовратор и корочки у меня есть за окончание 2х вышек по профилю
Я не перекупаю авто с целью наживы ! Я автогосподь воскреситель усопших ,Творец Я :D:D:D:D

а что ты с ними делаешь? колекционируешь?
 
Продам лупатый 210 автомат элеганс кожа ит.д за 7800
время ...


Сравнимо с тем что я творю ,я их просто дарю безвоздмездно, то есть практически даром !!

блин цена хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

а где смотреть то?
 
Перекупов любить, по сути, конечно не за что. Но (!) и ненавидеть тоже.

Все мы люди и все хотим кушать. Практичски каждый (так или иначе) наёбывает клиентов на работе. В турфирме вам расскажут, в какой распиздатый отель вы отправитесь. В магазине вам расскажут, что FullHD разрешение на экране смратфора - это очень важно. В продуктовом вам скажут, что этак колбаса - вкусная и свежая. В банке вам расскажут, что этот кредит очень выгодный и дешевый. Интернет-провайдер вам расскажет, что вы получите скорость 100 мб/сек. Мобильный оператор расскажет, что условия тарифного плана никогда не изменятся и т.д. и т.п. Все наёбывают, а пидарасы, получается, только перекупы...
 
Останнє редагування:
Перекупов любить, по сути, конечно не за что. Но (!) и ненавидеть тоже.

Все мы люди и все хотим кушать. Практичски каждый (так или иначе) наёбывает клиентов на работе. В турфирме вам расскажут, в какой распиздатый отель вы отправитесь. В магазине вам расскажут, что FullHD разрешение на экране смратфора - это очень важно. В продуктовом вам скажут, что этак колбаса - вкусная и свежая. В банке вам расскажут, что этот кредит очень выгодный и дешевый. Интернет-провайдер вам расскажет, что вы получите скорость 100 мб/сек. Мобильный оператор расскажет, что условия тарифного плана никогда не изменятся и т.д. и т.п. Все наёбывают, а пидарасы, получается, только перекупы...

100%
 
Назад
Зверху Знизу