какой бус выбрать? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
какой бус выбрать? БФ

снова решил вернуться к идее покупки бусика. нужен что бы стройматериалы с рынка привезти, ну и что б с телочкой не стыдно проехаться было, в крым там съездить али в какую иную командировку. выбираю между Т4, Т5, рено траффик и опель виваро. в Т4 смущает его возраст и внешний вид, но в противоположность идет его надежность. Т5 смущает по ходовой, а рено и опель имеют слишком ужасные отзывы. так что посоветуете?
 
тема УГ
шевролет экспресс
https:// auto. ria. ua/auto_chevrolet_express_pass_12131711.html
 
спасибо. подожду конструктива. можно конечно и витька рассмотреть, но что то я не очень им доверяю.
 
ну и что б с телочкой не стыдно проехаться было, в крым там съездить али в какую иную командировку.
для тёлки большой бус нужен :іржач:
Коро́ва — самка домашнего быка (лат. Bos taurus taurus), одомашненного подвида дикого быка (Bos taurus), парнокопытного жвачного животного семейства полорогих (Bovidae). Разводится для получения мяса, молока и кожи. Самцы вида называются быками, молодняк — телятами, кастрированные самцы — волами. Молодых (до первой стельности) самок называют тёлками. Не́тель — это продуктивно осеменённая (стельная) тёлка.
 
Я бы посоветовал что то из Рутмастеров

Можно немного переоборудовать, вплоть до того что манипулятор установить - очень удобно при загрузке разгрузке стой материалов.

А для телочки можно оборудовать спальню и душевую комнату. Даже небольшое джакузи можно заинсталить.
 
Жовтых и небувает у меня золотистый...

бувае ;)
Chery_-Daewoo_Lada.jpg


для телочек такой можно взять
ford-transit-t460-700x525.jpg
 
снова решил вернуться к идее покупки бусика. нужен что бы стройматериалы с рынка привезти, ну и что б с телочкой не стыдно проехаться было, в крым там съездить али в какую иную командировку. выбираю между Т4, Т5, рено траффик и опель виваро. в Т4 смущает его возраст и внешний вид, но в противоположность идет его надежность. Т5 смущает по ходовой, а рено и опель имеют слишком ужасные отзывы. так что посоветуете?

С какой тёлочкой? :дивитись:
 
у саседа был Т4 продал и купил Т5 говорит что в ходовке меняется все гамузом, но и стоит дешевле чем в Т4 по отдельности! мне лично шо то шо Т5 не нравятся ! я б смотрел в сторону амерекоса типа шевроле или доджа но лично себе!
 
снова решил вернуться к идее покупки бусика. нужен что бы стройматериалы с рынка привезти, ну и что б с телочкой не стыдно проехаться было, в крым там съездить али в какую иную командировку. выбираю между Т4, Т5, рено траффик и опель виваро. в Т4 смущает его возраст и внешний вид, но в противоположность идет его надежность. Т5 смущает по ходовой, а рено и опель имеют слишком ужасные отзывы. так что посоветуете?

Поздравляю с продажей почЬки. Если и возить и телок кадрить, то лучшей альтернативы, чем Мерин Вито просто нет. Да и в цене она на вторичке падает гораздо ниже, чем одноклассники
 
Назад
Зверху Знизу