Димка Каратуманов, где ты сейчас?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Димка Каратуманов, где ты сейчас?

Навеяно темой про заехавшего в макеевский подземный переход мента.

Сабж.
 
Где-где, на лыжах в каком-нибудь Буковеле катается, где ж еще...
 
слышал где-то, что в институт свой ходит
 
какие планы на будущее?
 
Дмитрий, составьте, пожалуйста, план своих транспортных передвижений по городу и в радиусе 30 км от Харькова на ближайшие пару недель и обнародуйте в СМИ
Не корысти ради и не в качестве угрозы, а исключительно в целях мизерного повышения собственных шансов на безопасное пересечение автодорог
 
дык всё понятно.... как и планировалось всё замяли.
 
поясніть будь ласка, хто такий " Димка Каратуманов" ?
 
ээх... это родина моя...

"...А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.

Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума"

©Игорь Тальков

Origin: Щастя - це хороше здоров'я і погана пам'ять

Воистину...

Читайте, usavich...
 
Чо-то Димка этот форум не читает.
 
как димка сбил это понятно, но как в макеевке в переход влетел.. понять не могу.
я знаю где это макеевка, год там жил. и в переходе том был. и понять не могу как такое произошло(
 
макеевка, год там жил. и в переходе том был. и понять не могу как такое произошло(

Вариант ответа:

MaxPravdin | 22.12.2008, 17:12
что бы понять что произошло, нужно видеть это место. Это прямо напротив центрального рынка. В это время, машины в том направлении в котором ехал этот мент, едут где то со скоростью не более 20 км/ч, тк там очень много машин. Но по словам очевидцев, этот урод, выскочил на встреную полосу, а там видно что бы избежать лобового столкновения дернул руля влево и пробив железные ограждения въехал прямо в переход. Скорость была около 100, если не больше. Для таких нужно давать вышку! Одна из пострадавших несла ребенка на руках, увидив джип бросила ребенка вперед, а сама попала под машину.

Посилання видалено
 
странно что его там на месте не прибили... бывал в Макеевке... контингент там забавный =)
пысы. сам с Донбасса... когда в моем родном городке 9 лет назад пьяный мент сбил на перекрестке молодую пару, и въехал в дерево у обочины... эх... его били долго.. до приезда патруля. но били очень искустно. не знаю где он сейчас..
 
Назад
Зверху Знизу