Семья vs работа vs хобби

Что для вас главное в жизни? Без чего вы будете себя чувствовать несчастными?

  • Семья

    Голосів: 28 73.7%
  • Работа

    Голосів: 4 10.5%
  • Хобби

    Голосів: 6 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Семья vs работа vs хобби

какая "полочка" в вашей жизни, более важная? семья (муж, дети), работа (карьера, высокая зп, высокий соц. статус) или же хобби (реализация себя в чем то другом)?
вот спорила не давно с подругой. она грит, что для нее первое это семья, потом работа. а хобби она вообще не воспринимает как что то важное. т.е. ее самореализация в семье.
я же кардинально противоположного мнения. сначала работа, потом мой досуг, ну а потом уже муж и т.д.

а ваша самореализация, где? в семье или работе? или может в чем то другом?
 
в вашей жизни, более важная?
Семья всегда на первом месте!
а ваша самореализация
а потом самореализация (все то что мне по душе и т.д. в том числе и хобби.)
ну а если хватит времени, можно и поработать :D
 
какая "полочка" в вашей жизни, более важная? семья (муж, дети), работа (карьера, высокая зп, высокий соц. статус) или же хобби (реализация себя в чем то другом)?
вот спорила не давно с подругой. она грит, что для нее первое это семья, потом работа. а хобби она вообще не воспринимает как что то важное. т.е. ее самореализация в семье.
я же кардинально противоположного мнения. сначала работа, потом мой досуг, ну а потом уже муж и т.д.

а ваша самореализация, где? в семье или работе? или может в чем то другом?

Деньги это лишь бумага, а семья это бесценный клад.
Для меня важнее всего любимый человек.
Всех денег все равно не заработаешь, а любить и быть любимым - это лучшее чувство. Когда все это есть, в жизни все становится лучше, интереснее и проще.
 
какая "полочка" в вашей жизни, более важная? семья (муж, дети), работа (карьера, высокая зп, высокий соц. статус) или же хобби (реализация себя в чем то другом)?
вот спорила не давно с подругой. она грит, что для нее первое это семья, потом работа. а хобби она вообще не воспринимает как что то важное. т.е. ее самореализация в семье.
я же кардинально противоположного мнения. сначала работа, потом мой досуг, ну а потом уже муж и т.д.

а ваша самореализация, где? в семье или работе? или может в чем то другом?

а совалка где?
для меня на первом месте семья(т.к она мне дороже всех на свете),затем хобби,а уж потом работа
 
для меня на первом месте алкоголь, так как ни семья и ни работа с ним просто не нужны.
 
А у меня всё какое-то корявое, а хобби вообще нет((
 
я же кардинально противоположного мнения.
нихренасе у вас мысли по среди ночи...:eek::D
для меня на первом месте семья(т.к она мне дороже всех на свете),затем хобби,а уж потом работа
Молодчинка...:клас:
Деньги это лишь бумага, а семья это бесценный клад.
Плюс мульен...:клас:
 
какая "полочка" в вашей жизни, более важная?
а ваша самореализация, где? в семье или работе? или может в чем то другом?

Ничего уникального не скажу, т.к. на первом месте у меня семья. Потом моя работа (кушать-то хочется). Хобби на третьем. :)
 
моя работа - это в т.ч. мое хобби. мне интересно делать деньги на том, чем я увлекаюсь и увлекаться тем, что мне приносит деньги.
 
Конечно же работа. Без нее никак не будет ни семьи, ни тем более хобби. Ибо и то и другое требует расходов, но никак не доходов.
На второе место хобби. Тож своего рода работа, иногда и внезапно приносит доход, сравнимый с годовым доходом от производственной деятельности. Но это не всегда и недостаточно часто бывает. Да и для здоровья иногда очень даже вредно.
Семья? Хм, давно уже все пошло по пизде...ну и хуй с ним.
 
я же кардинально противоположного мнения. сначала работа, потом мой досуг, ну а потом уже муж и т.д.

а ваша самореализация, где? в семье или работе? или может в чем то другом?

Может пока детей нету поэтому так считаете, не могу себе представить семью на последнем месте.
А работа -это и есть мое хобби, но никогда не перевесит семью.

Конечно же работа.
Семья? Хм, давно уже все пошло по пизде...ну и хуй с ним.

Потому, что не на первом месте семья. Доход же ради семьи должен быть а не семья, потому что есть доход. Так получается, проблемы на работе,все нафиг семью послать т.к содержать нечем?
 
Может пока детей нету поэтому так считаете, не могу себе представить семью на последнем месте.
А работа -это и есть мое хобби, но никогда не перевесит семью.



Потому, что не на первом месте семья. Доход же ради семьи должен быть а не семья, потому что есть доход. Так получается, проблемы на работе,все нафиг семью послать т.к содержать нечем?



ты пишешь всю эту херню, потому что живешь на деньги мужа. если бы ты работала и жила исключительно за те деньги, которые делаешь сама, ты бы считала по другому. во-первых, работала бы больше. во-вторых, тебе бы больше нравилось то, что ты делаешь, в-третьих, у тебя были бы цели нормальные. ну и т.д.

На первом плане мой дом,а потом все остальное

на втором месте дом соседа. на третьем..
 
Для рабов на первом месте по приоритету должна стоять работа.
 
Назад
Зверху Знизу