Клоны в жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
Клоны в жизни

И вот она заветная кофточка, самая-самая. У подруги "горят" глаза:
-Где купила? -Там-то.
А на следующей день она щеголяет в такой-же.
Новая стрижка? Через неделю у нее такая-же.
На вопрос: Почему повторяешь? Ответ: -Захотела. Или что-то в этом роде абсолютно несуразное.

Неприятно, неуютно когда тебя копируют или сильно подражают.
А со стороны посмотреть на других - смешно.
У сестры красные сапоги по колено - эффектно. А через два дня общая знакомая в таких же. И гордо: -Специально искала. Так она еще в черный перекрасилась, под сестру.
Не эффектно - смешно. А смешно, потому что страшно. :eek:Черный цвет ей лет пять накинул, а в красных сапогах при ее та росте она как пигалица на выставке.

Но бывает не смешно, а обидно. Когда что-то на "клоне" выглядит лучше. Пусть это и касается не вещей, внешности, а допустим каких-либо фраз или манеры поведения.

Встречались ли Вам клоны в жизни? Как Вы к этому относитесь?
 
Давайте лучше опять про разоблачение?
 
У людей нет вкуса,самостоятельно разработать свой имидж,грустно
 
Мне кажется, что вы взрастили совершенно гипертрофированное чувство собственной важности :-)
Всё равно, большинство гражданок Харькова одеты "от барабана". Некоторые - "из бутиков" (куда осуществляются прямые поставки с "барабана"). Так что, что привезут - то и на дамах. В прошлом году вот, это были полосатые шорты. Даже тема была :-)

Если вся уникальность личности заключается в красных сапогах - это немного печально.
 
Меня больше пугают похожие на меня люди.Особенно тот парень в блестящем стекле напротив.
 
Мне кажется, что вы взрастили совершенно гипертрофированное чувство собственной важности :-)
Всё равно, большинство гражданок Харькова одеты "от барабана". Некоторые - "из бутиков" (куда осуществляются прямые поставки с "барабана").

почти верно...
С той поправкой, что многие "бутики" отшиваются в пригороде, а не берут с барабана..
ЗЫ
Женское счастье - знамо какие падруги
 
Мне кажется, что вы взрастили совершенно гипертрофированное чувство собственной важности :-)
Всё равно, большинство гражданок Харькова одеты "от барабана". Некоторые - "из бутиков" (куда осуществляются прямые поставки с "барабана"). Так что, что привезут - то и на дамах. В прошлом году вот, это были полосатые шорты. Даже тема была :-)

Если вся уникальность личности заключается в красных сапогах - это немного печально.

Не все примеры в заглавном посте взяты из реальной жизни. Некоторые как примеры.
Но чувство собственной важности у меня гипертрофированное. :D
Что может быть важней меня любимой?
 
Не все примеры в заглавном посте взяты из реальной жизни. Некоторые как примеры.
Но чувство собственной важности у меня гипертрофированное. :D
Что может быть важней меня любимой?

Начните с Высоцкого..
Потом что-нить отрежьте в одежде
Что-нить подшейте..
Где приталлено - грубую вставку..
И наоборот...

Выждите пару месяцев..
Если никто так не ходит в городе...
ТО.. это еще не конец света
 
Не все примеры в заглавном посте взяты из реальной жизни. Некоторые как примеры.
Но чувство собственной важности у меня гипертрофированное. :D
Что может быть важней меня любимой?
На этот вопрос, к сожалению - не смогу ответить, поскольку не имел чести быть знакомым с вами столь близко.
 
Вы там уже побывали? Отличненько... отличненько.

:ги:+5
по теме: начхать!начхать на клонов,нет собственног вкуса?ну и нехай копирують,главное внести свои акценты,шоб "клон" обзавидовався:D
Вообщем -начхать
 
Грустно, когда человек на самом деле копирует, потому что своего вкуса и стиля не может найти, и думается ему, что если на ней это круто сидит, то и на мне тож так будет.
У меня вообще частенько было, что хочу я купить себе какую-нить штучку, например, кожанные штаны. и собираю на них деньги, а потом бах! и моя тогдашняя подруга приходит в кожанных штанах, хотя она не знала о том, что я хочу такие же. И что тут делать? со стороны получается, что я ее копирую, а на самом деле предпочтения в одежде могут совпадать. и так часто.
 
Что ни говорите, а Васильев стал гораздо более выдержан, и это не повод для шуток. Я даже всерьёз задумался о том, чтобы приобрести у него холодильник.
 
а на самом деле предпочтения в одежде могут совпадать. и так часто.
massmarket со всеми вытекающими..

Тот кто уникальней других - выделится, кто нет воспользуется

Что ни говорите, а Васильев стал гораздо более выдержан, и это не повод для шуток. Я даже всерьёз задумался о том, чтобы приобрести у него холодильник.

Видел его в Знаке чуть больше трех недель назад
Он вертел в руках книжку маркетинг освой самостоятельно за 21 день
 
Всё равно ведь те, что "уникальничают" в пределах ассортимента Барабашова - смотрят всякие показы hot couture, дефиле по red carpet, и т.д. Т.е., всё строго по классике - попытки соответствовать вечернему туалету дочери американского миллионера при помощью шкурки зайца, умерщвлённого в Тульской губернии.
 
А как же поведение? Привычки?

Дела ведь не только в одежде.
 
Назад
Зверху Знизу