Такси не подорожает - Дульфман жжот

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 10578
Такси не подорожает - Дульфман жжот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оснований для увеличения стоимости проезда в такси к Чемпионату Европы по футболу 2012 года в Харькове нет
Об этом 2 апреля в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан. «Я не вижу оснований, чтобы цены на проезд в такси изменились. На сегодня перевозчики не имеют никаких экономических оснований для изменения стоимости проезда, если только не изменится существенно стоимость топлива, которое используется в такси», — отметил Сергей Дульфан.

Директор департамента также сообщил, что на сегодня в Харькове в сфере оказания услуг такси работает около 5 тыс. автомобилей, из них легально — 958.

Что он курил? Он что, отведал в баньке секса с мальчиками, и подумал, что у нас Таиланд, страна райской жизни и дешевых услуг?
Нихуя подобного
У нас таксюки итак цену себе сложить не могут, за 25 рублей даже заводиться не хотят. А на ЧЕ-2012 все цены тупо переведут в Евро
:D
 
интересно
кларус до евро дотянет?
 
Кларус - авто бизнес класса, известное европейцам.
Интересно другое - сядут ли они в желтый ланос?
 
Кларус - авто бизнес класса, известное европейцам.
Интересно другое - сядут ли они в желтый ланос?

какого гришь класса?:D
бизнес?
та да,видать на грани банкротства разве шо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какого гришь класса?:D
бизнес?

опарыш анука сравни на чем ездишь ты и на чем я и больше не позорься со своим запорожцем поносного цвета:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

46030373f.jpg


интересно
кларус до евро дотянет?

лошара да у тебя хата аварийная твоя развалиться раньше чем кларус,недоделаный:D
 
:підстолом:пошли в ход фотки ранней юности
интересно,масло так же хуярит по литру в день или залепил течи чем то
 
Саня, у тебя в дивидюке гаражном диск остался мой с Высоцким. Не проеби его. Мне его надо скинуть себе.
 
когда впаривать буш,не гри шо это бывшая битка-гармошко отработавшая в таксомоторе 4 года
двигатель залей присадками,течи залепи пластелином
думаю 2500 дадут
хватит шоп расплатится за треть матиза
 
:підстолом:пошли в ход фотки ранней юности
интересно,масло так же хуярит по литру в день или залепил течи чем то

фото неделю назад,бомжарик;) а ты приедедь посмотри,я заодно поржу с твоего запорожца, говорят там трупак страшный - живого места нет,да оно и по фото видно вобщем-то.. ты брызговики так и не научился прикручивать смотрю - или то ты сам пожрал их с голодухи?:D:D:D
 
Саня, у тебя в дивидюке гаражном диск остался мой с Высоцким. Не проеби его. Мне его надо скинуть себе.
та дето валяецца,ага:D
когда впаривать буш,не гри шо это бывшая битка-гармошко отработавшая в таксомоторе 4 года
двигатель залей присадками,течи залепи пластелином
думаю 2500 дадут
хватит шоп расплатится за треть матиза
течи залепи в параше у себя,нищенка ебаная.. там по прежнему на голову течет или помогли коврики резиновые?:іржач::іржач::іржач:


нехуй ответить? так завали ебало и не тявкай робко,цуцык:клас:
 
видно шо к евро подготовился
сасо евробомбила
так и напишем на кларусе
 
я пральна поняла:
Деникин = Анархист
Brabham = Lesder
?
:D
 
видно шо к евро подготовился
сасо евробомбила
так и напишем на кларусе

такшо обними парашу и заплачь, скоро туристов будем к тебе водить - показывать выживаемость народа в экстремальных условиях без еды и воды в страшном зловонии:іржач:
 
ну вот и все:d
допизделись :іржач:
 
такшо обними парашу и заплачь, скоро туристов будем к тебе водить - показывать выживаемость народа в экстремальных условиях без еды и воды в страшном зловонии:іржач:

Гомо Анархистикус - человек киберпанка будущего
Способен выжить в говне и такси, и при этом всегда онлайн
Прям Джонни Мнемоник :клас:
 
Мне как-то пох какие цены будут на такси!:клас:
 
Гомо Анархистикус - человек киберпанка будущего
Способен выжить в говне и такси, и при этом всегда онлайн
Прям Джонни Мнемоник :клас:
:підстолом:
Позднее, в романе «Нейромант», Молли рассказывает Кейсу, что якудза не забыли о них и в конце концов убили Джонни.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу